V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

На остановке в Ворошиловском районе Волгограда снесли табло и вырвали новую плитку

Гость
28 мая 2018, 09:33
Объясните, для чего установлены на остановках видеокамеры?
Гость
28 мая 2018, 10:08
Как вы думает, для чего их обычно устанавливают на улицах города?
Гость
28 мая 2018, 12:20
Гость
28 мая 2018, 12:20
Как вы думает, для чего их обычно устанавливают на улицах города?
Не известно для чего. Ведь в случае чего их не кто не смотрит. Проверено
Гость
28 мая 2018, 13:05
Гость
28 мая 2018, 13:05
Не известно для чего. Ведь в случае чего их не кто не смотрит. Проверено
Кем проверено и что?
Гость
28 мая 2018, 09:56
ПуЛеНеПрОбИвАеМыЕ стекла!!!! У нас тут что Сирия?!
Гость
28 мая 2018, 10:18
Это журналистский фетишь такой. Пишут то, чего нет.
Гость
28 мая 2018, 12:24
Гость
28 мая 2018, 12:24
Это журналистский фетишь такой. Пишут то, чего нет.
Вы употребили слово "фетиш" с двумя ошибками: 1.смысловая и 2.орфографическая.
Гость
28 мая 2018, 13:17
Гость
28 мая 2018, 13:17
Вы употребили слово "фетиш" с двумя ошибками: 1.смысловая и 2.орфографическая.
И что теперь? Опять же, в чем смысловая ошибка? В каждой новости про остановки не забудут упомянуть свою же чушь про пуленепробиваемые стекла. Чем не фетиш?
Гость
28 мая 2018, 12:29
Стекляшки-остановки, какой от них толк в жару? Ни эстетического вида (грязные и пыльные, за исключением единиц в центре), не спасают от палящего солнца и жары! Только сумасшедшему могла в голову прийти такая идея со стеклянными остановками в Волгограде.
Гость
28 мая 2018, 13:00
а старые сараи имели ну такой эстетический вид.... и еще и с кондиционерами были. Хватит смешить народ
Гость
28 мая 2018, 13:02
задача остановок - обозначать место остановки транспорта, а не защищать от солнца. ничего за 10-15 мин на солнышке с вами не произойдет. это в ссср строили кирпичные остановки - для 50 ожидающих автобуса в течение часа - сейчас слава богу таких интервалов нет
Гость
28 мая 2018, 13:09
Опять нытики по стеклянным остановкам подтянулись. Конкретно в том месте стояла невразумительная металлическая конструкция, которая вообще ни от чего не защищала. Теперь стоит аккуратный остановочный павильон, в котором и от дождя, и от ветра можно укрыться, такой же как в этих ваших европах. Но нет же, опять всё не так и всё не то.
Гость
28 мая 2018, 09:54
А как же запись с камеры на информационном табло???
Гость
28 мая 2018, 10:12
И что эта запись дала бы? Горячее видео самой аварии вам на потеху? Там и так было ДТП, которое зафиксировано.
Гость
28 мая 2018, 10:49
Гость
28 мая 2018, 10:49
И что эта запись дала бы? Горячее видео самой аварии вам на потеху? Там и так было ДТП, которое зафиксировано.
Тогда бы написали не "Судя по осколкам и остаткам значка, это была Нива.", а по записи с камеры было установлено.
Гость
28 мая 2018, 11:47
Гость
28 мая 2018, 11:47
Тогда бы написали не "Судя по осколкам и остаткам значка, это была Нива.", а по записи с камеры было установлено.
Так это вопрос к тем, кто поленился выяснить, что там произошло. А камеры им бы не дали и так смотреть - кто они такие.
Гость
28 мая 2018, 12:28
Было такое выражение: "Всё на соплях".
Гость
28 мая 2018, 16:12
И что же у вас там на соплях?
Гость
28 мая 2018, 12:27
Плитка такая, что не выдерживает удара колёс? Значит срок службы тротуара - до Мундиаля?
Гость
28 мая 2018, 13:18
О каком ударе колёс вы глаголите? Её вывернуло в месте установки табло именно этим табло.
Гость
28 мая 2018, 12:49
Табло установлено с нарушениями. Расстояние от дорожного полотна должно быть от 0,5- до 2-х метров. А фактически вплотную к бордюру.
Гость
28 мая 2018, 13:32
Уточните, что вы имели ввиду? Как же тогда быт со столбами МЭТ и освещения? Что-то вы путаете.
Гость
28 мая 2018, 09:57
Нельзя ничего волгогадцам делать нового. Все разобьют, раскурочат и уничтожат. Такая у жителей сущность.
Гость
28 мая 2018, 10:47
Вот и не делай ничего - поезжай домой и там делай. От ваших деланий только хуже становится всё.
Гость
28 мая 2018, 11:48
Гость
28 мая 2018, 11:48
Вот и не делай ничего - поезжай домой и там делай. От ваших деланий только хуже становится всё.
Лично для тебя я ничего и не собирался делать, слишком много чести, а вот про поездочку домой вы уже сменили бы шаблоны, а то как не новость, так везде прилепите.
Гость
28 мая 2018, 11:59
Гость
28 мая 2018, 11:59
Вот и не делай ничего - поезжай домой и там делай. От ваших деланий только хуже становится всё.
что хуже? стадион построили, дороги отремонтировали, киоски убрали, автобусы пустили. это плохо?
Гость
28 мая 2018, 16:28
Меня тоже очень удивили новые остановки из стекла(я не спорю,смотрятся они хорошо),а толка от них мало.Они не от дождя ни от снега не защитят(они практически открытый со всех сторон).
Гость
28 мая 2018, 18:50
Эти остановки защитят от любителей "отлить", не отходя от кассы. Остановки построили, а сортиры - нет! Интересно, а куда болельщики побегут после "пенного"?
Гость
29 мая 2018, 08:49
Гость
29 мая 2018, 08:49
Эти остановки защитят от любителей "отлить", не отходя от кассы. Остановки построили, а сортиры - нет! Интересно, а куда болельщики побегут после "пенного"?
В фан зоне будет куча сортиров.
Гость
28 мая 2018, 11:04
До тех пор пока не увеличат сроки до 10лет лишения свободы, вандализм будет расцветать буйным цветом.Но делать это не хотят.А значит что?,значит то ,что это кому то нужно.
Гость
28 мая 2018, 11:49
Да, волгогадцам это и нужно, что бы всё вокруг было разрушено, загажено и заросшее бурьяном.
Гость
28 мая 2018, 11:52
Тюрьмы и так переполнены уже. Не сажать надо, а компенсации ущерба в стократном размере накладывать, принудительные работы и конфискацию имущества. Да только кому этим заниматься? Прощеж посадить....
Гость
28 мая 2018, 17:13
Гость
28 мая 2018, 17:13
Да, волгогадцам это и нужно, что бы всё вокруг было разрушено, загажено и заросшее бурьяном.
вали побыстрее от этих страшных волгогадцев в свои европы пока они тебя не съели
Гость
28 мая 2018, 10:35
Задолбали эти синяки за рулём. Почему не ставят столбики антивандальные, как в других городах?
Гость
28 мая 2018, 11:50
Тут заборы вдоль дорог называют загоном для скота, а вы про столбики. Тут же найдется тыщи нытиков, кому эти столбики будут мешать.
Гость
28 мая 2018, 13:55
У нас каждый месяц ограду имени Херианова на пр. Ленина сносят гончеги. Пьянь ни чего не остановит.
Гость
28 мая 2018, 18:48
Гость
28 мая 2018, 18:48
Тут заборы вдоль дорог называют загоном для скота, а вы про столбики. Тут же найдется тыщи нытиков, кому эти столбики будут мешать.
скот и называет
Гость
28 мая 2018, 10:36
Да уж, вроде и что-то хорошее сделают для Волгоградце, нормальные аккуратные новые остановки, так нет же, наше быдло н***р их раскурочит, разобьет и сломает. Ничего не ценят, а потом жалуются что у нас в городе все плохо и разруха кругом. И да, разве камеры не должны работать там, почему не могут установить кто это сделал?
Гость
28 мая 2018, 13:06
Кто это сделал известно. Журналистов меньше слушайте. А про волгогадцев это вы в точку.
Гость
28 мая 2018, 17:14
твои аккуратные остановочки очень хороши если их видеть только из лимузина
Гость
28 мая 2018, 17:15
Гость
28 мая 2018, 17:15
Кто это сделал известно. Журналистов меньше слушайте. А про волгогадцев это вы в точку.
Барин заглядывал к тебе? Прогиб засчитан.
Гость
28 мая 2018, 17:08
А зачем это табло вообще нужно? Для отмыва денег? У нас на остановке оно уже несколько месяцев только время показывает, а время я могу и на мобильнике посмотреть.
Гость
29 мая 2018, 08:50
Их просто еще не запустили. Тормозят. В краснооктябрьском районе уже работают. Правда пока с троллейбусами только. Ну донастроят и всё будет хорошо. Если быдлоградцы не сломают раньше.
Гость
28 мая 2018, 11:08
Как раз стекло и светодиоды - это все что осталось от табло. Его курочили прямо на месте, оторвали камеру, с мясом вырвали управляющую электронику, оборвали антенны - видать торопились. Стекло которое на фото с названием остановки - оно как раз верхнее, его вырвали и бросили сперва, а потом уже на него уронили табло. Так что помимо ДТП там еще поднимать дело за кражу надо. Табло не 1 копейку стоит как бы...
Гость
28 мая 2018, 23:13
Город очевидно облагородился за последний год к радости жителей,но есть к несчастью *** ,которое проживает в нем и гадит .Ненавижу!
Гость
29 мая 2018, 08:11
Уезжай, если ненавидишь. Или ты, облагороженный, предпочитаешь волгоградцев выжить из родного города?
Гость
29 мая 2018, 08:50
Тут полные комменты таких, кто только гадит.
Гость
28 мая 2018, 16:43
Это вообще-то вчера днем было, а не ночью!
Гость
28 мая 2018, 22:16
И почему некотрые себя так ведут:бросают мусор, пластиковые бутылки? А дома,наверное, чистота. Вот от такой расхлябанности и город кажется грязным и неуютным.
Гость
29 мая 2018, 08:17
Потому что урны кое-кто поубирал, холуйски и безмозгло исполняя закон о запрете курения, а те урны, которые остались постоянно переполнены.
Гость
28 мая 2018, 10:26
унаследованию нив много