СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Волгоградский мясокомбинат выставлен на продажу за полмиллиарда рублей
Волгоградский мясокомбинат выставлен на продажу за полмиллиарда рублей

Гость
21 мая 2018 в 19:45

Банкроты? Да у них цены заоблачные!!!! И качество оставляет желать лучшего.

Гость
21 мая 2018 в 21:32

Весь Волгоград уже распродали, вернее разворовали!!! Когда ж наконец нажруться???

Гость
21 мая 2018 в 21:36

раньше часто покупала их продукцию,а сейчас качество оставляет желать лучшего! торты синтетические,колбаса также из мяса мехобвалки, зато цены обалдеть!

Гость
21 мая 2018 в 21:38

Все соседние области развиваються, а у нас куда, в какую отрасль не ткни пальцем, везде закрываються, банкротяться, разоряються!! Что за пародокс? Какие то чиновники наши ненасытные, никак не наполнят свой личный кармашек!!!

Гость
22 мая 2018 в 08:52

А кто здесь в роли Питеравто? Брянские Колбасы?

Гость
22 мая 2018 в 14:12

Вы так говорите, будто сами стоите и делаете эту колбасу, интересно было бы послушать тех, кто действительно там работает. Пообсуждать то все могут, но не все могут сказать правду.

Гость
21 мая 2018 в 19:26

Хозяева своё здесь урвали,а Жить теперь коенечно как и принято за бугор поедут!

Гость
21 мая 2018 в 19:19

поели колбаски...

Гость
22 мая 2018 в 16:37

Жалко((( регулярно брали у них карпачо, сосиски и сардельки: очень вкусно!!!

Гость
21 мая 2018 в 21:17

Цари от продуктов жируют за счет народа, в наглую продавая фальсификат и суррогаты. Ну, откуда у этого предприятия скотина для молока и мяса? Австралийская кенгурятина, индийская буйволятина, да пальмовый жир с сухим молоком - основные ингридиенты их "деликатесов".

Гость
22 мая 2018 в 09:19

Никогда не покупаю их продукцию. Еду в деревню и закупаю всё натуральное. Забиваю морозильную камеру и на зиму хватает. И не дорого , и всё натуральное

23 мая 2018 в 07:16

Не удивительно! Цены-отпад !

Гость
22 мая 2018 в 10:23

Это все отголоски еще банкротства "Царь-продукта".Нечего было активы выводить. Ребятки почему то подумали,что где они учились банки-кредиторы не преподавали.Наивные.

22 мая 2018 в 13:38

Собственная мясохладобойня на артельных началах в Самаре. (с)

Гость
22 мая 2018 в 16:20

Судостроительный завод,что в Красноармейске тоже так продали,а хозяева его сами теперь в Америке поживают да добра наживают!

МИхаил
24 мая 2018 в 20:23

Раньше была качественная колбаса "Любительская", нежная, с равномерно распределенными маленькими сальными кусочками по всему срезу, сейчас - напоминает более дешевую колбасу тех времен " Отдельную", видимо, делают по той же дешевой технологии, но выдают ее и продают как "Любительскую".

петя
31 мая 2018 в 20:24

Волгоградский мясокомбинат сдох. Самая лучшая продукция, которую он выпускал, была в 90-ые годы и раннее. Тогда из натурального мяса и других натуральных ингридиентов делали колбасу. А сейчас-сплошная химия. Зачем заморачиваться на реальное мясо, когда можно выпустить в 10 раз больше так называемой продукции и содрать с населения как за натуральный продукт

Гость
12 июля 2018 в 09:12

Самый лучший мясокомбинат. И самые гнилые начальники.Начиная от Сабирова и заканчивая всеми его шакалами. Ни один из высшего руководства не разбирается в мясе и колбасе . Поэтому и качество стало плохим. За счёт рабочих вытягивают мясокомбинат. Зарплата мизер , обращаются как с быдлами. Постоянные наказание и вычет с зарплаты. А каком качестве вы говорите? Ни один мясокомбинат не производит качественный продукт. Рабочих бедных замучили .Кто-то пожаловался из покупателей , с рабочих наказали. С мизерной зарплаты по 1500 -2000 сняли. Зато покупатель остался доволен . Скоро вы покупатели будете и такой колбасе рады. Вот пенсионный возраст поднимут и будете деньги копить на хлеб и на самую дешёвую колбасу. Потому что вы в 60 лет будете ни кому не нужны на работе ,а до пенсии ещё далеко и денег не где будет взять. Бумеранг он всегда возвращается. Теперь он вернулся ко всем и все будете отвечать за свои поступки. Самый лучший был директор Дубовицкий Александр Викторович.

Гость
27 июня 2020 в 16:01

Пришла в магазин сегодня по ул. Лазоревой, хотела купить окорок (варено-копченная свиная нога). Мало того что на нем на было цены - продавец очень долго искала стоимость данного товара. Узнав цену, я попросила отрезать 1 кг. Продавец мне отказала со словами "Куда я остальное дену?" С эти я ушла из магазина. Мне тоже не нужно было 20кг данной продукции.Вот так у нас обслуживают клиентов в магазине Волгоградский мясокомбинат по ул. Лазоревой.