V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Главное — экономика!»: Олег Савченко стал ведущим авторской программы на федеральном телеканале

Гость
28 мая 2018, 09:51
Очередной балабол.
Гость
28 мая 2018, 12:16
Сначала горы, теперь ТВ. У богатых свои причуды.
Гость
28 мая 2018, 14:31
Это то, что не тонет.
Гость
28 мая 2018, 10:21
После покорение Эвереста Савченко покорил телевизионный алим браво Олег Владимирович Волгоград за вас!!!
Гость
28 мая 2018, 11:26
кого покорил, простите?
Гость
28 мая 2018, 22:41
Гость
28 мая 2018, 22:41
кого покорил, простите?
Это электорат савченко, для них - нормально
Гость
28 мая 2018, 17:45
Решение верное,что пригласили Вас вести аналитическую программу,так как Вы хорошо осведомлены и владеете этим вопросом.Остаётся только пожелать Вам успехов ,надежды и уверенности,что слова не разойдутся с делом
Гость
28 мая 2018, 17:56
Какие восторги и щенячья радость от "независимых" комментаторов! Чепчики так и летают по воздуху. Разве можно так беспрецедентно-восторженно неистовствовать по поводу "джинсы"?
Гость
28 мая 2018, 20:43
А ведущий на федеральном канале это круто всегда знал что Савченко добъется своего молодец крутой парниша
Гость
28 мая 2018, 10:42
Лучше бы на своем заводе зарплату поднял а то мой сын у него получает 60.000 руб. как на них прожить
Гость
28 мая 2018, 12:45
Какой дешевый дешевый троллинг
Гость
28 мая 2018, 13:28
Да жуть вообще... 60000 руб. в месяц для Волгоградской области так мало.... Как жить??!!
Гость
28 мая 2018, 16:59
по моим данным и инфо.., Ольга Бузова должна была появиться в эфире ) , но этот везде поспел), и только осенью)
Гость
28 мая 2018, 18:25
Где Бузова и где экономика? Хотя вон в Саратове такая же как -то умудрилась у министра финансов "поэкономить"
28 мая 2018, 11:22
Молодец Савченко. . Раскрыл суть проблем за 5 минут. Важно чтобы его услышали. В чем сомневаюсь. Но вода камень точит.
Гость
28 мая 2018, 15:12
Единственный адекватный волгоградец на федеральном уровне его даже бабушки в маршрутка обсуждают позитивном ключе браво савченко!!!
Гость
28 мая 2018, 16:20
Телевизор и делает свое дело надо отдать должное Савченко народ любит вот она сила голубого экрана
Гость