V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Мотоциклист на BMW пошел на таран и врезался в машину на трассе Волгоград-Москва

Гость
24 мая 2018, 13:47
Как же бесят эти гонщики на мотоциклах...ну почему из-за них должны страдать нормальные граждане?!
24 мая 2018, 12:29
Трансплантацию совести бы сразу провести мотоциклисту...
Гость
24 мая 2018, 13:28
еще один праздник тишины!
Гость
24 мая 2018, 14:38
Слову богу что все живые .... берегите себя и окружающих
Гость
24 мая 2018, 15:23
Пора эти двухколесные запретить. Пока что их только судьба наказывает за свои покатушки под 200.
Гость
24 мая 2018, 19:17
двухколесные запретить а четырехколесные в сотни раз сократить и будет нам счастье а то за... всю планету да еще выясняете кто хуже
Гость
24 мая 2018, 20:29
Куча аварий автомобилей , как только авария МОТО и авто ,сразу ненависть в основном к байкерам (((
25 мая 2018, 09:44
Да потому что вы задолбали, дегенераты, гонять по проспекту и мешать людям спать ночью!Вам плевать на людей-ну так и вам добра никто из них не желает,знайте это. Каждого ночного гонщика пусть постигнет такая судьба.
Гость
24 мая 2018, 15:23
Пора эти двухколесные запретить. Пока что их только судьба наказывает за свои покатушки под 200.
Гость
24 мая 2018, 16:10
Не зря мотопедов хрустами называют (хрустят костьми попадая под колеса)
24 мая 2018, 17:31
если на сигаретах печатают фото опухолей, то в мотосалонах надо фото страшных аварий на всю стену вешать. Обязаловка по закону !!!
Гость
24 мая 2018, 18:53
Очередной отважный.
Гость
25 мая 2018, 08:07
Уж не Хирург ли долитался?
Гость
25 мая 2018, 16:34
Все вранье ! Никакого лобового столкновения не было , мотоцикл не горел , его просто присылали порошком , чтобы не загорелся . А на счёт автобуса он просто объезжать пробку по обочине , как и все легковые автомобили и застрял в этой пробке
Гость
24 мая 2018, 13:41
Странно у хундая зад разбит, когда он вроде как от встречки уворачивался. Вангую, что мотосыклист между полосами летел, а хундаевод на обгон пошел и в корму его словил.
Гость
24 мая 2018, 14:16
Да все логично, и "ванговать " не надо - водитель авто уходил от удара двигаясь по своей полосе в направлении правой обочины. Потому левая задняя часть машины и помята