V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде дорога за ТРК «КомсоМОЛЛ» получила круговое движение

Гость
26 мая 2018, 19:42
А про пешеходов опять забыли?
Гость
27 мая 2018, 12:32
какое убожество-так в деревнях делают-где три машины в день проезжают...а тут вместо того...чтоб сделать нормальную дорогу с выходом на 8 воздушную и 3 продольную-там есть где расширять-делают очередное убожество!имени кого???..есть ли план развития города-ГДЕ ДОМА???..ГДЕ ДОРОГИ????ГДЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЗОНЫ???? А ТО УРБАНИСТИКА С КАМЫШЕМ-КОТОРЫЙ ГОРИТ В ГОРОДЕ С АПРЕЛЯ!!!!и не надо воплей...ну это же лучше чем ничего.это колхозное убожество..насаждаемое селянами из брянской области-недостойное миллионного города!
Гость
28 мая 2018, 09:43
Неужели? Круговое движение как раз и устраивается при интенсивном движении транспорта, для снижения аварийности. Любому грамотному человеку это ясно.
Гость
28 мая 2018, 19:25
И во многих деревнях, селах, городах и странах вы бывали? Вообще дальше своего двора куда-нибудь выезжали? Почему-то во многих европейских странах и в Израиле (то что видел своими глазами), очень популярны именно круги. Наверно там тоже повсюду села с движением "машина в час"? Круговое движение в разы эффективней обычного перекрестка и зачастую работает лучше светофора (но не всегда), при этом затраты на формирование круга не ахти какие и не требуют какой-либо автоматизации.
Гость
29 мая 2018, 12:44
Гость
29 мая 2018, 12:44
И во многих деревнях, селах, городах и странах вы бывали? Вообще дальше своего двора куда-нибудь выезжали? Почему-то во многих европейских странах и в Израиле (то что видел своими глазами), очень популярны именно круги. Наверно там тоже повсюду села с движением "машина в час"? Круговое движение в разы эффективней обычного перекрестка и зачастую работает лучше светофора (но не всегда), при этом затраты на формирование круга не ахти какие и не требуют какой-либо автоматизации.
Не распаляйтесь перед этим товарищем, он один из тех, кому что не сделают - все плохо. Народ сейчас попривыкнет и будут ездить нормально.
Гость
26 мая 2018, 15:52
Сначала круг обозначили, только потом кинулись дорогу расширять. Вчера вечером ехать невозможно было
Гость
26 мая 2018, 21:24
Не может быть, в это невозможно поверить. Если вдруг написанное верно, то должна последовать месть в двукратном размере, где-то обязательно последуют ответные вредительские мероприятия.
Гость
27 мая 2018, 07:29
Это Вы о чем?
Гость
27 мая 2018, 09:08
Гость
27 мая 2018, 09:08
Это Вы о чем?
Круг ведь дело доброе, а безнаказанным этого оставить нельзя. Где-нибудь теперь должны закрыть левый поворот или ликвидировать пешеходный переход.
Гость
27 мая 2018, 07:32
Ещё бы внутри круга не асфальтом закатывали, а клумбы разбивали... Цены бы им не было...
Гость
27 мая 2018, 10:37
Там рядом мотоцикл, оставшийся с байк шоу. Его в середину круга поставить надо.
29 мая 2018, 12:21
Гость
29 мая 2018, 12:21
Там рядом мотоцикл, оставшийся с байк шоу. Его в середину круга поставить надо.
Вот только этого уродства там и не хватало.
Гость
27 мая 2018, 12:36
Бред с этим круговым движением. На выезде из Туннеля через Тулака бетонные блоки уже чуть ли не поперёк дороги стоят - зацепиться очень легко....
Гость
28 мая 2018, 09:20
Так с этим или с тем?
Гость
29 мая 2018, 12:49
Перед тоннелем развязку враги выстроили, а за КосоМоллом добрые люди делают.
Гость
27 мая 2018, 22:12
Неужели дорога на 8 ВОЗДУШНОЙ замаячила?
Гость
28 мая 2018, 10:14
Дорога новая раз в десять-двадцать будет дороже стоить. Это вы размечтались.
Гость
27 мая 2018, 20:55
Как в том анекдоте - "по кругу не более 3-х раз". Бред какой - круговое движение.
Гость
29 мая 2018, 15:12
Даешь дорогу с выходом на 8-ю Воздушную! Начинание хорошее, но если повернуть с дороги за или после Снегирями... то... да что говорить, те кто ездит - знают что там происходит) и заторы там не из-за того что "водители еще не привыкли к новым правилам", а из-за того, как там поворачивают через ямы к домам.