V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Администрация Волгограда заплатит больше миллиона за попавший в яму BMW

Гость
28 мая 2018, 16:37
Ещё бы неплохо была подавать многомиллионные иски персонально на ответственных за эксплуатацию города чиновников. Тут-то какой смысл, деньги не их, заплатят из бюджета. Хоть каждый день будут платить - но ямы не заделают. А вот когда по личному карману будет бить, вплоть до конфискации имущества, тогда репы и зачешут, что пришла пора работать!
Гость
29 мая 2018, 10:38
Согласна. Из бюджета города, в том числе из налоговых отчислений горожан, т.е.получается из наших же карманов!!!? А чиновники,сидящие в кожаных креслах,занимающиеся только бездумной писаниной, будут тихо и мирно посасывать вискарик у себя в кабинетах и обсуждать за сигареткой, куда они полетят отдыхать этим летом.
Гость
28 мая 2018, 18:45
а чего взыскивать с департамента? это наши общие деньги, наши налоги. у каждой такой ямы есть имя и фамилия конкретного чиновника, не выполняющего свои обязанности - пусть он и платит из своего кошелька. но ведь рука руку моет и в администрации не появится приказ удержать из зарплаты дармоеда стоимость ремонта пострадавшей машинки. потому, что власть антинародная, они покроют все из наших денег
28 мая 2018, 17:32
Её чё там полностью разорвало ? Ей цена 1.5 миллиона
Гость
28 мая 2018, 22:01
Во дворе дома 56 по Б 30 лет Победы яма от проваленного люка и никому нет дела до этого. Жаловались неоднократно в ЖЭУ-66, но до сих пор не заделали , прошло более месяца. Тоже ждут , что какая то машина покалечится и подадут в суд.
Гость
28 мая 2018, 18:14
Побольше бы таких исков. Тогда водители хотя бы знали на что тратятся деньги.
Гость
29 мая 2018, 08:12
Теперь все дружно вгоняем в долги нашу администрацию, теперь за все что происходит на дорогах надо подавать в суд на администрацию, будем знать!
Гость
28 мая 2018, 18:03
два года потрачено на судебный процесс, а сколько потребуется на исполнение судебного решения? Не решает наш суд никаких проблем-он их создает, иллюзия правосудия в наших головах создает нам дополнительно еще убытков на ту же сумму которую мы хотим взыскать. В итоге потраченные нервы, умственные напряжения в судопроизводстве время и деньги не восполняются никем.
Гость
29 мая 2018, 10:46
согласна полностью. если ты жертва - докажи, что Тебя поранили. если выживешь. варварство.
Гость
28 мая 2018, 20:21
Все равно платят из городского бюджета, а значит из кармана жителей города, как так, можно вообще на все наплевать! Где персональная ответсвенность господ из администрации города?
Гость
30 мая 2018, 10:25
Персональной ответственности нет по всей России. Видимо законы они создали такие. Удобно и комфортно.
Гость
28 мая 2018, 19:45
Уважуха,что дошли до победы. Наверное только так и надо через суд заставлять МЭРию работать
Гость
28 мая 2018, 22:20
Дело стаховщиков живет и процветает...
Гость
29 мая 2018, 14:44
Это не ямы, это норы
Гость
29 мая 2018, 18:38
Всего-то 2 года судов и правда восторжествовала... поэтому этим власть имущем молодцам на все и наплевать.
Гость
30 мая 2018, 10:26
Менять законы надо. Должна быть персональная ответственность.