СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Недовольный полицейский снял в Волгограде скандальное видео и уволился
Недовольный полицейский снял в Волгограде скандальное видео и уволился

Незнайка
23 мая 2018 в 09:33

Бросать еду на землю - грех. Зажрались защитнички правопорядка. Им буженину с черной икрой подавать?! Не нравится жить месяц в пионерлагере? А в 40 лет выходить на пенсию нравится? Да ещё и с пенсией в 30 тыс.? А коли нравится - терпите! Или пшли вон!..

Гость
23 мая 2018 в 10:24

Люди, вы ид***ы! Кого обирал полицейский из вас( кроме гаишника) ? И то, обирал ли он вас или вы сами предлагали ему взять?)) Это жирные коты в генеральских лампасах вас обирают и их тоже...
Про то, что сами бы себе покупали еду, они бы рады но не могут, не успевают. На ногах по 16 часов подряд, в неудобной обуви и в форме. Вы бы и недели не выдержали!

Гость
23 мая 2018 в 10:32

Какой-то неправильный мент. Государство ему и зарплату платит и обмундирование выдаёт и паёк. А он нос воротит. Не патриот что ли?

Гость
23 мая 2018 в 09:14

) сейчас набегут неадекваты и скажут что пусть радуются тому что живут в заброшенном лагере, а не в лесу, и тому что дали сухпай, а не заставили есть экскременты.

Гость
24 мая 2018 в 09:01

Не все же время жрать в кафе и ресторанах. ВЫ млять на службе, хорошо вам пайки еще выдают. Простые работяги за 12000р в месяц в полевых условиях сами себе еду берут. Зажрались с ка, еду на землю кидать.

23 мая 2018 в 07:22

А почему он должен увольняться ? Почему бы не увольнять руководство? Людей нужно уважать!

Гость
23 мая 2018 в 10:23

и это на наши,налогоплательщиков, деньги... А старики голодные сидят! А красную икру с сыром контрафактным власти бульдозерами давят.. надо было в пайки голодающим полиционерам..
А вообще это кощунство-едой кидаться...

Гость
24 мая 2018 в 07:13

А я на работу всегда из дома еду брала....и никто нас не кормил....
А тут сухпаек дали-да еще не так....зажрались!!!

Гость
23 мая 2018 в 16:13

как то не красиво со стороны руководства ГУВД молчать в сторонке! Ау, где вы наши отцы командиры? И не смейте трогать личный состав, ведь вы же их такими сделали...

Гость
24 мая 2018 в 06:20

Лагерь-то не заброшенный, в нем летом каждый год дети отдыхают. Им значит можно жить в таких условиях?

Гость
24 мая 2018 в 08:27

Реформа милиции удалась. Только в милиции люди в погонах так матом не ругались. А того полицая, который еду на землю швырнул надо отдать на воспитание детям блокадного Ленинграда. Может тогда мозги у кого-то поправятся.

Гость
23 мая 2018 в 14:53

Раньше , в начале 90-х пайки домой несли, банально жрать нечего было. Довольствие по 5 месяцев не давали! А эти толстяки продуктами кидаются. Обозвался груздем, так лезь в короб...

Гость
23 мая 2018 в 09:14

Позорище,людей за скотину держут и при этом говорят ненравится увольняйся

Гость
23 мая 2018 в 10:36

Нельзя относиться к людям,как к свиньям! Пусть Кравченко и Бочаров вместе с ними поедят! И не надо в Дагестан ездить...

Гость
23 мая 2018 в 12:37

То ж вы не визжите про большой живот и "мент" , когда один из них взрывается, преградив путь смертникам, а? Надо же, какая память у всех короткая.. Это прежде всего люди - как мы все, а патрулировать в такую жару целыми днями - идите-ка сами попробуйте, критики... Им еще тут пахать полтора месяца, а они живут в хлеву. Генералов там поди не поселили. Правильно, что снял все и выложил - может хоть у кого-то мозги заработают.

Гость
23 мая 2018 в 08:36

Зажрались! И забыли, что находятся на службе, а не на курорте. Кого не устраивает, пусть снимают квартиру и питаются тем, чем хотят!

Гость
23 мая 2018 в 07:35

Живем в заброшенном детском лагере, где три дня не было воды в туалете, где до сих пор стоят пирамиды!

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/433926170816512.html#comments/c60ea8a30-b40c-4e9b-b1cd-e6ac87368a57/addComment

Какие пирамиды? Египетские, что ли?

В корпусе на 40 человек восемь газеток в коридоре.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/433926170816512.html#comments/c60ea8a30-b40c-4e9b-b1cd-e6ac87368a57/addComment

А зачем ему газетки понадобились? Новости читать? У него интернета нет?

А вот так нам подают обед в период несения службы!

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/433926170816512.html#comments/c60ea8a30-b40c-4e9b-b1cd-e6ac87368a57/addComment

Он рассчитывал, что его в ресторан поведут, что ли?

Смешной полицай какой-то.

kalebra
23 мая 2018 в 10:36

С такими животами как у них полезно даже и без еды немного побыть)

Гость
23 мая 2018 в 08:56

да уж!!!!!!!!!!! командировать командировали а как кормить и бытовые условия так не подумали.

Гость
23 мая 2018 в 13:29

Что здесь несет ехидный сброд!!!Полицейские прибыли на период чм 2018!!!И во время несения службы они должны быть опрятны и ухожены как лицо государства!!!перед гостями!!!А теперь представьте вам идти в гости а вы не можете не умыться ..не постираться не питаться по человечески ...эх вы !! Критики!!!ваша близорукость и тупость как же надо ненавидеть свой город?

Гость
23 мая 2018 в 20:31

По подвигу и награда

ГОСТЬ
23 мая 2018 в 21:50

КОНЕЧНО, СУХОЙ ПАЕК НЕ НУЖНО БЫЛО ВЫБРАСЫВАТЬ, НО В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ПОЛИЦЕЙСКИХ (ТОЛСТЫЕ, ЖИВОТЫ И Т.Д.). ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ЧАСТО ПОГИБАЮТ, СПАСАЯ НАШИ ЖИЗНИ.НО,НАВЕРНОЕ, ИХ НАЧАЛЬСТВО ДОЛЖНО БЫЛО ПОЗАБОТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ. А У НАС НАЧАЛЬСТВО ЗАБОТИТСЯ О ТОМ, КАК НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ, А О ЛЮДЯХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ. ПРИВЫКЛИ МЫ ТЕРПЕТЬ ГРЯЗЬ, ВОРОВСТВО, НЕУВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ (ЛЮБОМУ), ТАК ЭТО И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО. ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК С СЕБЯ

Гость
24 мая 2018 в 07:32

Тут отдельно взятые полицаи и им подобные разглагольствуют о лишениях....Нижний Тагид ЖДёТ вас!!!!!!!!

Еда
27 мая 2018 в 08:46

В командировках можно самим себе готовить простую и полезную еду без огня. Если залить гречку простой водой, то через 3-4 часа она разбухает и становится как вареная. Доливается для вкуса подсолнечное или горчичное масло, соль, можно специи, и обед готов. Такая еда кстати очень полезная, в том числе эта еда антираковая из-за большого количества микроэлемента магния в гречке. Гречка полезна для печени, восстанавливает ее функции. Так что сразу польза по нескольку направлениям. И готовиться сама, заранее нужно только залить водой. Пропорции гречка-вода такие же, как и при обычной готовке. Холодильник не нужен - крупа и растительное масло хранятся при обычных условиях. Не ресторан конечно, но голодными не будете. При таком способе приготовления сохраняются все полезные вещества. Для приготовления не нужны огонь и время. Все очень просто. Масло и специи для улучшения вкуса. Растительное масло без нагрева тоже очень полезно, особенно если оно холодного отжима, не грелось на производстве.

Гость
27 мая 2018 в 22:18

Господи;да разве можно так говорить о людях; которые будут охранять наш покой во время ЧМ!!! Это же наши дети!!!! Они же должны иметь элементарные условия для жизни!!! Душ с водой, туалет с водой, нормальная еда - обязаны соблюдаться простейшие нормы для приема пищи!!!! Ребята же будут продолжать нести службу после перекуса!!! Жара, грязные руки..... Вот поистине где забота о здоровье полицейских!!!! Стыдно за руководителей нашего города!!! Позор!!!
В МОСКВЕ показали, как Колокольцев лично проверил, какие условия создали для командировочных полицейских!!! А наше руководство, разве не может проконтролировать житье - питание наших защитников,,,,, Как ребята могут нести службу достойно в таких условиях ....

Гость
23 мая 2018 в 07:23

поганой метлой всех разогнать, и привезти из Англий, Франций, Германий..., к этим всем не только уважения нету, но и доверия)

Гость
23 мая 2018 в 15:10

Как говорят в нашей стране: вы знали на что шли, когда выбирали профессию. Второе,еду получили даром, плюсом к зарплате и швыряют её под ноги! Зажрались. Третье: уволить нужно их начальников, за неумение организовать работу своих подчиненных и за то, что непривили им чувства уважения к чужому труду.

23 мая 2018 в 13:05

Фигасе, кормят!!! Лет двадцать пять назад во вневедомственной работал, это роскошью бы назвали. А что бы на, что то копить, на обед покупал бичпакет лапшу, одну сосиску и коржик (два года). А недовольство свое надо, либо выражать открыто, либо поджав хвост молчать, а то как то не по мужски,

Гость
23 мая 2018 в 15:32

Позор руководству мвд волгограда.

Агафон
23 мая 2018 в 10:02

За правду в Рашке бьют

23 мая 2018 в 08:52

Привыкли обирать ...а тут тяготы и лишения службы вдруг...

Гость
24 мая 2018 в 09:40

Конечно, очень не хорошо и не достойно бросать продукты на землю какие бы они не были. Но... давайте копнем глубже. После преображения милиции в полицию Медведев Д.А. обещал зарплату лейтенанту не менее 1000 долларов. за 6 лет инфляция съела эту тысячу долларов, так как индексации зарплаты не было ни разу. теперь зарплата еле дотягивает до 500 долларов. Из этих 500 долларов ежемесячно полицейский заправляет служебную машину бензином, так как машины старые тратит свои деньги на ее ремонт и покупку запчастей, далее плата уборщице в райотделе, расходы на бумагу, заправку принтера, ремонт ПК, ремонт служебного кабинета, покупка форменной одежды за свой счет, которая стоит очень не дешево, покупка сухпайка в вещмешок на случай ЧП. И что же остается от зарплаты сотруднику полиции и его семье, если еще учесть, что многие живут в арендуемом жилье, так как выплат на покупку жилья полицейский не производят. Все красиво только на бумаге и в отчетах. И это в любом министерстве нашей страны.

Гость
23 мая 2018 в 13:59

Вот и менты увидели жизнь с нашей стороны баррикад.

Гость
23 мая 2018 в 15:02

Да, ославили своё руководство на всю страну. Просмотры зашкаливают! Теперь есть к чему придраться проклятым англосаксам перед мундеалем. У них уже вопросы: А как с таким настроем у полиционеров охранять порядок?

Гость
23 мая 2018 в 09:35

Моя милиция меня бережет, сначала сажает, а потом стережет... (с)

Гость
23 мая 2018 в 13:53

У всех излишний вес. Питаются неправильно уже давно. Зрелище печальное. Как с такими животами преступников ловить?
Начальство, уважаемые полицейские, везде в России к людям стало относиться по-скотски. Это современный тренд.
Давно нам всем надо было вспомнить о чувстве собственного достоинства.

рыбачок
23 мая 2018 в 14:25

Какой бы он ни был сухпаек....он бесплатный .... а ты теперь пойди и заработай на хлеб и на шмотки ....знаешь как полюбишь хлеб ...

Гость
23 мая 2018 в 16:08

что за кошмарные разборки здесь устроили (толстяки, грузди...)? парни выполняют свою работу, круглосуточно находятся на работе, заботится о них достойно - долг государства

Гость
24 мая 2018 в 00:22

..... а пирамидки в туалете - это привет из их детства (школьниками наверно ездили в детский лагерь - так вот ничего и не изменилось с тех пор ,только забросили лагерь и то наверно недавно, если там еще жить можно).

Гость
24 мая 2018 в 00:35

Так и хочется запеть:"Сла-а-а-а-вься Отечество!На-а-а-а-ше свободное-е-е-е....."

Гость
24 мая 2018 в 09:08

Скандальное видео??? Раздули из мухи слона...

Гость
11 окт 2018 в 12:26

Не поняла, что не нравится господам полицейским? Они не служат народу, но их бесплатно кормят на народные деньги. И им еще не нравится? Я на работе кушаю за свой счет. Хоть в своем городе, хоть в командировке. Может, "доблестным" тоже так попробовать. Обнаглели "вкрай". На обращения людей не реагируют, а кушать им подавай деликатесы.

Гость
24 мая 2018 в 08:56

Двоякое впечатление от статьи...с одной стороны,все мы понимаем негативное отношение к полиции,в целом,как к организации,потому как все мы знаем как именно они работают и что себе позволяют некоторые...да что там некоторые,большинство сотрудников.НО!само отношение их же руководства,к своим подчинённым,которое заявляет,что "заявления не соответствуют действительности",когда на ролике всё видно....это уже,дорогие мои,перебор...рыба гниет с головы,и,если,начальству нет до сотрудников дела,то чего ещё ожидать от рядового состава...как в анекдоте пистолет,автомат дали,думал,вертись как хочешь.стыдно,на мой взгляд,просто стыдно

Гость
23 мая 2018 в 08:48

Огромнейшая государственная кормушка преступников в погонах.
Просто жесть, а не страна

Гость
23 мая 2018 в 23:11

А ЗА ЧТО УВОЛЬНЯТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ИЗЛОЖИВШИХ СВОЕ МНЕНИЕ О "ПАЙКАХ"?
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТОЖЕ ЛЮДИ.
ПУСТЬ ЭТОТ ПАЕК "КУШАЕТ БОЧАРОВ А.И."
ЕМУ УЖ ТОЧНО ОН ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ.

Гость
25 мая 2018 в 12:59

ЗАВТРА ВАШИМ ДЕТЯМ в школу и детсад ТАКОЙ паек привезут вместо обеда

Гость
23 мая 2018 в 12:38

Они все толстые. Сколько раз они могут подтянуться? Сколько берпи могут сделать? Надо было дать по морковке, чтобы сбросили лишний вес.

Гость
23 мая 2018 в 08:40

А что ему не нравится то? "Алягер ком алягер!" Он на трёхразовое питание деликатесами в кабаке рассчитывал?

Гость
23 мая 2018 в 15:24

а действительно почему мусора к мусорке не пошли есть

Гость
23 мая 2018 в 20:21

Задумайтесь над тем , как можно уважать власть , если она сама себя не уважает ? Ребята - вы молодцы , а увольнять совсем не вас надо .