СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В отношении каратиста, ударившего в Волжском продавщицу, возбудили уголовное дело
В отношении каратиста, ударившего в Волжском продавщицу, возбудили уголовное дело

Гость
29 мая 2018 в 19:09

И разве стоили эти тапки всего этого.

Гость
30 мая 2018 в 07:57

Как это низко, из-за стоптанных копеечных тапок ударить хрупкую девушку, а потом прятаться по углам и за спину папки... Ничтожество! И не нужно называть его "спортсменом". Он к ним не относится!

Гость
30 мая 2018 в 07:41

Если есть В\У срочно отобрать. Этот неадекват опасен на дорогах
Вдруг за косой взгляд начнет давить пешеходов на тротуаре. Ужас!!!!

Ярослав
29 мая 2018 в 18:14

Лучше пусть в тюрячке посидит

Гость
30 мая 2018 в 07:24

Обычный мужик - лучше в тюрьму, чем домой к любимой пилораме.

Гость
30 мая 2018 в 10:15

А еще,что страшно, его собственная мамаша привела бить девушку. Вот это воспитание в семье Толстых!

Гость
29 мая 2018 в 19:31

"если вина каратиста будет доказана," эта его вина уже доказана на 100% на видео!!!

Гость
29 мая 2018 в 19:32

наказание за такое конечно чисто символическое,а по-сему делаем вывод господа,если вас послали .... смело бейте в личико!

Гость
29 мая 2018 в 21:09

Вообще как его допустили к работе с детьми, у него же на лице написано, что наркоман и шизик.

Гость
29 мая 2018 в 19:12

зло и агрессия должны быть наказаны

Гость
29 мая 2018 в 17:49

Очень интересно, что светит за подобную шалость.

Гость
30 мая 2018 в 09:36

Мужик конечно еще тот у**д, но во всем виновата его женушка. Есть такая порода баб-истеричек, которые не получив свое, готова на любые средства. Ну чтож добилась... деньги не вернула, зато мужа в тюрьму посадила). Я бы предложил и ее привлечь к ответственности за соучастие в побоях.

Гость
29 мая 2018 в 19:02

Папа, главный каратист, уже объявил о том, что покидает свой пост? Или пока занят - как настоящий мужчина и боец, всюду кричит, обвиняя девушку?

Валерий36648148
29 мая 2018 в 18:46

Я думаю, что в результате "объективного" расследования со связями сынка и папашки, виноват будет продавец.

лллллл
29 мая 2018 в 20:10

лишь бы девушка не испугалась и не дала задний ход. а какие у него должности и функции на работе! да он же неприкасаем!!!

Гость
30 мая 2018 в 10:42

Комментарии улыбнули)
Никто ни за какого "папку" не прятался. Вспылил, ударил - да, неправ. Но давайте будем объективными. У потерпевшей не сломаны лицевые кости, цел нос. Увечий и тяжелых последствий для здоровья нет. Так что никакой тюрьмой здесь не пахнет. "Чистуха", деятельное раскаяние, особый порядок в суде - и 50 часов обязательных работ максимум)

Гость
29 мая 2018 в 18:56

Два года - ни о чём. Хотя если потом неадеквата положат в санаторий и попробуют вылечить... Без права заниматься тренерской деятельностью навсегда.

Гость
29 мая 2018 в 22:08

Интересно, сколько наша Фемида даст срока лишения свободы продавщице? Ведь по результатам длительного расследования именно она, как окажется, нанесла побои и увечья Виталию. А видео - это всё происки либералов и фотошоп.

Гость
27 июня 2018 в 00:21

Вроде использование навыков рукопашного боя приравнивается как применение холодного оружия.

Гость
29 мая 2018 в 20:46

Был у нас в мухос.. аналогичный пассажир, с той лишь разницей что баб не бил. Но драться любил, сел за поножовщину вроде. В тюрьме ему объяснили, что каким бы ты....каратистом не был, один в поле не воин. Выбили ему короч зубы передние, дабы не кусался. Вышел, скололся, умер. Чего и этому существу желаю.

дознаватель
30 мая 2018 в 12:14

А дело закончится примирением, как обычно сдувается порядка 90 процентов дел частного обвинения. Ей денюжки, ему прекращение уголовного дела. Судя по выражению лица девушки - она уже согласна на "мировую". Так что не будет кипеть в гневе.