V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Краснооктябрьском районе Волгограда погасли дома, фонари и светофоры

Гость
28 мая 2018, 23:48
Из-за сильного ветра пару дней назад, был обрыв на линии, его устранили в 18:00ч, энергетики соизволили включить подстанцию в 23:30ч! Чтобы не отвечать на звонки, просто снимают трубку и оставляют в этом положении, чтобы никто не дозвонился! Почему за такое издевательство нет ответственности и наказания ответственным? Зачем народу столько нахлебников из контролирующих органов, администрации и т.п.? Краснооктябрьский район, новостройка.
Гость
29 мая 2018, 07:07
Бедненький, телефончик негде зарядить))
Гость
29 мая 2018, 10:33
Гость
29 мая 2018, 10:33
Бедненький, телефончик негде зарядить))
За протухшие продукты из-за неработающих холодильников заплатишь сам или исчезнешь вместе со своим тухлым комментарием?!
Гость
29 мая 2018, 06:21
В большом городе непростительно гарантирующему поставщику электроэнергии устранять перерыв в поставке более 2-х часов. В минувшую субботу электроэнергии не было 18 часов.
Гость
29 мая 2018, 08:48
После этого им надо всю тухлятину с холодильника привезти и на крыльцо вывалить!
Гость
29 мая 2018, 19:09
Краснооктябрьские районные электросети, что были на Богунской д. 10 (баня, котельная) давно ликвидировали, поручив обслуживание Краснооктябрьского района Тракторозаводским электросетям, что на Ушакова д. 2 (Нижний Тракторный). Круглосуточный телефон 29-04-55. Только раньше на этом номере отвечали грамотные сотрудники, владеющие ситуацией, а сейчас... Они не захотят с вами разговаривать, если вы не юр.лицо. Как-то так.
Гость
29 мая 2018, 08:56
не завод медтехники, а магазин "Медтехника"
Гость
29 мая 2018, 12:14
Я им про это уже писал, но не опубликовали. Обиделись, видно, понаехавшие
Гость
29 мая 2018, 16:04
Гость
29 мая 2018, 16:04
Я им про это уже писал, но не опубликовали. Обиделись, видно, понаехавшие
жил вот 20 лет с лишним на "Медтехнике", а оказалось это завод! Сейчас пойду искать :)
Гость
29 мая 2018, 08:38
совершенно верно, в аварийную электросетей дозвониться НИКОГДА не возможно, постоянно "занято", мы бы так работали со снятой трубкой