V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: в центре Волгограда истребили всех клещей и почти всех комаров

Гость
25 мая 2018, 15:39
Вранье про комаров,на стадионе"Арена-Волгоград"их пруд пруди,работать невозможно,сжирают живьем!А клещей на дачах полно,даже в дом как то попадают.
Гость
25 мая 2018, 18:01
Обрабатывайте свой участок!
Гость
26 мая 2018, 19:08
Гость
26 мая 2018, 19:08
Обрабатывайте свой участок!
Обработан,но с соседних видимо попадают.
Гость
25 мая 2018, 15:51
серьезно?
Гость
25 мая 2018, 15:53
Да нам и так понятно, что кровососущих депортировали к нам, в Кировский и в Красноармейский. И хлам у нас, и бездорожье, и отсутствие парков и скверов. Зато по мошкам-комарам мы впереди.
Гость
25 мая 2018, 15:59
А сколько было обращений на укусы клещей с Центральной Набережной в прошлые годы?
Гость
25 мая 2018, 16:28
Численность комаров, говорят в Роспотребнадзоре, все еще высока в южных районах города. Да ладно... Приезжайте на Тракторный....
Гость
25 мая 2018, 16:46
Че где нет комаров. ? Ну да сидя в кабинетах с раптором
Гость
25 мая 2018, 16:28
Показушное балабольство и пустословие. Как можно заявлять, что "в центре Волгограда истребили всех клещей и почти всех комаров"? Почти - это как?
Гость
25 мая 2018, 18:48
комары
Гость
25 мая 2018, 18:49
Это как, почти беременна,.
Гость
25 мая 2018, 19:18
Всех клещей в центре невозможно истребить. В одной только администрации сколько их присосалось...
25 мая 2018, 16:58
уверены в Роспотребнадзоре по Волгоградской области. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/434863681646596.html Это организация сама является рассадником кровососущих клещей. Потравили они, ага. Вчера вечером комары чуть не сожрали. Собака пироплазмозом болеет, еле откачали за 11 т.р. Причем была обработана от клещей. В ветеринарке сказали, что регулярно с такой гадостью привозят, в тяжелом состоянии. Судя по всему, клещи у нас от этой дезинсекции еще мощнее становятся. Про комаров и говорить нечего.
25 мая 2018, 20:30
Бойцы с комарами одурев от жары банки перепутали. Вместо инсектицида прикормку комариную брызгают. Комарам нравиться. Комары своих друзей с округи зовут. Они тоже новости наV1 читают. Скоро столько свежей, импортной футбольной крови понаедет! Будет сказка! )))
Гость
25 мая 2018, 20:59
складывается впечатление, что госнаркоконтроль просто обязан проверить роспотребнадзор. ничем иначе нельзя объяснить чушь, которую несут чиновники от роспотребнадзора.
25 мая 2018, 22:06
Что за брехня ???..час назад был на набережной думал "сожрут",ветер слава богу разогнал эту дрянь
Гость
25 мая 2018, 16:52
Вчера по Аллее Героев невозможно было гулять! Тучи комаров! Клеща всем автобусом ловили в 77ом! Куда 60 млн. дели?+
25 мая 2018, 19:49
Я представляю как толпа народу бегает по автобусу, и ловит клеща. задавить не получилось?
Гость
25 мая 2018, 19:19
Вчера гуляли с ребенком в центре,забыли средство от комаров, обоих сожрали.
25 мая 2018, 19:47
Насмерть?
Гость
25 мая 2018, 16:48
Как истребили.? На Семи Ветрах нас заели.
Гость
25 мая 2018, 18:34
Сейчас были на набережной. Мошки сжирают, на пару с комарами...
Гость
25 мая 2018, 20:29
Да ладно!
Гость
25 мая 2018, 22:01
На центральной набережной мошки и комары просто заедают!!! Это враньё, их даже частично не потравили!!! Как были каждый год, так и выводятся!!! Деньги на трвлю конечно они освоили хорошо, кому надо в карман положили, по телеку красные самолётики показали, на этом все, на набережную не пойдешь, гулять с ребенком не возможно.
Гость
25 мая 2018, 18:53
Ага! В кабинете с кондором их нет. И в машине премиум-класса тоже! А слабо напивавшим вечером прогуляться по набережной?
25 мая 2018, 21:28
Кондор - птица из семейства грифов. Если сидеть с ним в кабинете, то точно мошки и комаров не будет. А если в машине, то не имеет значения ее класс, кондоры большие. А напивавшимся, вечером по набережной, прогуляться совсем не слабо.)))
Гость
25 мая 2018, 16:26
ВЧЕРА ЕЩЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НА НАБЕРЕЖНОЙ ПОЛНО КЛЕЩЕЙ И КОМАРОВ ! А СЕГОДНЯ ИХ УЖЕ НЕТ ! ЧУДЕСА !!!!!
Гость
25 мая 2018, 20:23
ЗакОЛебалО КаПсИтЬ!
Гость
26 мая 2018, 21:41
Правильно-все комары и клещи в астрахань перебрались.....
Гость
26 мая 2018, 22:27
Самый рассадник клещей-это дорога на Мамаев курган от второй продольной. Их там рядом по дороге море! И никто это место не обрабатывал. Денежку видимо положили в кармашек. Своя рубашка же ближе к телу!
Гость
26 мая 2018, 22:54
Море клещей на Мамаевом кургане!
Гость
28 мая 2018, 20:51
Стоял у подъезда,так меня эти уничтоженные комары на ул. Пархоменко чуть в небо не подняли. Что вы как дети малые, как всегда бало в карман положили да и всё...