V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«Он разбил мне губу и оставил большой синяк»: продавец Волжского рассказала о нападении

Гость
28 мая 2018, 12:36
Бедная девушка, какой же стресс она испытала! Скорейшего выздоровления! Слава Богу, что нос ей не сломал или челюсть.
Гость
28 мая 2018, 12:28
то есть его еще не поймали..Мда уж.
Гость
28 мая 2018, 19:34
Присоединюсь, он до сих пор не задержан???
Гость
29 мая 2018, 09:09
Не поймали потому, что полицаи, они только по заказу работают. Это же частная контора на территории СССР.
Гость
28 мая 2018, 13:42
Настоящий ПОЛКОВНИК ! с приставкой Быдло.
Гость
28 мая 2018, 13:11
Да, уж, да мало-ли что мне разонравилось после покупки, особенно купленный товар по акции, проще выкинуть вещь, чем трепать нервы себе и персоналу магазина, а в первую очередь СЕБЕ. Желаю девушке продавщице здоровья !!
Гость
28 мая 2018, 16:47
Причём тут "разонравилось"? Никакую бывшую в употреблении одежду по закону вернуть не получится.
Гость
28 мая 2018, 13:44
Девушке выздоровления! А жидкого мужичка надо найти и оставить такую же отметку на его туповатом лице.
Гость
28 мая 2018, 17:26
судя по крутизне-из ваших.
Гость
28 мая 2018, 14:35
Население бесправно и запугано. За защиту от хулигана и за самооборону можно получить реальный срок. Хулиган об этом прекрасно знает. Поэтому действовал столь нагло. Он знал, что никто не заступится. Общества нет. Есть запуганная бесправная толпа.
28 мая 2018, 16:49
Видимо, и рядом не оказалось ни одного мужика. Жаль меня там не было... .. словил бы ответочку...
Гость
28 мая 2018, 16:50
Там и заступаться-то некому было, вокруг одни женщины. Знал, куда идёт =)
Гость
29 мая 2018, 00:21
Гость
29 мая 2018, 00:21
Там и заступаться-то некому было, вокруг одни женщины. Знал, куда идёт =)
Ну конечно же знал,ведь он каратист и был уверен,что с девчонкой-то справится.Главное мама была тоже очень довольна,таким "героическим" поступком сынка-защитил!
Гость
28 мая 2018, 13:59
Он конечно бешеное животное. Общество необходимо от таких субъектов изолировать. Для правоохранительных органов такое дело - дело чести.
Гость
28 мая 2018, 14:36
В РФ чести не существует.
Гость
28 мая 2018, 17:07
Гость
28 мая 2018, 17:07
В РФ чести не существует.
Только у тебя и тебе подобных.
Гость
28 мая 2018, 13:58
ну и мужики пошли. Тряпки руками махающие((( надеюсь дело заведут на него после этой статьи.
Гость
28 мая 2018, 14:12
и эту тряпку половую ещё не нашли???что это так тяжело?По-моему эту дело чести для полиции поймать и наказать!Бедная девушка,выздоровления.И эту бабенку с мочалкой на голове тоже под суд!
Гость
29 мая 2018, 09:15
Уважаемый гражданин СССР. Под суд она пойдет только если она вслух ему сказала ударь ее!
Гость
28 мая 2018, 14:35
Ждём рассказ от этого агрессивного нечто. Он наверное будет раскаиваться и просить прощения?
28 мая 2018, 16:10
Вот это полиция работает у нас ...
Гость
28 мая 2018, 13:20
Если найдут? А "если" не найдут - это означает, что можно безнаказанно приходить, бить, грабить и убивать людей буквально перед камерой и ничего за это не будет? Такая вполне себе отмашка к действию от наших властей. PS: У нас родственника так-же избили, полгода лечился. Не "нашли", дело всячески заминали и закрывали, все адвокаты брали деньги и потом благополучно сливались. Одна из забавных причин закрытия дела - "по месту регистрации не проживает, закрыть". Огласки только не было, тут хоть на это надежда....
Гость
28 мая 2018, 13:19
Если он машине с камер номер и "птичка в клетке". Травмы, а каким кодексом оценить моральный ущерб? За изнасилование ого-го дают, а за побои административка, а по сути это одно и то же - Насилие.
Гость
28 мая 2018, 15:05
Гражданский кодекс Российской Федерации, глава 59, параграф 4 "Компенсация морального вреда", статьи 1099-1101.
Гость
28 мая 2018, 15:39
он деньги потребовал, а это другая статья.
Гость
29 мая 2018, 09:14
Уважаемый, это административка потому, что вы в РФ. Вспомните, где вы на самом деле живете и кто вы. Майдан у нас был в 1991 году. Вы до сих пор гражданин СССР.
Гость
28 мая 2018, 15:24
Это ЧТО...при женщине...бить женщину...
Гость
28 мая 2018, 21:54
ну да, надо было ее в сторону отвести.
Гость
28 мая 2018, 13:30
Он конечно ну очень "крутой мужик".Пришел за обиду любимой-девчонок побить.
Гость
28 мая 2018, 16:35
нашел себе приключения за косарь)))
Найдут, если захотят. Живёт эта невменяемая парочка поблизости. Свидетели, которые могут опознать и узнать их на улице, есть, участковые вполне могут подсказать, среди кого надо искать мерзавца. Возбуждать надо дело за злостное хулиганство, а довеском пойдут побои в порядке частного обвинения.
Гость
28 мая 2018, 12:23
Беги замуж в Америку вообще из этого.....
Гость
28 мая 2018, 13:26
...и только брови не делай такими тонкими,там этого не любят и вообще носи человеческие брови,а не кукольные!
Гость
28 мая 2018, 13:40
вы хоть там были?И уверены что там лучше?
28 мая 2018, 14:16
Гость
28 мая 2018, 14:16
...и только брови не делай такими тонкими,там этого не любят и вообще носи человеческие брови,а не кукольные!
Разве был запрос про оценить внешность? Глупо отвечать на вопрос, который не был задан.
Гость
28 мая 2018, 15:17
Я считаю, что этому «мужику« надо дать минимум 5 лет, какое он имел право поднимать руку на женщину? Разве нормальный человек на такое способен? Я очень надеюсь, что его найдут и он понесёт заслуженное наказание, а также выплатит большую компенсацию девушке за причиненный вред здоровью и моральный ущерб, тысяч 100 минимум...
Гость
29 мая 2018, 00:23
Да мы все надеемся на это но сами знаете где,точнее в чем мы "живем".
Гость
28 мая 2018, 17:06
Девушка ооооочень красивая и позитивная на фото! Здоровья вам, Надежда, и хорошего спутника жизни!
Гость
28 мая 2018, 12:31
Хозяева магазина из-за жлобства и жадности ни камер видеонаблюдения,ни охранника не имеют? На безопасность наёмных работников им глубоко наплевать.
Гость
28 мая 2018, 13:32
в видео по твоему откуда,умник?
Гость
28 мая 2018, 14:39
Гость
28 мая 2018, 14:39
в видео по твоему откуда,умник?
Так это не видео, а "фотопортрет". Качество ноль.
28 мая 2018, 16:13
Гость
28 мая 2018, 16:13
в видео по твоему откуда,умник?
Скорее всего со спутника
Гость
28 мая 2018, 14:28
Это не мужик! Раз он кидается на беззащитную девушку.
Ну вот и нашли "героя"! Теперь пора воздать ему должное!
Гость
28 мая 2018, 15:09
Лысый хулиган наверное из казаков,вон и шаровары на нем синие...
Гость
29 мая 2018, 09:20
Вы вспомните свой государственный флаг СССР. Не птать с КПСС! Вы - гражданин СССР до сих пор и на территории СССР. Вот тогда и казаки побоятся вас тронуть, так как это будет военное преступление. Вы сами под флагом РФ стоите.
Гость
28 мая 2018, 14:12
бил он ее с левой руки- травмы должны быть справа, а не с левой стороны как на фото. В органах внутренних дел разберутся что к чему.
Гость
28 мая 2018, 15:10
Он бил с левой и она левой к нему повернулась стороной. "Эксперт" блин. На видео видно же.
Гость
28 мая 2018, 15:25
Видео смотри. Желательно глазами. Девчушка голову повернула как раз.
Гость
28 мая 2018, 16:40
Так она к нему левым боком стояла. Видео посмотрите повнимательнее.
Гость
28 мая 2018, 12:58
Каждый день звонят и пишут десятки волжан и волгоградцев вот врет и не краснеет. вот ты нужна волгоградцам. твои родственники/коллеги/друзья не считаются
Гость
28 мая 2018, 19:01
сколько озлобленных родственников/коллег/знакомых минусуют. но это все равно ничего не доказывает
Гость
28 мая 2018, 21:52
Гость
28 мая 2018, 21:52
сколько озлобленных родственников/коллег/знакомых минусуют. но это все равно ничего не доказывает
тебя ВОЛГОГРАДЦЫ минусуют, если ты еще не поняла, куда приехала.
Гость
1 июня 2018, 21:12
Гость
1 июня 2018, 21:12
сколько озлобленных родственников/коллег/знакомых минусуют. но это все равно ничего не доказывает
Так это ты, м***, ударивший девушку?
Гость
2 июня 2018, 12:46
С этим лысым и девушкой продавщицей все ясно , его наказать по всей строгости , ее лечить и поддержать . Я другого понять не могу никак. Почему горожане которые на удивление так активно отреагировали на этот инцидент, никак вообще не высказываются о главной виновнице происшествия ?!
Главной виновнице надо на босоножки скинуться вместо тех, которые она износила.
Гость
29 мая 2018, 09:07
Надежда. Дело будут возбуждать по какой статье? После вступления приговора в законную силу обязательно обратитесь к юристу, а затем обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда в размере 500 тысяч рублей и квитанцию приложите об оплате юриста. И в США не обязательно уезжать, там еще хуже. Просто вспомните свое гражданство СССР. Если все вспомнят, то все изменится.
Дело будут возбуждать по ч.2 ст. 115 УК "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Моральная компенсация отдельно в порядке гражданского иска и от преступника, и от магазина. 14 тыс. это насмешка!
Гость
28 мая 2018, 20:23
клиент всегда прав !