V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Склон в центре Волгограда засеяли суровой и крепкой травой

Гость
26 мая 2018, 22:33
На один месяц гидрогеля хватит , а потом трава не расти (чемпионат закончиться) без полива. Вранье все это без полива растет в краснодарском крае, только амброзия и быстро всходит, и корни на метр в землю уходят. Наши придумали , что бы оправдать отсутствия полива. Мошеники.
Гость
28 мая 2018, 08:58
Деревья нужны а не газон
Гость
28 мая 2018, 12:17
Деревья нужны, и газон под деревьями.
Гость
26 мая 2018, 22:17
Сейте и сажайте хоть что , все равно загнётся. Полива нет, он просто не реализован. Набережная вся сухая при такой жаре.
Гость
27 мая 2018, 20:38
Многострадальный сквер на пл..Ленина не видит ни полива, ни покоса, ни уборки. Засохли более 100 деревьев. Кривые ели не украшают колоннаду, а вызывают чувство жалости. Самый убогий уголок центра. Когда же?!!
Гость
28 мая 2018, 12:15
Верно. Площадь Ленина пришла в полное запустение. Удивительно, что Мундиалю её не привели в порядок.
Гость
26 мая 2018, 21:49
главное чтобы потом и жителей города не выгнала ...
Гость
27 мая 2018, 07:44
У нас настолько власть суровая. Что трава не приживается.
Гость
27 мая 2018, 08:01
а на фото парк Саши Филиппова, можно в любую новость про полив и траву размещать)))
Гость
27 мая 2018, 10:41
Нет веры вам, господа иже с Бочаровым. Нет, потому что уже хорошо знаем, что чтобы вы не сделали - ничего хорошего в этом для Волгограда и области не будет.
Гость
27 мая 2018, 12:34
Но поливать всё равно надо. Крепкая не крепкая - а без полива высохнет.
Гость
27 мая 2018, 13:53
А что не посеять вдоль первой и второй продольной эту траву?
Гость
27 мая 2018, 18:26
Какие-то сказки про газон без полива. В Краснодаре дожди бывают, а в Волгограде три-четыре месяца летом могу пролететь без единого дождя. И пекло под 40.
Гость
27 мая 2018, 18:39
Решение принимают безответсвенные и безгамотные чиновники. Без полива в нашем климате ТРАВЯНОЙ ГАЗОН засохнет.
Гость
26 мая 2018, 21:31
берите у водоканала активный ил, на нем все растет как подорванное
Гость
27 мая 2018, 07:53
Это очень хорошо. Но за Арбитражем стыд. Мусорка прям. Хоть бы разравняли трактором. там же будут туристы ходить. Стыдоба.
Гость
27 мая 2018, 18:27
Брехня.
26 мая 2018, 22:10
как называется эта краснодарская травосмесь? Кто производит? Где купить это чудо?