СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В 25-й больнице Волгограда открыли скоростное отделение скорой помощи
В 25-й больнице Волгограда открыли скоростное отделение скорой помощи

24 мая 2018 в 09:22

Особенно качество дорожного покрытия радует,прям вокруг всей этой территории больничного комплекса!!!!

Гость
23 мая 2018 в 13:56

"Больше 600 миллионов в больнице потратили лишь на закупку нового оборудования." То есть само строительство блока обошлось в 1,2 млрд??? Вы в своем уме? Не хочет ли это проверить прокуратура и КСП?

Гость
23 мая 2018 в 14:15

Скоростная скорая помощь может быть только возле морга, и чтоб представительство Памяти было рядом.
Стало плохо человеку, его быстренько на носилки и чего уж там ждать, при приёме сразу давать подписать документы у представителя Памяти. Дальнейший порядок действий понятен.

Гость
23 мая 2018 в 14:04

Интересно другое - туда из всех районов будут пациентов возить или только из Центрального и Дзержинского - как раньше было?

Гость
23 мая 2018 в 13:42

Даёшь супер - пупер скоростное скорая - прискорая помощь!

Гость
23 мая 2018 в 15:02

Наталья Викторовна Вы большой труженик и умница, я Вас от души поздравляю с этим знаменательным событием. Удачи Вам и всему коллективу в деле улучшения здоровья волгоградцев.Если бы были все глав. врачи такими труженниками, то наше здравоохранение было бы на достойной высоте. 25 больница - ЛУЧШАЯ !!!

Гость
23 мая 2018 в 16:50

вчера забирал бабушку соседку оттуда.проехал на машине по кругу.был приятно удивлен.все очень и очень достойно смотрится.всегда считал что круче госпиталя военного ничего нет,но тут снимаю треуголку.спасибо.

firttа
23 мая 2018 в 15:12

А путь пациента от премного покоя до морга сколько?

Гость
23 мая 2018 в 13:39

не прошло и 2х лет)

23 мая 2018 в 15:00

Идея очень хорошая. Принципы сортировки военные, но с гражданским уклоном , с высоким уровнем диагностики и помощи . Расчет на возможное массовое поступление из зоны ЧС. Как например недавний самолет с разгерметизацией.
Возможно такая модернизация больницы один из главных плюсов от проведения у нас ЧМ.
Злопыхатели не зная ситуации могут и помолчать.