СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Другая сторона Невской: в Волгограде забыли привести в порядок дворы вдоль клиентского маршрута
Другая сторона Невской: в Волгограде забыли привести в порядок дворы вдоль клиентского маршрута

Гость
21 мая 2018 в 23:43

Обидно одно: на показуху и одноразовый восторг у туристов тратятся миллиарды, а данный двор почему-то не могут привести в порядок уже несколько лет и закрепить за какой-нибудь управляющей компанией! Как так получается, что площадка и футбольное поле никому не принадлежат, беспредел в самом центре города! Позор! Кто разрешил самовольно возвести данную площадку? Как сдали дом в эксплуатацию без официально закреплённой за управляющей компанией детской площадки!?

Гость
21 мая 2018 в 23:49

А Невская 2 что во дворе, что вокруг дома - вообще стройка) А после нее останется только замусоренный пустырь, как раз к ЧМ.

volgograd
21 мая 2018 в 20:03

В заголовке статьи ошибка. Правильный заголовок: "Волгоград забыли привести в порядок".
Зачем, для кого убираться ТОЛЬКО вдоль клиентского маршрута? Почему отношение конкретно к нам, жителям города, как простите к д****?
Сила страны она не в показушности затянутых баннерами фасадов, а в том, как реально страна заботится о своих гражданах. Так вот, уровень бессилия государства зашкаливает....

Гость
21 мая 2018 в 17:41

Очень хотелось бы узнать, что такое "клиентские маршруты". Столько новых слов появилось в последнее время, что просто теряемся. Я тут думала-думала и по глупости своей видимо додумалась до такой дикости, что это те места, за пределы которых будет нельзя заходить гостям чемпионата мира по футболу. А что будет с теми из них, кто нарушит?

Гость
21 мая 2018 в 18:13

это Волгоград, детка...

Гость
22 мая 2018 в 10:08

А с внешней стороны -вместо фонарей шины-и это прекрасный вид.

Саня
21 мая 2018 в 17:57

НА СОВЕТСКОЙ ОТ ПАНОРАМЫ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ДО КОМСОМОЛЬСКОЙ МОЖНО НОГИ ПЕРЕЛОМАТЬ . ТУРИСТОВ ВОЗЯТ, ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 18:38

А зачем дворы преображать? Наши чиновники новую идею придумают, сеткой обнесут входы во двор и напишут - "Осторожно, не входить, прибьет". Вот и все.

Гость
21 мая 2018 в 22:57

Все наши 9-и этажки по Невской с неоштукатуренными стенами уже 50 лет стоят. Зимой дубарь в квартирах при огненных батареях. Обещали привести в порядок фасады зданий. Слышал Горхоз проект делал. Но после всё забросили на прочь. Один дом по Порхоменко пилотно сделали и всё. А во дворах у нас Савок. Зелени никакой, цветочные клумбы отсутствуют. Жилкомсервис не занимается благоустройством территорий а только требует договор подписать с ними. Фигу вам. И депутатам на заметку подумать о креслах..С любовью.

Гость
22 мая 2018 в 19:06

Мы всё пишем, надеемся. Похоже они смеются над нами. Мы чужие на этом празднике жизни.
Отмахиваются от нас как от назойливых мух.

Гость
22 мая 2018 в 09:40

Ктож так насвинячил то мусором