СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Центральная набережная Волгограда стала запретной зоной для пешеходов
Центральная набережная Волгограда стала запретной зоной для пешеходов

Гость
24 мая 2018 в 07:17

Да можно и весь город от волгоградцев отгородить. Нехай живут в чумах в тундре.

Отношение властей к собственным гражданам проявляется как раз в таких вот мелочах....

Гость
24 мая 2018 в 00:23

Э-эх, 75 туалетов! Лафа будет!

Гость
24 мая 2018 в 02:46

Видимо, ногомяч является высшей культурной ценностью в нынешнее время. Ужас, конечно.

Гость
24 мая 2018 в 05:32

Волгоград - не для волгоградцев?

Гость
24 мая 2018 в 07:40

Волгу-то отгородили? А то раки растолстеют непомерно.

Гость
24 мая 2018 в 08:12

то ли концлагерь, то ли зоопарк... жесть

Гость
24 мая 2018 в 06:06

как в гетто...............

Гость
24 мая 2018 в 10:19

Скажите, а ток по этому забору пропустят достаточной силы?
Просто хочется быть уверенным, что мы в безопасности от зве.. болельщиков.

24 мая 2018 в 01:00

на новой супервыносливой сцене, которая не испугается сильных ветров, появится большой экран с качественной картинкой.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/434271315869696.html
А старая, бетонная, на которой полстраны, всяких непонятных исполнителей, выступало видимо была "невыносливой"? Износилась от Газмановых всяких. А ограждения - это по аналогии с фильмом District №9 будет? Фанатов загонят и больше не выпустят?

24 мая 2018 в 09:12

Они бы асфальт потрескавшийся и не ровный плиткой уложили бы лучше...

24 мая 2018 в 07:02

Зато газоны удобрят...
Сначала правда вытопчат, а потом удобрят.
75 нужников....

Гость
24 мая 2018 в 16:22

Как ходить в Речпорт на дачу?

Татьяна Николаевна
24 мая 2018 в 18:25

А в нашем городе есть футбольные площадки для горожан, для детей? Кто-нибудь видел играющих в футбол жителей Волгоград?

Гость
24 мая 2018 в 08:42

Нужно по всему маршруту фанатов выставить заборы, а то не известно что случиться когда они покинут эту огороженную территорию.

Гость
24 мая 2018 в 18:21

Куда б уехать на это время? Поживу на даче

с Дар-Горы я
24 мая 2018 в 21:53

А кто нибудь знает, что возводят на пл. Советской?

Гость
24 мая 2018 в 18:42

Кажется я понял: это декорации для нового ужастика про зомбоапокалипсис.
Только про "Обитель зла" и Волгоград как-то опасаюсь шутить: кто-то может понять буквально.

Гость
28 мая 2018 в 22:27

Достали уже своим негативом. Почему у нас люди такие злые, потом сами же будете вспоминать и своим детям, внукам рассказывать, что у нас был ЧМ.