СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В МВД прокомментировали скандальное видео полицейского из Волгограда
В МВД прокомментировали скандальное видео полицейского из Волгограда

Гость
24 мая 2018 в 00:24

Один не побоялся сказать правду, в результате лишился работы, очень жаль. Остальные предпочли пирамидки.

Гость
23 мая 2018 в 21:54

Не верю Кравченко!

Гость
24 мая 2018 в 05:38

ну если полицейские на попятую идут,если им нравится у мусорок питаться,че мы то переживаем?комиссия сказала что у них все хорошо.они подтвердили.

Гость
24 мая 2018 в 07:27

как они там "работают" , кто с ними непересекался лучше не знать

volgograd
23 мая 2018 в 23:00

Конечно не возникло, ведь только открой рот и скажи правду - вылетаешь с работы как пробка.

Но мужики-то знают и на кухнях не просто так костерят на все лады нынешнюю власть.....

Гость
24 мая 2018 в 08:26

Укатали парня. Рапорт на увольнение. Ничто не меняется...мдааа

Алексей
24 мая 2018 в 00:47

Кравченко сам беседовал?
Наверное, ему они даже признались в убийстве Кеннеди...

Гость
24 мая 2018 в 00:33

Ну, как у нас умеют готовиться к "неожиданной" проверке, знают все! Поэтому в обследование комиссии, а особенно в ее выводах, приходится сомневаться!

Гость
24 мая 2018 в 09:40

Аахххааа, послали и делов, всех гнать, дормоеды!

Гость
24 мая 2018 в 08:07

"Часть полицейских предпочла принимать пищу в столовой, другая часть — на улице, по собственному желанию." Хотелось бы уточнить-на улице или на мусорке (судя по видео). Неужели полицейские предпочитают мусорку столовой. Может быть не 21 век "на улице"???!!!

Гость
23 мая 2018 в 23:23

Граждане полицейские высказали свое мнение о пайках и организации их быта на период командировки.
Это их право.
Руководство МВД - свое мнение.
Мнения разные, диаметрально противоположные.
Так, что - опять НАВАЛЬНЫЙ ВИНОВАТ?
Или может НЕ ВСЕ СПОКОЙНО В "КОРОЛЕВСТВЕ" ПО ИМЕНИ МВД?

Гость
24 мая 2018 в 08:46

Рыба гниёт с головы. А Кравченко давно пора на заслуженный отдых после трёх террактов.

Гость
24 мая 2018 в 08:47

Что они ноют. Подумаешь в таких условиях их кормили. Хорошо хоть ещё кормили. Военные порою в таких условиях принимают пищу в горячих точках. И не кто и не ноет

Гость
24 мая 2018 в 08:56

вместо того что бы поощрять публичность таких случаев, начальники наоборот прессуют авторов, это ли борьба с коррупцией. интересно, если бы на беседу Кравченко вызвал министр и лично побеседовал, как бы он себя вел?

Гость
24 мая 2018 в 09:27

Этим визитом Кравченко еще раз подтвердил что видео - ПРАВДА

Гость
24 мая 2018 в 08:40

Да и зам председателя общественного совета при ГУВД хороша! Как ей не стыдно! А ведь еще в учреждении культуры работает. И не видит ничего страшного в пирамидках. Хороша волгоградская культура

24 мая 2018 в 09:14

А другого расклада в принципе никто и не ждал !

Гость
24 мая 2018 в 07:41

Надели погоны, будьте любезны!

Гость
24 мая 2018 в 05:07

Руководство туда

Гость
24 мая 2018 в 09:38

Ключевое слово "Побеседовали".По всей стране так "беседуют"

Гость
24 мая 2018 в 10:02

В сети интернет, 1 сентября 2016, появился видеоролик, в котором мужчина представился офицером полиции, показал чем кормят на обеде полицейских, несущий дежурство на острове Русском во Владивостоке во время Восточного экономического форума.

Полицейским выдали на обед паёк, в котором были булка, сок, паштет с ветчиной 2шт., пол огурца, помидор, вареное яйцо и два кусочка хлеба. Молодой человек, в окружении ещё двух мужчин, нецензурно высказывал недовольство Министерством внутренних дел по поводу плохого продобеспечения. В итоге один сотрудник написал рапорт, а двое уперлись и не обращая внимания на начальство служат по сей день.

Гость
24 мая 2018 в 08:52

А это не та Светлана Аргасцева - что научный сотрудник музея-заповедника Сталинградская битва, кандидат искусствоведения?
Если это так- Света, куда тебя занесло? Тебе заняться не чем? Музей поднимай, БК-31 оформляй.

Гость
24 мая 2018 в 09:42

Всё очевидно!!! Господа офицеры где ваши честь и достоинство?!!!! Ваша совесть наконец?!!! Вы даже НЕ мужики......Так и будете по жизни ПОДЛЕЦАМИ-"солгавши однажды....."

Гость
24 мая 2018 в 07:41

Одно слово,- ЧЁТАРЖУ)))

Гость
24 мая 2018 в 09:40

Да, все бравурные доклады руководства ГУВД перечеркнули своими капризами эти сквернословы.... Вся страна возмутилась, а у них всё нормуль, комиссия ничего не выявила.

Гость
24 мая 2018 в 10:34

Мусора на мусорок хватают мусор

Миша Цу...к
24 мая 2018 в 12:51

Вспоминаете меня теперь ребята?

Гость
24 мая 2018 в 13:11

Хоть один день в человека превратился... До него дошло...

Гость
24 мая 2018 в 14:49

А чем Вы говорите, полицейские, начальство, Кравченко и т.д. кто им запретил пойти поесть как человеку. Их согнали туда, под автоматом стояли. Приняли решения принять пищу где выдали. В той же столовой Вы у кассы не едите же. Пошли к себе, разогрели, поели, чай попили... Все. Устроили.

Гость
24 мая 2018 в 15:02

Во всей стране одно и то же.

Гость
24 мая 2018 в 15:05

Пологурца... Неужели у них откаты только 50%???
Да это по-божески .

Гость
24 мая 2018 в 15:14

Денис.

Гость
24 мая 2018 в 15:54

Дорогие ребята-полицейские, вы увидели жизнь. Она у всех простых граждан такая. И не надейтесь, что в вашем ведомстве создадут другую систему. Мы все для НИХ нищеброды. Мы с вами в одной лодке.

Горожанка
24 мая 2018 в 15:56

Буду рада, что хоть у полицейских проснется чувство достоиниства.

Гость
24 мая 2018 в 16:09

ничего.вот когда в 63 года на пенсию пойдете столько поймете у-у-у-у-у.....

Гость
24 мая 2018 в 19:54

Забирай парень свой рапорт. И работай дальше. Правда на твоей стороне.

Гость
25 мая 2018 в 11:22

тут ещё один скандал зреет и будет.думаю к вечеру кто нибудь выкинет видео.

Гость
25 мая 2018 в 18:04

в следующий раз надо вести прямую трансляцию на фоне " ПИРАМИД" посредством мессенджера "Перископ"

Агафон
24 мая 2018 в 10:35

В медицине также, не дай боже вынести сор из избы, вылетишь по статье, хотя пирамиды в больницах частое дело

Гость
24 мая 2018 в 10:00

а что в рацион входило?

За биологию обидно
24 мая 2018 в 11:15

Я смотрю по поводу пирамидок, большинство не совсем поняло, что автор имел в виду. Пирамидки - это продукт индивидуального творчества, заключительная фаза пайка.

Гость
24 мая 2018 в 10:14

Классика! Прежде чем заявлять о не существующих правах напиши рапорт на увольнение без даты, руководство само дату поставит!

Гость
24 мая 2018 в 10:45

То есть в видео всё неправда, провокация. Почему оклеветанные руководители не обращаются в суд? Почему клеветнику дали спокойно уволиться?