СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Волгограде пьяный водитель задавил женщину на пешеходном переходе
В Волгограде пьяный водитель задавил женщину на пешеходном переходе

Гость
23 мая 2018 в 12:05

Есть конечно пешеходы бессмертные. Но водители всерьез обнаглели. ПДД не знает каждый второй. Поворотниками не пользуется каждый первый,стоишь во дворе и думаешь куда этот *** хочет ехать,можно ли переходить дорогу или использовать правило ДДД. На остановках стоят так что мешают не только общественному транспорту который имеет полное право здесь встать,но и закрывают обзор другим водителям на зебру,чем подтверждают ещё больше шей опасности пешеходов.

Гость
23 мая 2018 в 11:00

Пешеход прав, пока жив! Изменения законодательства, придали веры в бессмертие пешеходам, что они смотреть на дорожную обстановку перестали совсем и относятся ко всем участникам дорожного движения с величайшим презрением. Расплата за лень посмотреть на дорогу и оценить возможную опасность всегда настигает и часто бывает фатальной!

Гость
23 мая 2018 в 11:14

Когда же наконец будут строго наказывать алкашей, которые садятся за руль в пьяном виде, а гибнут совсем не виновные люди. Говорильной только занимаются. Нужно пожизненно прав лишать, авто конфисковать иначе не поймут

Гость
23 мая 2018 в 12:28

максимально в состоянии опьянения - 7 лет,это очень мало для престарелого ид***а!

Гость
23 мая 2018 в 13:16

пожизненно! Пьяному!

Гость
23 мая 2018 в 15:09

Наличие перехода и разрешающий сигнал светофора не дает бессмертие пешеходам!!! Нужно просто понять это, чтобы догадаться, что первый пост не оправдывает водителя, а уточняет, что если пешеход не хочет обезопасить себя от возможных неадекватов за рулем, то быть ему инвалидом до конца жизни, а если повезет, то сразу на "тот свет"!

случайностей не бывает
23 мая 2018 в 12:59

согласен с первым комментатором , что в части своей личной безопасности отвечаете только вы.Вы можете быть хоть сто раз правы, но мертвы и какая вам разница что будет с водилой-убийцей, вас то уже не будет на этом свете.Так что берегите себя сами и водилы есть у**ды и пешеходы не подарок.Но водила рискует только свободой,да муками совести(может быть), а пешеходы жизнью и здоровьем своими. Будьте умнее

Гостья
23 мая 2018 в 12:46

А почему не пишут "водитель-мужчина"??? А как женщина, то сразу на этом делают акцент...

Гость
23 мая 2018 в 17:50

На остановке "Грамши" давно пора вешать камеры, чтобы хоть чуть укротить пыл автолюбителей. Невозможно перейти дорогу, т.к. постоянно прут на зеленый для пешеходов, либо прямо на пешеходном переходе стоят. И нужно учитывать, что там находится 61-я школа и много детей переходят дорогу!

Гость
23 мая 2018 в 16:39

Нужно приравнять наказание за пьяное вождение к умышленному покушению на убийство(пьяный за рулём это тоже самое что человек с оружием(ножом или пистолетом)).Только в качестве оружия в данном случае служит автомобиль. А если произошло ДТП и виновен пьяный водитель то такие случаи рассматривать как умышленное убийство.

Гость
23 мая 2018 в 22:36

Развелось же комментаторов, с рассуждениями о том, что человек сам виноват, что его убил или покалечил неадекватный водитель. И так в каждой новости, где бездумная езда очередного "автолюбителя" приводит к жертвам.

Гость
23 мая 2018 в 15:13

Сажать надо таких водил - пожизненно. Тогда другие водилы возможно будут вести себя поумнее на дорогах и может наконец перестанут постоянно оправдывать и защищать водил-убийц. Даже в этой новости, где водитель виноват на 100% делаются попытки свалить вину на пешехода.