V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Установлена личность погибшего в Волгоградской области пилота СП-30

Гость
28 мая 2018, 14:11
Мягких облаков и вечного спокойного полёта покорителю пятого океана .... Соболезную родным.
Гость
28 мая 2018, 14:31
ночью на таком самолете летать??? Красивый парень, жаль искренне. Вечного тебе полета...
Гость
28 мая 2018, 13:54
Ночные полеты - штука опасная. И днем опасно , а в темноте. Жаль. Видно жил небом. Небо в глазах... Улетел...Соболезнование близким.
Гость
29 мая 2018, 07:50
Позор той стране, где вышедшие на пенсию военные по выслуге лет вынуждены работать, чтобы прокормить свою семью и платить за ЖКХ. Как можно прожить на военную пенсию, правильно говорят - отработанный материал, когда были здоровы и молоды были нужны стране, как постарели идите и живите как сможете
Гость
29 мая 2018, 10:12
Вышедшему на пенсию всего 41 год, он что, дома должен был сидеть ? У него семья , двое детей
Гость
28 мая 2018, 17:12
есть и положения и правила ..., почему одни их соблюдают а другие нет, если МДП - УРВВ вообще не был проинформирован о ночнох взлётах то это преступление со стороны пилота..., либо РП данного отряда, при взлёте он знал приведённое максимальное давление по району...)
Гость
29 мая 2018, 14:54
Да никто ночью на таких самолётах не летает,просто около 8 вечера поступило сообщение,а пока дошло до МЧС.
Гость
29 мая 2018, 15:48
Вечная память! Летчики не умирают! Они улетают в вечность!
Гость
29 мая 2018, 16:10
Авиаторы! Давайте не делать поспешных выводов! Надо подождать выводы комиссии! Авария произошла в 21.10! Летчик был ещё жив! Теперь уже катастрофа! Кто пишет ночные полеты!??Возможно закончил АХР и т.д. Он летчик! И коментировать поспешно ситуацию не нужно!! А вот то что малая авиациия в России не кому не нужна! Это отдельная тема разговора!! Летчики не умирают! Они улетают в вечность!! Вечная память об Олеге останется в наших сердцах!! Соболезнования! Родным и близким!! Саня Целый!!!