СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пьяного дальнобойщика, задавившего женщину на остановке, на два года отправили в колонию
Пьяного дальнобойщика, задавившего женщину на остановке, на два года отправили в колонию

Гость
23 мая 2018 в 18:26

За 1 смерть в ДТП до 5 лет,плюс 2 года за ДТП в состоянии опьянения. Судья сложил и получилось 2 года! Жизнь вообще ничего не стоит? Да здравствуют Калачёвский районный и Волгоградский областной суды,самые гуманные суды в мире!

К адвокату претензий нет. Такая профессия,за деньги будет утверждать,что женщина неправильно стояла на остановке,а убийца невиновен...

Гость
23 мая 2018 в 17:54

Почему такое мягкое наказание. Он сел за руль пьяным, это является отягчающим обстоятельством. Он преступник и его действия, должны квалифицироваться как умышленное убийство. Если бы он не справился с управлением, его занесло то наказание было бы справедливым. А так человек уходит от ответственности и наказания.

Гость
23 мая 2018 в 22:33

В Китае, если не ошибаюсь, просто за езду в пьяном виде давали расстрел. А уж с жертвами и говорить нечего. "Мягкой рукой социальные уродства не выведешь" (Дэн Сяопин). Вот поэтому они живут все лучше год от года, а мы - медленно но верно идем ко дну...

Дмитрий
23 мая 2018 в 19:50

2 года???????? Как??? Цена жизни 2 года!!!??? Я в шоке!

Гость
24 мая 2018 в 09:08

Недавно слышала выступление нашего депутата Пескова Сергея , на котором он предложил лишать право управления транспортом лиц, которых задерживали пьяными за рулем. Очень актуальное предложение, ведь сколько людей погибают из за пьяниц. Уверена люди поддержат Сергея Викторовича в его начинаниях...

головач лена
23 мая 2018 в 18:02

чот мало как-то за пьянку.

Гость
23 мая 2018 в 17:35

"Просто согласились", а приговор оставили без изменений?

Гость
23 мая 2018 в 21:21

А потом удивляемся, почему водители позволяют себе так по наглому ездить. Потому что они знают, что ихние преступления по сути останутся безнаказанными. 2 Года за убийство, по пьяни - это конечно за гранью, здравого смысла.

Гость
25 мая 2018 в 10:11

Ребят, мне очень жаль женщину которая погибла под колёсами фуры, но Валерий не виноват и он не был пьян. Да если б не его остаточное количество алкоголя в крови, уголовное дело бы не завели. Так как сцепления с дорогой не было дорога была обледенелой. Валерий очень хороший человек трудяга. А вот работодатель его даже не позаботился о безопасности сотрудника на дороге, сказав что это не его проблемы и ему всё равно что будет. И остановка как было сказано ранее не должна там была находиться так как место там небезопасное.