V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Бесплатный проезд круглые сутки: как во время чемпионата мира будет работать транспорт Волгограда

Гость
29 мая 2018, 09:05
Уже был шаттл "бесплатно" 9 мая. Заставили заплатить за проезд. Поэтому хочется знать, для всех бесплатно или только для "гостей".
Гость
29 мая 2018, 09:04
Какие в пень "шаттлы" это же маршрутка-переросток. Троллейбусы же электрокарами не называют!
Гость
28 мая 2018, 22:28
А как же южные районы
Гость
2 июня 2018, 06:27
Про нас, красноармейцев, как всегда, никто не вспоминает. Нет таких на карте города
Гость
29 мая 2018, 08:58
Как же добираться с кировского р-на?!
Гость
29 мая 2018, 09:27
Электрички никто не отменял.
Гость
28 мая 2018, 23:41
Проезд для всех бесплатный в шатлах?
Гость
29 мая 2018, 09:33
только для зрителей волгоград-арены.
Гость
29 мая 2018, 12:16
Гость
29 мая 2018, 12:16
только для зрителей волгоград-арены.
Не трынди - в дни чемпионата проезд бесплатный для всех.... Только я вот даже под дулом не полезу в этот газенваген бесплатный - удушитесь там !
Гость
29 мая 2018, 12:44
Гость
29 мая 2018, 12:44
только для зрителей волгоград-арены.
В ДНИ матчей проезд бесплатный для ВСЕХ!
Гость
29 мая 2018, 12:02
Твою ж мать V1. Бесплатно шаттлам могут воспользоваться только при предъявлении одновременно двух документов: паспорта болельщика и билета на сегодняшнюю игру.Не создавайте опять ложную тему.По заголовку и стаье такое ощущение что проезд бесплатен для всех.
Гость
29 мая 2018, 08:01
Непонятно, проезд будет бесплатным во всём транспорте или только в герметичных шаттлах?
Гость
29 мая 2018, 09:31
заголовок о плате проезда, а статья о режиме.
Гость
29 мая 2018, 10:07
Наличие фан айди даёт право бесплатного проезда !
Гость
29 мая 2018, 13:45
Я так и не поняла,по какому маршруту будет ездить 95 автобус?
Гость
29 мая 2018, 15:47
Не будет ходить вообще.
Гость
29 мая 2018, 15:59
"95 автобус" вполне возможно к тому времени уже будет не способен ездить - у питеравто запас исправных газенвагенов может кончится.
Гость
29 мая 2018, 16:10
Ни по какому - их просто отменят на дни матчей
Гость
29 мая 2018, 16:02
Как хорошо что во время этого дурдома я буду далеко от Волгограда
Гость
29 мая 2018, 19:05
значит квартира будет брошена), тоже не хорошо наверное)
Гость
28 мая 2018, 22:27
косячить будут все..., можете в этом несомниваться)
Гость
29 мая 2018, 18:23
Так на чем на работу ехать в центр из кировского и обратно? Ничего не понятно. Электричке и усе.
Гость
29 мая 2018, 20:15
2, 55 автобус. Что вы как маленькие? Один номер только запомнили?
Гость
28 мая 2018, 22:21
А вот автор статьи красавица и статья хорошая!
Гость
29 мая 2018, 15:44
Откуда инфа про красавицу? Фотки есть? Поделись!
Гость
30 мая 2018, 16:51
Гость
30 мая 2018, 16:51
Откуда инфа про красавицу? Фотки есть? Поделись!
Не могу, жалко
Гость
29 мая 2018, 19:19
Волгоград не заканчивается на ул. Тулака, почему это не известно нашим залетным властям? Дискриминации южных районах в Волгограде длится десятки лет. Это уже стало нормой жизни -"южные районы не предлагать". Я имею билеты на все матчи, паспорт болельщика, но живу в Кировском и не обнаружил до сих пор заботу организаторов ЧМ 2018 о себе и о 270000 жителях южных районов. Прошу указать транспорт на котором бесплатно с паспортом болельщика мне попасть на стадион.
29 мая 2018, 20:55
Тупик Под прицелом агентов - витрины коллег - Кандидатов на пандусы мусорных баков. Мировая война начинает разбег С разрешённых контактов позорящих знаков. Страх репрессий и скотчем заклеенный рот - Вот и всё, что Россия сегодня имеет. Закупался на митингах чахлый народ - На конце тупика рваный парус болеет. Феликс Чуйков 22 - 27 марта 2015 года
Гость
31 мая 2018, 08:18
Позорище. Всё это только для чемпионата. Отмыть наворованное. Тьфу, противно.
Гость
1 июня 2018, 09:46
А город волжский.
Гость
14 июня 2018, 11:04
А как доехать с тракторного до вокзала 18, 22, 25 июня?
Гость
17 июня 2018, 10:43
а с Волжского до вокзала как добираться?
Гость
18 июня 2018, 08:18
Еду на муниципальном транспорте 123 маршрут, который должен быть бесплатным. Водитель говорит, что ему такие люди не нужны и вечером после матча ездить не будет. Еще сказал чтобы в след. раз на остановке билет и fan id показывал, он таким дверь открывать не будет, так как денег не заработает. Прикольно 3 млн. куда ушли??
Гость
29 мая 2018, 09:34
а чего это девушка руку подняла? голосует? маршрутки вроде запрещены, да и там заборчик стоит
Гость
29 мая 2018, 15:57
Тебя не спросила. Ты ещё дай рекомендацию ей, за кого голосовать.))) А насчёт возвращения маршруток и сноса заборчиков скоро всё решим - не переживай!