V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Мы не красим землю»: в центре Волгограда посадили цветной газон

Гость
28 мая 2018, 21:41
Почему нытики??? Мы живём на набережной, это все происходит на наших глазах - и высадка саженцев, и посев и покраска травы и тому подобное. Все очень просто - не реализован полив. И если все эти посадки взойдут, то продержаться только месяц, как только кончиться мероприятие - перестанут поливать машины - бочки и все засохнет. И это не голословно!! Поливают именно машины - бочки - мужик из машины со шлангом поливает клумбы и саженцы на набережной , которая идёт после панорамы в сторону центра. Это мы видим сейчас. А как наступит июльско- августовская жара и кончиться мундиаль, то пропадет и мужик со шлангом. Это не нытье, это факты.
Гость
29 мая 2018, 08:03
Нытики, потому что брянцам надо сохранять хорошую мину при плохой игре.
Гость
29 мая 2018, 08:31
Факты у вас протухшие. Пошлым летом регулярно поливали вдоль Рабоче-Крестьянской всё лето.
Гость
29 мая 2018, 11:10
Гость
29 мая 2018, 11:10
Факты у вас протухшие. Пошлым летом регулярно поливали вдоль Рабоче-Крестьянской всё лето.
А что поливали вдоль Рабоче-Крестьянской, если не секрет? Там клумбы есть, знаток ты наш?
Гость
28 мая 2018, 16:28
поживём, увидим
Гость
29 мая 2018, 13:19
Да уж насмотрелись.
Гость
28 мая 2018, 17:48
Ненавижу тексты в будущем времени. Реакция не просто недоверия, а уже отторжения идет. Все новости излагаются в будущем времени. Ждем снимков травы, зеленого газона и страшной красоты склона. Увидим- тогда поверим.
Гость
29 мая 2018, 08:30
А это типично для новостников. Они только горяченькое любят. Рассказывать о порядке они не любят.
Гость
29 мая 2018, 11:03
Гость
29 мая 2018, 11:03
А это типично для новостников. Они только горяченькое любят. Рассказывать о порядке они не любят.
О каком порядке? О вашем новом порядке? Одни уже хотели новый порядок навести. На всей планете.
Гость
29 мая 2018, 12:44
Гость
29 мая 2018, 12:44
О каком порядке? О вашем новом порядке? Одни уже хотели новый порядок навести. На всей планете.
Вы свои бредни мне не пишите. Если вы не замечаете какие изменения уже произошли, то это проблемы у вас в голове.
Гость
29 мая 2018, 10:02
А почему нельзя смородину и шиповник посадить? Зачем нам газон? Мы ведь не английские аристократы, а склон не лужайка перед рыцарским замком.
Гость
29 мая 2018, 12:02
И капусту с морковкой. Хрена посадить с редиской и обязательно картошку - ну как без неё.
Гость
29 мая 2018, 13:11
Гость
29 мая 2018, 13:11
И капусту с морковкой. Хрена посадить с редиской и обязательно картошку - ну как без неё.
А что вы таки имеете против шиповника?
Гость
29 мая 2018, 13:24
Значит зелёная земля - самое прибыльное ....
Гость
28 мая 2018, 15:14
Асфальт по новым технологиям мы уже знаем. Его надо перекладывать 2-3 раза в год. Это - такая же ..?
Гость
28 мая 2018, 17:21
Вы о каком асфальте? Том, что по пр. Ленина лежит? Так 3й год уже лежит спокойно. Или у вас фантомные боли?
Гость
28 мая 2018, 20:27
Гость
28 мая 2018, 20:27
Вы о каком асфальте? Том, что по пр. Ленина лежит? Так 3й год уже лежит спокойно. Или у вас фантомные боли?
а на проспекте Жукова опять переделывать пора. или у тебя передоза от обезболевающих?
Гость
28 мая 2018, 21:23
Гость
28 мая 2018, 21:23
Вы о каком асфальте? Том, что по пр. Ленина лежит? Так 3й год уже лежит спокойно. Или у вас фантомные боли?
подтверждаю. на продольных уже несколько лет нормально асфальт лежит
28 мая 2018, 16:05
Ну вот опять же "если бы раньше ..."
Гость
28 мая 2018, 14:39
Ну-ка, нытики, стартуйте в рвании своих пуканов по теме и, как водится, не по теме. Особенно не забудьте упомянуть, что склон всё равно сползет, трава все равно выгорит и всем приезжим пора уезжать. Я все пункты методички повторил?
Гость
28 мая 2018, 15:39
Про душные газенвагены забыл.
Гость
28 мая 2018, 16:07
А будет по-другому?))
Гость
28 мая 2018, 16:23
Это у вас, диванных патриотов - нытьё, а у людей, у которых глаза открыты и которые видят что происходит вокруг - это факты и реалии. Склон, если сделан нормально - не сползёт. Трава, если будет ежедневно по утру поливаться - не выгорит. Но наивно полагать, что в нашем климате на открытом солнце трава будет зеленеть без полива, какая бы она засухоустойчивая не была. Если не верите - по каждому виду из смеси почитайте литературу. Ну а как работает полив газонов, которые делали в предыдущих годах в разных местах города, мы отлично наблюдаем. Никак.
Гость
28 мая 2018, 16:04
Было уже ,в том году так же красили землю напротив Речпорта ,когда открывали нулевую продольную ...ни газона,ни травинки до сих пор нет!
Гость
28 мая 2018, 17:28
Ну-ну. Расскажите ещё.
Гость
30 мая 2018, 01:42
Гость
30 мая 2018, 01:42
Ну-ну. Расскажите ещё.
Я и рассказываю как есть.Езжайте на набережную напротив ЦКЗ и бара японской кухни ничего не растет .на месте где красили землю
Гость
28 мая 2018, 14:42
Камни лежат. Жесть казан на камнях буграми будет .англия будет ржать над лужайкой
Гость
28 мая 2018, 15:28
На путепроводе в аэропорт тоже самое года 3 назад делали. Отсутствие травы на лицо
Гость
28 мая 2018, 18:59
Чёт живу там не видел чтоб такое там делали.
Гость
29 мая 2018, 08:29
Гость
29 мая 2018, 08:29
Чёт живу там не видел чтоб такое там делали.
Сказки от нытиков всегда забавны.
Гость
28 мая 2018, 17:48
Состав газона - это просто "радость" аллергика
Гость
29 мая 2018, 10:06
Смесь противных сорняков.
Гость
28 мая 2018, 14:48
надеюсь, что так и будет. но дядьки на фото, видимо не столь инновационны, как газон, который они сеют)
29 мая 2018, 20:03
Справа по 7 Гвардейской напротив памятника Рокосовскому-забором с серебристого профлиста обнесена какая то заброшенная стройка,которая уродует все!Забор после урагана недавнего упал,мусор от туда и туда несет!И все это в сторону проведения чемпионата
Гость
1 июня 2018, 07:26
Территория будет что надо - жара, ветер, ни кустика... какой безумный человек или животное там захотят гулять? Это какой то полигон для тренировки десантников перед спецоперациями получается. Газон... вы тот грунт что насыпали, видели? на нем ничего кроме верблюжей колючки в принципе расти не может... Набережная етить...
Гость
29 мая 2018, 13:30
Это не землю красят, это бюджет распиливают.