V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Московские дизайнеры приделали «Родине-матери» мяч ради ЧМ-2018

Гость
24 мая 2018, 15:35
что бы у вас не покупали эту тряпошную холтуру и фальсификацию образа святого памятника..., хапуги сегодняшнего дня....
Гость
24 мая 2018, 16:08
Это кто его освятил? Пресвятая Матерь Родины называется или как?
Гость
24 мая 2018, 16:42
Гость
24 мая 2018, 16:42
Это кто его освятил? Пресвятая Матерь Родины называется или как?
Жизнь освятила. Или для тебя, чужак, святое только то, на что поп побрызгал?
Гость
24 мая 2018, 23:35
Гость
24 мая 2018, 23:35
Жизнь освятила. Или для тебя, чужак, святое только то, на что поп побрызгал?
Церковь здесь не причём.
Гость
24 мая 2018, 15:40
Мерзко и отвратительно.
Гость
25 мая 2018, 10:58
Из плохого- фон футболки и мяч очень халтурно прилеплен. А по сути- что там кощунственного?! Вместо меча ч**н, голову изменили, что?! Флаг нанесли, саму статую не изменили, ничего плохого же. Мяч и меч- вот еще идея. или Кто к нам с мячом придет, тот тот мяча и погибнет)
Гость
24 мая 2018, 16:14
Это не российский триколор!!!!!!!
Гость
24 мая 2018, 16:55
Конечно это не триколор. Цвета символизируют, что Родина-Мать, до гуди омытая кровью, стоит по колено в Волге.
Гость
25 мая 2018, 11:02
Гость
25 мая 2018, 11:02
Конечно это не триколор. Цвета символизируют, что Родина-Мать, до гуди омытая кровью, стоит по колено в Волге.
Смешно
Гость
25 мая 2018, 12:22
Гость
25 мая 2018, 12:22
Смешно
Не смешно, а стыдно за такой бред должно быть.
Гость
24 мая 2018, 15:30
Я извиняюсь. А за это уголовное дело будет заведено? Или у нас как всегда двойные стандарты?
Гость
24 мая 2018, 16:09
Не верю, что найдётся хоть один настоящий Волгоградец, способный такое купить!
Гость
24 мая 2018, 16:51
Уже купил. И одену в дни проведения матчей. Даже на работу в ней ездить буду.
Гость
24 мая 2018, 18:26
Наклейки "можем повторить" покупают же.
Гость
25 мая 2018, 10:20
Гость
25 мая 2018, 10:20
Уже купил. И одену в дни проведения матчей. Даже на работу в ней ездить буду.
В общественном транспорте целым точно не доедешь, но у тебя наверняка жоповозка?
Гость
24 мая 2018, 15:19
А где уголовное дело, как за зелёнку?
Гость
24 мая 2018, 16:14
пока таджики из Дома Дружбы не оскорбятся, УД не заведут.
Гость
26 мая 2018, 00:26
Тут же нет человека, которого власти, силовики панически боятся - навальный!
Гость
24 мая 2018, 16:42
"Кощунственный глум..." А гуляния с фейерверками на День Победы около Родины-матери устраивать можно?
Гость
24 мая 2018, 16:40
Господин прокурор Волгоградской области, глава СК это действие прямое кощунство и осквернение, одним словом вандализм требую возбуждения уголовного дела!!!!!
Гость
24 мая 2018, 19:51
Больше похоже на отрубленную голову.
Гость
24 мая 2018, 16:03
Предлагаю изобразить на футболках губернатора с мячом вместо головы.
Гость
24 мая 2018, 16:39
Браво!
Гость
24 мая 2018, 17:26
а как тогда поймешь, что это он? с красным мячом тогда надо
Гость
25 мая 2018, 11:02
Гость
25 мая 2018, 11:02
а как тогда поймешь, что это он? с красным мячом тогда надо
А синий нос?
Гость
25 мая 2018, 21:58
Господин Прокурор!Ну тот тоже нужно возбуждать дело о реабилитации фашизма, Или у вас двойные стандарты на закон (политический заказ)?
Гость
24 мая 2018, 16:31
Глупости полнейшие. Народ, очнитесь!!! Это всего лишь статуя! В библии написано, не создавать себе кумира, а вы эту статую прямо вознесли уже!! Мяч - это не самая плохая реклама нашего Мамаева Кургана!!! Не увидел здесь никакого кощунства! Наоборот привлечение внимания к истории пусть не совсем стандартным способом. Успокойтесь, ханжи!
Гость
24 мая 2018, 23:39
Религиозные запреты здесь не причём и спекулировать ими не надо (сам я - православный верующий). Есть такое понятие, как общественная нравственность, и она должна охраняться, а не попираться.
Гость
25 мая 2018, 11:05
Соглашусь
Гость
6 июня 2018, 19:47
Что ж, молитесь на мяч. Действительно, ханжа и лицемер. Мамаев Курган - точно не ваш. Пляс Пигаль - ваш
Гость
24 мая 2018, 15:47
Уголовное дело на них, ветераны и таджики оскорбились, изъять всю технику, посадить в СИЗО на бутылку! Или это не Волков? А, ну тогда ладно, пусть рисуют.
Гость
25 мая 2018, 09:20
По поводу мяча промолчу. А вот цвета российского флага, если уж взялись за такое дело, стыдно не знать. Вот это действительно стремно.
Гость
25 мая 2018, 10:10
Цвета российского флага даже во Франции знают))) Они же такие же ведь у вас? Только чередование другое и вертикальное, если не ошибаюсь?
Гость
25 мая 2018, 11:59
Гость
25 мая 2018, 11:59
Цвета российского флага даже во Франции знают))) Они же такие же ведь у вас? Только чередование другое и вертикальное, если не ошибаюсь?
Ты о чем вообще, товарищ-тролль? Выходи уже из сумрака.
Гость
25 мая 2018, 15:10
Гость
25 мая 2018, 15:10
Ты о чем вообще, товарищ-тролль? Выходи уже из сумрака.
только после ваз, вы наша умница)
Гость
6 июня 2018, 19:53
Искренно не понимаю: почему за фотоколлаж с лицами депутатов (не изменяя их) человек получил 5 лет лишения свободы, а в данном случае в коммерческих целях используется образ, ставший символом Родины для нескольких поколений. В образ внесены детали, искажающие его смысл. Это если мягко. Вообще налицо глумление и кощунство. Нельзя плясать на могилах и жарить шашлык на Вечном огне. Но некоторые уж готовы(
Гость
24 мая 2018, 16:58
На спине можно было бы добавить надпись: "Кто с мячом к нам придёт от меча и погибнет".
Гость
24 мая 2018, 18:35
Балбесы, двоечники дизайн лепили, у нашего триколора, т.е. флага внизу красный, в середине синий, вверху белый!)))))на счет мяча в руке-это кому как, ну на осквернение не похоже.......Мать Родина-это всеобщее достояние, и ФИФА ее много где использует в своей сувенирке и символике связанной с ЧМ!