СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дороги Волгограда моют от пыли и грязи питьевой водой
Дороги Волгограда моют от пыли и грязи питьевой водой

Гость
21 мая 2018 в 19:13

Помыли бы уж минеральной! Или коньяком.

Гость
21 мая 2018 в 19:12

Стесняюсь спросит: как очищается дождевая вода? На наносит ли она вред зелёным насаждениям? Как дождевая неочищенных вода влияет на здоровье людей? И как зимние реогенты , которыми обрабатывают улицы, влияют на почву? Не оттого ли сохнет трава и высаженные саженцы? Использовать питьевую воду для мытья улиц - преступление. Списывание денег. Эту воду никто не проверял!

Гость
21 мая 2018 в 21:25

А мне сдаеться поливают технической водой, выдавая ее за питьевую, а разницу в деньгах себе в карман( весьма существенная разница в цене) , у нас чиновники умненькие, своей выгоды не упустят!!!!

Гость
21 мая 2018 в 21:33

классная схема , и фиг провериш , навар 100%, Остап нервно курит в сторонке...)

Гость
21 мая 2018 в 19:09

Пусть эту воду ещё освятят! Посмотрим на эффект.

Гость
21 мая 2018 в 19:46

Где моют дороги водой (кроме центра)? Горячей лихорадки ни у кого нет случайно? На дорогах по метру грязи от зимы как было так и осталось. Какая там техническая вода, хотя бы машинами прошлись бы..... И это так город готовится к ЧМ - страшно представить что у нас будет без ЧМ в следующие годы.
PS: Деревья и цветы оказывается полезно поливать водой с хлоркой. Куда мы катимся....

Гость
21 мая 2018 в 19:52

Если бы мвли тольком и вопросов не было а то чуть-чуть поливают разделительную полосу и вдоль бордюров, а остальное всё грязное. После такого "мытья" гора песка на дорогах и тротуарах.
Не умеют мыть и убирать у нас улицы и остановки... Разучились...

Гость
21 мая 2018 в 21:01

Когда уж помоют пешеходную дорогу от Землячки до технологического колледжа? Песка как на пляже!

Гость
21 мая 2018 в 22:38

Какой вообще смысл мыть дороги, если газоны и обочины сделаны так, что вся грязь стекает на тротуары и проезжую часть? Может, стоит сначала сделать нормальные бордюры, насыпать щебёнки, посеять траву и потом уже отмывать грязь, а не тратить деньги из года в год?

Гость
21 мая 2018 в 21:06

а на дачах мы цветы и картошку какой водой поливаем?технической с волги.а дороги моем питьевой.вдруг какая инфекция.

Гость
21 мая 2018 в 21:10

Но когда отключали воду в Кировском на двое суток,в Военный городок привезли воду для питья коричневого цвета! Она и для мытья не годилась...

Извините,
21 мая 2018 в 21:17

а когда хотя бы подметут тротуар по Жукова от ул. Хорошева до техникума, а то какой то дурак засыпал зимой его слоем песка, ходим теперь как по пляжу. Наверно и в других местах не лучше. А про питьевую воду наверно врут, скорее всего средства списываются как на питьевую, а моют из канавы.

Гость
21 мая 2018 в 23:01

Какое-то извращенное понятие об экологии. Завод на Красном в Волгу отходы сливает и в атмосферу токсичные вещества выбрасывает и ничего. А тут дороги нельзя мыть технической водой.

Гость
22 мая 2018 в 05:11

Мрак. Пилят не стесняясь вообще ничего!

Гость
22 мая 2018 в 05:43

Только что приехала поливалка по бульвару 30 лет победы скорость километров наверное 50 в час. Струйка воды в палец толщиной, захватить 1 метр......

Гость
22 мая 2018 в 06:15

Да

Гость
22 мая 2018 в 11:44

Жесть!

Гость
22 мая 2018 в 09:44

А в это время китайские плантаторы с Иловлинского и Городищенского районов травят людей помидорами, масштабно уничтожают реки и почву.
Мир перевернулся

Гость
22 мая 2018 в 11:30

То, что "Концессии" называют технической водой, является осветленной природной водой. Это же вода из Волги! Она более полезна для растений, чем питьевая, так как не содержит хлора. Требуется назвать такую воду иначе и использовать для мойки и полива.
Когда же власть у нас поменяется?
Тошно.

Татьяна Николаевна
22 мая 2018 в 11:35

Все всё пониают. Все они в "прибылях". Только город и горожане опять в дураках. .

Горожанка
22 мая 2018 в 11:43

Это не дураки, это - подлецы.

Гость
22 мая 2018 в 16:55

Да у вас все ГОСТы и все законы заточены под "спилить бабло".

Гость
22 мая 2018 в 17:20

Город останется в пыли и грязи, а средства будут освоены. Держу пари.

Гость
22 мая 2018 в 19:41

В грязном пыльном июне комары и мошка будут чувствовать себя как на курорте. Свежаки приедут, к тому же...цирк!

Гость
22 мая 2018 в 22:18

Ну закупили бы у горной поляны воду, вообще б прекрасно было бы, может и для асфальта полезно было бы.....

Ну и клоуны! А лопатой и метлой убирать грязь и песок с улиц не пробовали? Или лучше смыть его в в водоотводящие коллекторы, чтобы забить их грунтом и утопить город после мундиаля при перовом августовском ливне?

Гость
28 мая 2018 в 11:54

Бред и брехня!дачи народ какой водой поливает?по документам льют питьевую, а в реальности техническую,очередная грязная схема!у водил поливалок спросить надо где заправляются....