V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Люди сходят с ума»: за месяц до ЧМ-2018 волгоградцы сдают квартиры за 250 тысяч рублей

Гость
22 мая 2018, 20:43
ну-ну, удачи)
Гость
23 мая 2018, 06:59
Иностранцы не снимают квартиры через авито.
Гость
23 мая 2018, 08:28
По-моему, это показывает только то, что богатенькие иностранцы не такие уж и богатенькие, как привыкли думать
Гость
23 мая 2018, 14:09
Экономные, потому и богатенькие.
Гость
23 мая 2018, 18:04
это показывает, что за эти, по меркам иностранцев, халупы, они столько платить не будут
Гость
23 мая 2018, 12:46
В1, следите за списком, через месяц сделайте репортаж сдал ли кто-то и почем. Уже заголовк Не гонись ты , поп, за дешевизной! А по факту- люди, вы сдаете за сотку в очень неблагополучном городе и даже с леопардовыми обоями или кухней с дешевым фасадом?! Ну, хоть вложитесь чуть в ремонт. А язык выучили? А на airbnb, а не авито пробовали? Ну, что за лень, авось и тд, что просто так приедет саудовский принц и даст 250 штук в день или сразу бронь на 2 недели))) Жажда великой халявы неистербима в нашем человеке
Гость
24 мая 2018, 07:15
Точно!!!))))
23 мая 2018, 08:46
Я думаю им всем надо перечитать сказку "Золотая рыбка"...
Гость
22 мая 2018, 19:51
Если у меня есть квартира что я ее не могу сдать даже за такие цены. Квартиры приличные. Тоже самое что красивая девушка должна спать с бомжами. Им же тоже хочется.
Гость
23 мая 2018, 01:07
Девушка, снимите розовые очки.
Гость
24 мая 2018, 19:35
Им же тоже хочется.// Кому? Девушкам или бомжам?
Гость
28 мая 2018, 12:01
Да-да детка ты можешь захотеть,что угодно к примеру даже 1 000 000$,но только найдется ли тот кто тебе их заплатит?!
Гость
23 мая 2018, 09:43
Квартира -это частная собственность, за сколько хочу за столько и сдаю, лучше бы следили как нас ежемесячно обдирают УК и само государство со своими налогами и капремонтами. Плачу дорожные , а дорог нет, плачу за капремонт, а его нет ит.д
Гость
23 мая 2018, 12:00
лучше бы следили как нас ежемесячно обдирают УК и само государство... УК обдирают - факт, но и сами жители в долгу не остаются - сдают квартиры, не платя налоги за доходы от нее. Ничья! 0:0 :))))
Гость
23 мая 2018, 13:08
Гость
23 мая 2018, 13:08
лучше бы следили как нас ежемесячно обдирают УК и само государство... УК обдирают - факт, но и сами жители в долгу не остаются - сдают квартиры, не платя налоги за доходы от нее. Ничья! 0:0 :))))
В чем состоит заслуга государства? В получении бесплатного жилья? Оплаты его содержания и мебели? С чего ему платить налоги
Гость
23 мая 2018, 13:16
Гость
23 мая 2018, 13:16
лучше бы следили как нас ежемесячно обдирают УК и само государство... УК обдирают - факт, но и сами жители в долгу не остаются - сдают квартиры, не платя налоги за доходы от нее. Ничья! 0:0 :))))
С людей все " соки " выжали, что им остаётся делать ?Жить то как то надо , защитничек вы наш..............
Гость
23 мая 2018, 09:41
кому какая разница что я делаю со своей собственностью - главное, что бы строительные нормы при перепланировке и жилищный и уголовный кодексы не нарушал, услуги жкх оплачивал. все остальное мое личное дело - могу за миллион могу за пять предлагать. а согласится или не согласится арендатор - это моя проблема.
Гость
23 мая 2018, 11:54
"кому какая разница что я делаю со своей собственностью - главное" - уплатить во время налоги!!! И спи спокойно.
Гость
23 мая 2018, 12:30
Фотографии квартир для аренды вполне приличные, предложение публичное, не нравится товар проходи мимо, как мы делаем в магазине , на рынке. На каком основании идет обсуждение и какова общественная ценность обсуждения? Правильно комментаторы направляют наше внимание на общественно значимые для большинства населения проблемы, которые требуют нашего изучения, внимания и озабоченности и поиска общих решений. Многие сделали подобные предложения если бы имели материальные возможности иметь по несколько квартир в Центре. Но увы у большинства иные проблемы и отсутствие клиентов на съем этих квартир по существу никого кроме владельца этой квартиры не волнует.
Гость
30 мая 2018, 15:47
Да чисто поржать))) В квартире за 250 тысяч колхозная душевая кабина и дешёвая мебель? Они думают, что иностранцы совсем ...)))) 4 тысяси долларов, да за такие деньги люкс в лучших гостиницах Москвы сдают))
Гость
23 мая 2018, 22:22
Сначала иностранный язык выучите, арендодатели. Чтобы сделать предложение на английском языке хотя бы и не на авито )))
Гость
24 мая 2018, 11:53
Сначала иностранный язык выучите, арендодатели./// Нет, сначала - деньги, английский они потом выучат, к следующему чемпионату в России :-)))
Гость
22 мая 2018, 22:42
ВОТ ОНА АЛЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ! КАКИЕ АППЕТИТЫ! НО, ЛОХОВ НЕТ КАК ОКАЗАЛОСЬ СРЕДИ ИНОСТРАНЦЕВ, ДЕНЬГИ СВОИ УМЕЮТ СЧИТАТЬ БОГАТЕНЬКИЕ ИНОСТРАНЦЫ!
Гость
23 мая 2018, 07:12
Цены в гостиницах задирать низзя! Ай-ай-ай! Онижегости! А беспредел с ЖКХ и бензином творить можно - свои все проглотят! Вот она оскаленная морда капфеодализма!
Гость
23 мая 2018, 13:06
Вполне адекватные цены в городе, в котором полтора убитых мотеля:))) В каком-нибудь КАчАлИнЕ стоимость проживания в сутки сравнима с отелем 3* в Берлине, условия только отличаются:)))
Гость
24 мая 2018, 21:18
Однушку в Кировском за 10к в сутки отдал на все три матча. Спасибо что заламываете цены, жадобы)
Гость
27 мая 2018, 08:39
Ненормальные. Желаю,что бы от ваших квартир после съёма остались одни руины.
Гость
28 мая 2018, 12:08
да на то,чтобы полюбоваться как миллионеры гоняют мяч по-полю,приедут такие не дружащие с головой,как и эти "сдаватели" им квартир.
Гость
28 мая 2018, 15:32
Гости едут смотреть футбол, а не отдыхать с семьей. Что за люди? Кому нужны такие цены?
Гость
30 мая 2018, 15:50
Цены и сам вид квартир- насмешили. Дешёвая мебель, так себе ремонтик, а цены космические, в центре Нью-Йорка, на Манхэттане и то дашевле)) А вообще, я бы сняла номер в гостинице, Парк Инн, Рэдисон, на худой конец отель Волгоград)) И обслуживание, и завтраки и состояние лучше. Ну и дешевле гораааздо)))
Гость
7 июня 2018, 22:15
Дураки только тут у нас
Гость
23 мая 2018, 05:22
ну что ж поделать, это бизнес
Гость
23 мая 2018, 08:23
это не бизнес, это - тупая жадность...)))
Гость
23 мая 2018, 11:51
Гость
23 мая 2018, 11:51
это не бизнес, это - тупая жадность...)))
Вот что делает животворящий доллар с людьми. Но это их проблемы, ни кто не запрещает.
Гость
23 мая 2018, 08:27
Дайте людям шанс, один раз в жизни заработать! В нашем регионе такой возможности больше не будет. Лучше за цены на бензин возмитесь!!!)))
Гость
23 мая 2018, 10:25
Шанс им дали. только есть ли у иностранцев возможность воспользоваться своим шансом заполучить такую квартиру?
Гость
23 мая 2018, 18:02
А бензин нужно сделать по европейским ценам, убрать голодранцев с дорог