СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Волжском полиция нашла нокаутировавшего девушку-продавца каратиста
В Волжском полиция нашла нокаутировавшего девушку-продавца каратиста

29 мая 2018 в 13:54

изоляция от общества - лучший выход. Иначе жди ещё большей беды от неадеквата

Гость
29 мая 2018 в 14:19

Люди очнитесь!!!! Вы что ????? Кто ему вообше дал право бить!!!!!! Это подонок который должен почувствовать, что duralex sed lex!!!!!!

Гость
29 мая 2018 в 15:02

Судя по повадкам - это не человеческая особь, а самец бабуина. Человека сдерживают различные нормы (моральные, этические или нормы закона), а бабуин руководствуется исключительно инстинктами и эмоциями.

Гость
29 мая 2018 в 13:58

Посадить или компенсацию присудить такую,что бы без штанов остался...

реального срока, конечно не будет. ну хоть условкой наградят нинзю

Гость
29 мая 2018 в 15:02

чувак из 90-х, только щас не 90-е, тогда бы эту пехоту похоронили бы...

29 мая 2018 в 15:52

Любопытно будет посмотреть,что из этого супер явного события сотворят.
При советской власти сажали и надолго.

Гость
29 мая 2018 в 13:48

читать противно про это семейку - одна носит, а затем хочет возврата денег, второй - вообще опасен для окружающих, третьего не было в городе, но тут же пустился философствовать о том, кто прав. как то страшновато за девушку продавца да и подростков-учеников

Гость
29 мая 2018 в 21:17

А мама типа здесь не при чем? Пришла, ручкой махнула и сынок одним взмахом решил мамину проблему со стоптанными штиблетами? Маму тоже наказать как соучастницу!

Гость
29 мая 2018 в 16:17

Это «побои» я так считаю, если девушка заявление написала то ждёт его уголовное преследование.
Но могут и примириться, если загладит вину

Гость
30 мая 2018 в 09:25

Мужчина ударивший женщину, навсегда убивает в себе мужчину.

Гость
30 мая 2018 в 13:44

Ударил девушку не каратист, а у...

Гость
29 мая 2018 в 13:45

Да какой нокаут, если продавщица убежала в соседний отдел? Тренер млин, только баб бить и умеет.

Гость
30 мая 2018 в 03:40

Ничего ему не будет. Сейчас на какую-нибудь передачу позовут. Парень известным станет. У него все хорошо. Хотелось бы сказать людям, которые хоть на секундочку решили защитить этого бойца. Даже если предположить, что девушка нахамила маме(хотя думаю, что мама и затеяла конфликт), наказание за это должно быть СОИЗМЕРИМО с ее поступком. Есть другие методы, нппример можно было оставить жалобу в магазине или на сайте магазина. Жалоб на сайте все очень боятся. А каратист, если считает себя цивилизованным человеком, должен пройти курс лечения от неконтролируемого гнева. В противном случае и до бОльшей беды недалеко.

29 мая 2018 в 15:20

Просто сынок решил помочь маме...

Олег
29 мая 2018 в 15:42

Наказание должно быть таким, чтоб каждый раз, когда у него подобное желание возникнет, страх возмездия- его как током бил!

Гость
29 мая 2018 в 15:15

Вы в себе все? Как вы можете предлагать человека искать с монтировками (в предыдущей новости) и осуждать Виталия? Он ошибся, проявив агрессию, но ВЫ также агрессивны.

Гость
30 мая 2018 в 09:39

Конечно нашли, точнее пришлось искать.
Новость вызвала резонанс на крупных порталах и сайтах страны. Если бы не это, прислали бы как всегда отговорку по почте, что установить лицо не удалось и закрыли бы дело

Евгений
1 июня 2018 в 12:34

Устроить показательный суд и посадить этого маргинала на нары . Таких надо изолировать , а они еще детей учат. Девченке 23 года , она обычный продавец который таких решений наверняка не принимает. Думаю надо придать этому делу серьезный резонанс , чтобы не замяли а этот п*** понес наказание .

рыбачок
29 мая 2018 в 14:19

тт надо с собой носить . что я и делаю . а вдруг что ....

Гость
29 мая 2018 в 14:36

Боже милостивый, сколько ПСИХОПАТОВ бродит по улицам. С каждым днём их становится всё больше и больше. Только изоляция на 15 суток и громадный штраф нужны срочно для таких "тренеров". Может он скушал чего-такого или передач насмотрелся всяких, вот живот и мозг заболели.

Гость
29 мая 2018 в 13:39

Ждем комментов, что девушка бедная-несчастная, а боксер должен сесть. Минусующим просьба не беспокоиться

Гость
29 мая 2018 в 14:19

А мы и не беспокоимся, сядет. Ещё и заплатит. А вы не родственником ли будете этому у**ду? У нас любят, в случае всяких акций, вспоминать, как поступили бы в Чечне, в Америке. Представили? Ну, и всё.

Гость
29 мая 2018 в 19:28

Верим и надеемся,что этот моральный ..... защитивший свою мамочку в неравном бою с девчушкой в 50 кг -ПОЛУЧИТ ПО ПОЛНОЙ!!!

Валентина
29 мая 2018 в 15:40

Я думаю.что ему ничего не будет. Как бы девчонку не уволили. Родителям надо срочно детей забирать от такого тренера. Опасно.

Гость
29 мая 2018 в 15:22

Преступность разухабилась, я когда из дома выхожу, всегда беру с собой длинную заточку

Гость
29 мая 2018 в 17:08

Отделается легким испкгом. Заплатит семейка, но не пострадавшей девушке.

Гость
29 мая 2018 в 20:14

Вся тема в том, что нищеброды хотели вернуть туфли за 1000р после того как поносили их?

Гость
29 мая 2018 в 15:01

Задержали? Или уже арестовали? Думаю, что арест - это чрезмерно. Если, конечно, нет предпосылок для бля бегства подозреваемого/обвиняемого.
А вот на счет его тренерской деятельности среди малолетних тоже стоит подумать.

иван
29 мая 2018 в 16:18

Так ведь вроде папа уже откупил сына? и якобы продавец затеяла конфликт, оскорбила паренька.

Гость
29 мая 2018 в 21:13

Вот диванные эксперты собрались, читать противно. Все юристы такие грамотные. На кол, расстрелять, посадить и т.д. Человек оступился, признал ошибку. И не полиция его нашла, а он сам пришел. Я смотрю все прям святые. Никто никогда, ни где не оступался??? И особо одаренные которые желают расправы, лично прийди и скажи. Или попытайся морду набить, если здоровья хватит. Я не оправдыаю его поступок. Но вот если бы это был не известный ни кому человек, его тоже бы так ненавидили? И еще вопрос, водителя который на мерседесе сбил 13-летнего школьника на пешеходном переходе ул. Карбышева, расстреляли, посадили, прокляли?

Гость
29 мая 2018 в 23:11

Это пример всем продовщицам что может быть с вами за хамство, я не защищаю человека ударившего ДЕВУШКУ это подло с его то стороны он спортсмен и так поступает, грошь цена ему и его отцу, который не научил его что бить девушек это плохо.

Гость
30 мая 2018 в 10:24

Люди! ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!! В момент этого конфликта моя знакомая находилась в магазине, где-то в отделе рядом.. и наблюдала всю ситуацию.Говорит, что ИЗНАЧАЛЬНО продавец себя вела некорректно, достаточно громко и не тактично отвечала той женщине.Хотя, по словам этой девушки, продавца, - она "вежливо" общалась...если камеры со звуком, просто почему бы все не послушать? Если ты работаешь с людьми, обязана быть тактичной и максимально корректной. Может она сама и спровоцировала конфликт?Говорю не по наслышке, что в этом "Китай-городе" хамство со стороны продавцов имеет место быть!

30 мая 2018 в 01:34

Через час же и отпустят,федерация поможет,как это бывает часто в нашем регионе!