СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Сергей Павлов ушел с поста главного тренера волгоградского «Ротора»
Сергей Павлов ушел с поста главного тренера волгоградского «Ротора»

Александр"Калач-на-Дону"
22 мая 2018 в 06:54

Нужно не Павлова отстранять,а"водоплавающих"от футбола гнать метлой.Они утопят "Ротор" совсем...

kalebra
22 мая 2018 в 09:35

Тоже соглашусь, что проблема-то не в Павлове. Тренер-то нормальный. А вот кое-кому стоило бы написать заявления, да сильно прилипли, видимо, к кормушке, не отпускает.

Гость
22 мая 2018 в 12:30

Ластоногих гнать поганой метлой надо,а не тренера менять!

Александр Суворов
21 мая 2018 в 17:50

Замечательное событие! Теперь нужно нормального перспективного тренера взять, кторый бы умел работать. Тихонов, Аленичев и Семак показали, что такие есть в российском футболе!

Гость
21 мая 2018 в 17:21

не смог. а некоторые так надеялись

Гость
21 мая 2018 в 18:42

Тренер в чем виноват? У него кадров, с которыми можно работать попросту нет. Это не Конте (тренер Челси), имея классных футболистов не попал в лч. Павлов - это единственная надежда ротора. Только он знает как работать с помойкой

101
21 мая 2018 в 20:11

В весенней части Ротор по итогам занимал 6 место, да был спад, но в целом нужно время чтобы собрать команду нескольких месяцев не достаточно. А вот г-ну Глининянову и его ставленнику г-ну Рекечинскому первыми нужно было писать заявления, двух сменили и следующий будет негож, никто по доброй воли от такой кормушки не откажется, а Павлов с его "длинным языком" был невыгоден руководству. И это касается не только что нет никакого результата, банальное отношение к болельщикам, когда была устроена давка при продаже билетов, нет и намёка на привлечение спонсора, они банально не могли даже поставить киоск по продаже атрибутики на волгоград-арене, а я уверен, что многие не отказались бы купить шарф или футболку РОТОРА. Как кто-то писал ранее уважаемые ватерполисты займитесь лучше игрой в кегли или лапту там вы принесёте больше пользы и сохраните нервы тысячам волгоградских болельщиков!

Гость
21 мая 2018 в 22:31

Только не Бородюка, либо Гвардиолу или Клоппа

Гость