СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Волгограде перед ЧМ-2018 не нашлось денег на ремонт разбитого фонтана на проспекте Ленина
В Волгограде перед ЧМ-2018 не нашлось денег на ремонт разбитого фонтана на проспекте Ленина

Гость
29 мая 2018 в 12:42

Очень грустно смотреть на разруху. Понятно, что жители Красного или Красноармейского хотят, чтобы сначала у них навели порядок. Но к ЧМ можно было восстановить этот фонтан.

Гость
29 мая 2018 в 13:48

Фонтан у магазина "Малятко" в былые годы вообще не выключался все лето.

Гость
29 мая 2018 в 12:58

"... в администрации Волгограда говорили, что ситуация с фонтаном находится на контроле администрации Центрального района"
А администрация Центрального района на чьем контроле находится?
Что за бред? Стыдно должно быть всем волгоградцам, что ЧМ встречаете на руинах, прикрывая их потемкинскими деревнями (баннерами)!

Гость
29 мая 2018 в 13:14

Надо задать вопрос президенту: почему к Мундиалю не починили фонтаны даже в Центре Волгограда?

Гость
29 мая 2018 в 13:22

Почему наши чиновники не сделали в своём стиле: снести и заасфальтировать? Сколько уже фонтанов по всему городу подверглись этой инновации.

Гость
29 мая 2018 в 13:53

Все что контролировали с центра,то до ума кое как доводят,а то что должны были сделать местные-нифига!только языком лязгают в пустую.в каком состоянии встречает ЧМ центр-это мягко говоря позор,стыдно за лицо города!набережная ужасна,проспект,не на много лучше,за Мамаевым курганом,откуда чинуши предлагают идти болельщикам и гостям с пересадочного узла у тц комсомолл-это вообще стыдоба,хоть бы дорожки сделали,пыль,грязь,мусор вокруг!вообще не понятно как Волгоград допустили до сея события,если считать его готовым,то это на столько поверхностно.......наши чиеуши самые бестолковые,глупые,некомпетентные и коррумпированные!так что этот маленький фонтан-это всего лишь кусочек пазла общего бардака.....

Гость
29 мая 2018 в 14:12

Да что то как то и не видно что убирают. осталось 2 недели. Весь центр в грязи. А с фонтанами прям беда. У горьковской убитый. На Панораме разрушен. В парке в центре тоже.
Печально это все. V1 вы хоть спросите у чинуш с какого числа убирать начнут да и нам холопам напишите.

гость
29 мая 2018 в 13:55

а почему не обязать его восстановить хозяев построенного кафе?!?!

Гость
29 мая 2018 в 13:11

При строительства кафе в 2006г грузовик повредил фонтан. Двенадцатый год ищут инвесторов, чтобы восстановить. Все это время "Бульвар кафе" занимает общественное пространство сквера, прогулки граждан затрудняют незаконно устаноыленные летние "шатры". Кто хозяин этого кафе? Чей это НЕПРИКАСАЕМЫЙ бизнес?

Гость
29 мая 2018 в 15:10

Обратите внимание на 7ю Гвардейскую, от Ленина до Хиросимы. Это просто позорище, все высохло, страшные деревья, выжженая солнцем земля, дорожки разбиты! Да и Хиросима в этом году ни разу газон не поливали, а ведь сколько сил и средств вложили в озеленение. В прошлом году все полива лось, стриглось. Сейчас все высохло, жалко смотреть! !!

Гость
29 мая 2018 в 16:24

Дорогая редакция! Если фонтан разрушен при строительстве кафе и это установленный факт то почему не ставился и не ставится вопрос о возмещении вреда? В том числе в судебном порядке

Гость 34
29 мая 2018 в 19:10

А у Бульвар Кафе нет денег на ремонт....

Гость
29 мая 2018 в 22:15

А мы из молодежной прлитики волгограда мечтаем что деньги после мундиаля останутся и их распределят на погашкние непочатых долгов с 2017 года.мунийипальеые учреждения города банкроты и практически идут ко дну.А тут оказывается даже на фонтан нет денег.ну вообщем приплыли

Гость
29 мая 2018 в 15:34

Приезжали гости и очень удивились что не работает фонтан искусство , центр города много туристов и такой позор!!!! То дети тонут в фонтане, то сами фонтаны работают через раз. Позор !!!!!

Гость
29 мая 2018 в 22:12

Вот позорище-то! Сейчас Самару показали - так там фонтан на фонтане и Набережная! НАБЕРЕЖНАЯ!!! 5км! И у нас - дыра на дыре. Другие чиновники что ли у нас, не с этой планеты??

Гос
29 мая 2018 в 13:31

Вот где надо прокатить ,всяких проверяющих с Москвы,у которых "всё отлично!"

Гость
29 мая 2018 в 17:40

Давайте дружно звонить на прямую линию с президентом и озвучим тему не работающих фонтанов в городе. Может успеют отремонтировать к ЧМ. Хотя бы тему поднимем.

Гость
30 мая 2018 в 10:59

Позорище нашей администрации, одни обещалки там работают, толку от Вас никакого нет, сидите в носу ковыряетесь. И вообще предлагаю разместить доску позора во всех районах, вместо рекламных щитов вдоль дорог. Может тогда начнут шевелиться.

Гость
29 мая 2018 в 17:15

Все фонтаны в период Мундиаля должны работать! Обсуждению не подлежит. Виновных наказать за дискредитацию города-героя Волгоград-Сталинграда!

Гость
30 мая 2018 в 11:05

Приплыли. Ох и позор будет перед гостями ЧМ. Так много запустения даже на городском пятачке: от площади Ленина до Краснознаменской.
Не предполагал, что такое возможно.
Неужели совсем импотенты?

Гость
30 мая 2018 в 12:15

В радиусе 500 метров от Аллеи Героев ещё более менее ощущается забота о городе, газоны и всё такое, щебёночка разноцветная просыпана всё помыто и вылизано. а потом начинается печальная картина захолустного городишки. Пыльно, грязно, песок и открытая земля. Ветер поднимает эту пыль. Позорище и убогость. Волжский привлекательнее выглядит. Стыдно за свой город

Гость
30 мая 2018 в 21:07

Позор.

Гость
3 июня 2018 в 22:43

набережная, фонтан... вы по главной улице города на Спартановке пройдите, посмотрите на сухие газоны вдоль дорог, на деревья, на грязь на проезжей части. Посмотрите на засушенные зеленые зоны Тракторозаводского района. И это город расположенный на воде, на великой реке.

Гость
29 мая 2018 в 16:57

Что они построили? Кто мы?