V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Супруг умершей в Волжском роженицы попросил Бастрыкина возбудить новые дела на патологоанатомов

Гость
24 мая 2018, 16:39
А теперь догадайтесь, кто заставляет медиков приукрашать статистику материнской смертности? Думаете, это им надо?
Гость
24 мая 2018, 14:20
Молодец мужчина..., поставил цель и добился, а так все структуры властные городские и областные сгнили, лживые и подлые отписки ... ,
Гость
24 мая 2018, 16:32
Конечно, заслуга в упорстве есть. Но многие случаи нарушения закона попросту сокрыты, и у людей не было шанса на встречу с главой СК, потому что времена "ходоков" ушли в историю, а отношение к ним не изменилось. Вся система настроена на борьбу с заявителями, пока не произойдет что-то, затрагивающее интересов "борцов с заявителями" - и тогда все складывается.
Гость
24 мая 2018, 20:49
Гость
24 мая 2018, 20:49
Конечно, заслуга в упорстве есть. Но многие случаи нарушения закона попросту сокрыты, и у людей не было шанса на встречу с главой СК, потому что времена "ходоков" ушли в историю, а отношение к ним не изменилось. Вся система настроена на борьбу с заявителями, пока не произойдет что-то, затрагивающее интересов "борцов с заявителями" - и тогда все складывается.
Да, на все 100% точно.
Гость
24 мая 2018, 15:02
мне кажется,что если то о чем говорит Мачкалян окажется правдой,министр здравоохранения Волгоградской области должен подать в отставку. Хотя у каждого своя правда.Но искренне жаль умерших людей ...
Гость
24 мая 2018, 16:17
Бывший на момент совершения противоправных действий министром здравоохранения, правильнее, главой Комитета, уже ушел на повышение
Гость
24 мая 2018, 16:49
Министр области? В таком случае в отставку надо отправлять министра России....
Гость
24 мая 2018, 19:53
Гость
24 мая 2018, 19:53
Министр области? В таком случае в отставку надо отправлять министра России....
Вообще-то то правила Арама доказано уже экспертизами!!!! Арамыч ни шагу назад!!!
Гость
24 мая 2018, 16:17
В Бюро все в шоке: работать БЕСПЛАТНО???!!!
Гость
24 мая 2018, 14:23
когда же арам уже успокоится навеки
Гость
24 мая 2018, 15:04
Желаю вам столкнуть с таким горем потерять семью что бы вы понимали что это такое! И что бы глупостей не писали!!!
Гость
24 мая 2018, 15:54
После тебя, петрушка.
Гость
24 мая 2018, 19:55
Гость
24 мая 2018, 19:55
После тебя, петрушка.
Дорогой ты наш человек! Молчите лучше, карма догонет за такие слова. Не дай Бог конечно, но думать надо, прежде чем такое писать.
24 мая 2018, 20:19
Арам перенёс сильнейший стресс. Не дай бог кому. Дело умершей роженицы неоднократно проверялось разными силовыми структурами. Насколько мне известно, состава преступления там не нашли. Это был сложный клинический случай обусловленный несколькими заболеваниями, беременностью. Сделать целью своей жизни бесконечное оспаривание заключения правоохранительных органов значит самому нарушать закон и поощрять к этому должностных лиц. Месть и ненависть не вылечит горе утраты близкого человека. Силовики это не " дорогая редакция , спойте мне песню какую я хочу " ... Даже если и было расхождение прижизненного и патологоанатомического диагноза и в этом не было умысла, то это не основания для возбуждения уголовного дела. Это очень плохо. Но это не уголовное дело. Даже если и будет изменение посмертного диагноза, это не повлечёт правовых последствий. Нет ни одной страны мира где бы не было врачебных ошибок. Нет стран где бы не умирали роженицы. Желаю Араму начать новую жизнь .
Гость
25 мая 2018, 10:18
Состав есть, Арам, не сдавайтесь, когда врачи, наконец-то начнут отвечать за свое бездействие и безграмотность процент смертности снизился. Автор комментария, может вы скажете, что и в материале бывшего, незаконно уволенного прокурора Жирновского р-а тоже не было состава? Минздрав Волгоградской области давно пора менять
Гость
24 мая 2018, 14:35
Хороший пример не каждый готов отстоять честь своих близких....
Гость
24 мая 2018, 15:43
Какой молодец! Господи! Сил ему!
Гость
24 мая 2018, 19:07
Арам, пусть все у тебя получится !!! Спасибо , что не опускаешь руки и идёшь до конца !! Благодаря твоим стараниям , трагических случаев в медицине будете меньше !!!
Гость
24 мая 2018, 20:25
Да не в этой стране.
Гость
24 мая 2018, 22:14
Да, трагедия. Но что-то не сходится. Никак не могу понять, зачем нужно скрывать грипп как причину смерти. Или медикам хотят впаять намеренное заражение?
Гость
25 мая 2018, 13:43
Все ради статистики !!!
Гость
24 мая 2018, 15:56
Арам, я - не верующая, но говорю: дай бог Вам сил!
Гость
24 мая 2018, 18:30
Надеюсь Себелев не будет прикрывать Орешкину, за её грубейшие нарушения! И подумает о себе!
Гость
24 мая 2018, 18:54
МОЛОДЕЦ, ТАК И НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ВСЕГДА И ВСЕМ ЗА СВОИ ПРАВА
Гость
25 мая 2018, 10:32
Они не хотят брать на себя отвественность, не хотят разбираться с проблемами здоровья! Им проще "отфутболить" в другую больницу!
Гость
25 мая 2018, 14:24
Арам,мы тоже бьемся,Наши дети в перинатальных центрах и роддомах Томска и Северска стали инвалидами,а некоторые погибли.Вина акушеров на лицо.Ждем вызова к Бастрыкину.В области от правоохранительных органов ждать нечего.Судебно-медицинские экспертизы направляются в бюро,которое относится к Департаменту Томской области.Сами себе пишут.А эксперт Росздравнадзора паралельно работает в родильных учреждениях неонатологом и тоже пишет сам на себя экспертизы.Статискика по женщинам и детям занижается.Жены начальников в системе МВД,прокуратуры работают в ПЦ.Корупция на лицо.Едем в июне к Бастрыкину.Верить больше некому.
Гость
5 июня 2018, 13:51
Арам джан молодец !
Гость
5 июня 2018, 15:17
Бухтина тоже надо убирать из должности главного врача, как он стал главным врачом так сразу и материнская и младенческая смертность увеличилась
Гость