СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

442 комментария к публикации «Он сорвался и сожалеет»: продавщицу в Волжском нокаутировал сын президента федерации карате
«Он сорвался и сожалеет»: продавщицу в Волжском нокаутировал сын президента федерации карате

Гость
28 мая 2018 в 20:32

Девушка продавец.., неоправдывайтесь..., вашей вины НЕТ, а вот уголовка, моральный вред, платное лечение, все затраты, которые только существуют по суду вам компенсируют, 1млн маральн, лечение под 500 тыс, берите больничный, все касс чеки и за всё собирайте, бог и правда на вашей стороне)

Гость
28 мая 2018 в 20:32

И папаня такое жу ***!
"Думаю это послужит уроком обоим: молодой сотруднице магазина быть вежливой и относиться к старшим с уважением"
Может еще перед вами на коленки становиться/? И два раза ку делать. Только вы штаны оранжевые сразу надевайте, а то мы не знаем, перед кем кланяться, а перед кем не надо.
Обвинять жертву, стыдобище!

Гость
28 мая 2018 в 20:26

Ну пусть теперь посидит -герой-каратист.Совет девушке - не идите на мировую,может такого быдла поменьше станет на свободе.

Гость
28 мая 2018 в 20:48

гугл очень интересные случаи с участием этой семейки выдает, однако..

Гость
28 мая 2018 в 20:48

Насколько я знаю,нападение человека,профессионально владеющего боевыми искусствами,приравнивается к нападению с оружием. Со всеми вытекающими последствиями для возбуждения угол дела. И проведением обязательной психиатрической экспертизы. Ну и,само собой,карьера в качестве детского тренера доя подобного персонажа должна завершиться. И для титулованного папаши:плохого сына вы воспитали. Либо под стать себе.

Гость
28 мая 2018 в 21:21

"По моим сведениям, молодая продавщица нахамила моей бывшей супруге", - надо так понимать, что отказ в возвращении денег по истечении срока возврата за убитые вхлам босоножки теперь считается "нахамить моей бывшей супруге"?
Тогда насильственные действия спортсмена-каратиста в отношении молодой девушки на месте её работы как называются?

29 мая 2018 в 07:45

"«Он сорвался и сожалеет»: продавщицу в Волжском нокаутировал сын президента федерации карате"- что значит "он сорвался" -это боевой пёс без намордника сорвался с цепи?

Гость
28 мая 2018 в 20:53

После такого этого бойца обязаны отстранить от работы с детьми и уволить по статье. И пусть заплатит девушке за моральный ущерб. Это *** не должно остаться безнаказанным.

Гость
28 мая 2018 в 20:38

позорище,а еще тренер,заведомо зная свою силу бить девушку,невоспитанный ***хам ,и позор отцу ,что воспитал такого

Гость
28 мая 2018 в 21:11

Обязательно пройдите платно томографию головного мозга т.к. последствия такого удара вначале могут быть вовсе неуловимы,а потом....

Гость
28 мая 2018 в 20:55

Началось и уже явно хотят отмазать каратиста.Бить вообще человека,а тем более девушку за пару туфель это уже явная деградация.

Гость
28 мая 2018 в 20:59

Статья светит явно уголовная и тем более произошло это в общественном месте.Стойте до конца и не идите на поводу у "защитников" и подачек от этого "супермена"!Он должен получить своё!

Гость
28 мая 2018 в 21:04

Если спортсмен то с его навыками все равно что использовал оружие -отягчающее.
Пусть зону идет топтать

Гость
28 мая 2018 в 21:24

Фу из за сандалей стоимостью 1.000 рублей другой бы даже туда не пошёл

Гость
28 мая 2018 в 22:02

Вообще не удивительно.... это только по первому каналу рассказывают что у нас в стране всё и все цветёт и пахнёт. А на самом деле эти «приближенные» краев вообще не видят... в Москве это по-другому проявляется, уровень там выше конечно, а здесь вот так. все прогнило насквозь....

Гость
28 мая 2018 в 22:14

Как мило - "сорвавшийся" каратеист(каратист по вашему)!Жаль,что он не офицер ОМОН или даже ССО,а ведь мог и убить ненароком.Ну,а чё такого - сорвался же,делов-то,нервишки подвели с кем не бывает...хе-хе))

28 мая 2018 в 22:51

Есть собаки известные бойцовских пород. Они очень опасны для окружающих Во многих странах их содержание запрещено в домашних условиях. В некоторых только при соблюдении ряда условий. В некоторых странах ограничений нет. Поведение этих собак веками или многими поколениями запрограммировано на агрессию, на убийство. Они не могут охранять, идти по следу, быть поводырем, спасателем и пр. Они обучены только убивать. Все остальное им чуждо и непонятно.

Гость
29 мая 2018 в 09:42

а еще здесь работа для трудинспекции: производственная травма. Обращайтесь и туда , акт Н1 в данной ситуации лишним не будет

Гость
28 мая 2018 в 21:19

Отец смеет защищать сына в таком преступлении? Мир перевернулся!

Гость
28 мая 2018 в 20:55

Мужчина, бьющий женщин не мужчина, а ***.А чем о занимается, шахматами или литрболом, дело уже пятое.

28 мая 2018 в 21:20

В тюрьму его и лишить его всех заслуг в спорте,запретить ему заниматься тренировать детей,чему такой быдло может научить детей??????

Гость
28 мая 2018 в 21:08

Еще неизвестно какие последствия можно ожидать от этого удара через некоторое время.К врачам и жалуйтесь на возникновение постоянных головных болей,потере координации и отсутствие аппетита.Затем обязательно и только в суд на него.Должен этот каратист получить по-полной то,что заслужил.

Гость
29 мая 2018 в 01:20

Ты не мужик

Гость
28 мая 2018 в 22:17

В полиции города Волжского V1.ru сообщили, что поиски напавшего на девушку-продавца мужчины продолжаются. Более ничего о нем не говорится.

Гость
29 мая 2018 в 00:41

Это просто очередной ужас нашего городка.

28 мая 2018 в 21:14

Интересная семейка. Жена президента федерации карате покупает ширпотреб в Китай - городе, а потом его еще и обратно впарить пытается. А сын этого президента воспитан бить женщин.

28 мая 2018 в 21:41

сколько говорили о том, что люди профессионально занимающиеся боксом или чем то другим (карате) не должны применять свои навыки на обычных людях....посадить его,конфликты решать надо словами,а не кулаками.И что за развод такой..отходила 2недели и вернули,стали неудобные вдруг

Гость
28 мая 2018 в 21:21

Мать притащила сынка избить девушку-продавца, детский тренер уродует девушку, папашка - защищает ***. Ничего себе семейка!

Гость
28 мая 2018 в 20:33

заявление в полицию написали?

Гость
28 мая 2018 в 20:43

сорвался и сожалеет... словно грехи отпустил...

однокурсница
28 мая 2018 в 22:44

Виталя, не ожидала от тебя((((

Гость
29 мая 2018 в 00:02

Нет не уйдет.Он ведь не одно поколение таких же воспитал.Прикроют.Поручатся,да и сынок поклянется,что он больше так делать не будет.

Гость
28 мая 2018 в 21:25

Если есть профессиональная этика - папашка должен уйти в отставку.

Гость
28 мая 2018 в 21:10

Уже сын президента бьет женщин в магазине...

Гость
29 мая 2018 в 10:00

Все семейство трусов и позорников. Прям фу! Из за тапок за 1000 рублей.

Гость
29 мая 2018 в 05:55

Сообщество адвокатов - окажите девушке благотворительную помощь консультациями, не то ее замордует эта семейка.
Дело резонансное, вам в репутационный зачет пойдет.

Гость
29 мая 2018 в 08:41

Нелюдь, сорвался он... это ж надо додуматься ударить девушку! Трудно представить что он готов сделать в реально конфликтной ситуации, убить??? Опасный отброс общества, заявление обязательно, судить по всей строгости, а девушке скорейшего выздоровления.

Гость
29 мая 2018 в 12:54

Нет оправдания этим мужикам...нет, не мужикам, а существам...сочувствую и соболезную даме, что пришлось столкнуться с этим. Теперь только на Вас надежда, не идите на поводу слов примирений, они уже не имеют значения!! Ударивший с больной головой, не умеющий держать ситуацию и себя под контролем. Его нужно наказать и изолировать от общества в целом. При следующем, даже минимальном конфликте, или просто недопонимании может быть поздно. Сил и терпения пострадавшей!!! Пожалуйста, доведите дело до конца, спасите чью-то жизнь!

Гость
28 мая 2018 в 21:01

Должен сидеть!

Гость
28 мая 2018 в 21:37

Он сожалеет... Он сожалеет.. Беспонтовые отмазки. Его теперь вся страна знает и проклинает.

Мария
28 мая 2018 в 21:54

Даже если и нахамила (бывшей, к слову говоря), это что, повод распускать руки? А разве вообще есть повод? Страшно к таким приводить детей на обучение....

Крым
29 мая 2018 в 00:38

Нормальный мужик выкинул бы эти босоножки и купил новые, а не пошёл бы позориться. А если кукушка подорвана, то не спортом надо заниматься, а пилюли пить, по назначению врача.

kalebra
29 мая 2018 в 12:54

Что бы там не сказала девчонка, я не думаю, что сказала что-то эдакое за гранью разумного, это не повод распускать кулаки. Тем более, мужчине. Это у кого-то нервишки пошаливают и серьезно. Фигового ты "бойца" воспитал, отец. Это не боец, это га..но. И не нужно его оправдывать, получить должен по заслугам. Если у тебя есть честь и ты мужик, ты должен сам его найти и привести за ухо в полицию. А про этого жидкого "каратиста" даже ничего говорить не нужно, тут уже столько сказано, боюсь, мои слова не пропустит цензура. Соглашусь с Гостем 09-17: не удивлюсь, если позже этому "герою" потом прилетит монтировка или что-то еще. Это будет даже закономерно. Не прячься, Виталик, тебя уже ищут).

Алексей
29 мая 2018 в 17:02

Это позор для федерации каратэ. Ударить беззащитную девушку- преступление и он должен ответить по Закону. Исключить из федерации обоих отца и сына. По словам отца "спортсмена" продавец сама напросилась на удар с левой.

Гость
28 мая 2018 в 22:18

Этот *каратист* не так давно ребенка на соревнованиях забыл и уехал.как??????

Гость
29 мая 2018 в 09:31

Чморик он обыкновенный, а не мужик. Девчонку ударить. Отец каратиста - ты го..о воспитал.

29 мая 2018 в 12:34

Не смотря на всю мерзость поступка сына, слова отца многократно страшнее. То, что сделал и сын и отец - это поступки сильных трусов.

Гость
28 мая 2018 в 21:57

Всё сделал как настоящий мужчина: ударил женщину - не отвечал на звонки - выключил телефон. Много водки за победу накатил 9 мая? Ради этого же всё было, правда?

Гость
29 мая 2018 в 10:03

Только имбицилы говорят "сама виновата"! Какой бы поступок на был обвинять жертву - самое распространённое поведение.Пора обществу от этого уходить.

Гость
29 мая 2018 в 14:36

Тряпка теперь,а не мужик...