V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Маленькие жители Гумрака воюют с парковщиками на тротуарах

Гость
24 мая 2018, 11:18
А господин Ульянов не хочет озадачиться парковкой возле в/ч на пр. Жукова? Туча машин стоит на полосе для общественного транспорта, и это никого не волнует почему-то.
Гость
24 мая 2018, 21:58
Хорошее дело. Я ему передам
Гость
24 мая 2018, 10:04
Вот когда кто-нибудь кого-нибудь покалечит, тогда возможно и зашевелятся.
Гость
24 мая 2018, 21:21
Срочно вести хорошие штрафы. от 5000 до 30000 рублей.
Гость
24 мая 2018, 21:59
+100500
Гость
24 мая 2018, 15:29
Да Вы детки правы мы тоже в Волжском ведём войну . водители инициаторы ведения холодной войны со своими машинами .Угрозы реальные и ножи могут вытащить и один полицай угрожал что в подвал меня закроет . Местные власти не хотят обращать внимание на конфликты холодной войны . Потом получается заваруха .
Гость
24 мая 2018, 11:16
О, новости инопланетян! Хорошие дети в Гумраке - играют практически на проезжей части. Даже если это тротуар, то детям там не место.
Гость
24 мая 2018, 12:20
Почему это детям не место на тротуаре? Мешают тебе авто припарковать?
Гость
24 мая 2018, 14:24
Гость
24 мая 2018, 14:24
Почему это детям не место на тротуаре? Мешают тебе авто припарковать?
да
24 мая 2018, 20:26
Гость
24 мая 2018, 20:26
Почему это детям не место на тротуаре? Мешают тебе авто припарковать?
Мне-то - нет, я в дикий и недовольный всем и вся Гумрак - ни ногой )))))))) Но детям на тротуарах вдоль проезжей части - не место.
Гость
25 мая 2018, 10:07
Вопрос решается очень просто.Штраф за такую парковку - лопатой по стеклу,благо лопаты есть у каждого там во дворах. Ну или более гуманный способ - выкрутить нипеля на 4-х колёсах. Пусть качает)))) В следующий раз будет думать...
Гость
25 мая 2018, 12:58
Может нужно организовать парковку возле магазина?. И вопрос будет закрыт. А то тут всём виноваты водители... Пусть тогда отвечает и собственник магазина, из за которого и паркуются в не положенном месте, потому что другого места для парковки и нет.
Гость
9 июля 2018, 23:01
А куда смотрела администрация района , когда разрешила строить магазины без парковочных мест!И сейчас продолжается стройка не то что ехать или машину негде ставить пройти невозможно,а ведь дети ходят в школу каждый день.Причем тут штрафы водителям необходимо думать прежде чем что-то строить,а у нас лишь бы деньги хапнуть на народ совершенно всем наплевать!!!
Гость
24 мая 2018, 10:47
и что люди сделают? дальше нытья в сети ничего не пойдет