СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации 150 граммов царской: рабочим «Волгоград Арены» запретили есть домашние котлеты
150 граммов царской: рабочим «Волгоград Арены» запретили есть домашние котлеты

Самусь
29 мая 2018 в 19:29

Пусть рабы не пойдут на работу! в миг некоторые люди засуетятся, боясь под задницей потерять место. И будут рабов кормить бесплатно!!!

Гость
29 мая 2018 в 19:40

Какая прЭлесть! Это еще мундиаля нет... Трудяги-бедолаги... Пусть тогда им обеды спонсируют! Отчего это народ со своими котлетами не пускают? Обалдеть,дорогая редакция.

Гость
29 мая 2018 в 20:00

Давно впечатление, что к строителям стадиона отношение как каторжанинам.

Гость
29 мая 2018 в 20:12

В пасти безумия.

женек
29 мая 2018 в 21:07

вчера был на стадионе.там есть комплексные обеды для рабочих.выдают талоны.но на кассе нету в програми этих талонов.и рабочим приходится платить по 300 слишним рублей.котлета по киевски одна стоит 160рублей

29 мая 2018 в 19:21

У власти совсем крыша поехала.

Гость
29 мая 2018 в 22:01

300 рублей за обед! Это же сколько надо зарабатывать, что бы такие огромные деньги отдавать за обеды, тысяч сто??

Гость
30 мая 2018 в 09:18

Так ведь стадион уже сдан в эксплуатацию! То есть все работы выполнены! А если не все, то как же дали разрешение на ввод?

Гость
30 мая 2018 в 03:43

Вилы не пробовали?

Гость
29 мая 2018 в 19:22

видимо ожидается там.., страшно-футбольное мероприятие)

Рус
29 мая 2018 в 22:49

ограничение также на воду и напитки в таре более 0.5 л. А вода на стадионе только техническая.

Гость
29 мая 2018 в 22:51

Маразм власти крепчает. А мочу в мочевом пузыре можно проносить?

Рус
30 мая 2018 в 00:06

Зарплату приходиться выбивать с "боем"

Гость
30 мая 2018 в 01:28

Ну, что ж... Как и ожидалось: "страна непуганых идиотов" превратилась в страну пуганых идиотов... Что дальше? 1937?

Гость
29 мая 2018 в 23:35

житель убежища 111

Рус
30 мая 2018 в 00:02

также не разрешают проносить воду и напитки в таре более 0.5 л. А в стадионе вода только техническая.

Гость
30 мая 2018 в 07:20

Власти противоречат сами себе в отношении платежных систем. Повсеместно они требуют внедрение и перевод расчетов на карты МИР, а тут строго ТОЛЬКО VISA

kalebra
30 мая 2018 в 10:12

Должны же понимать, куда шли: объект все-таки повышенного внимания. Соответственно, и контроль должен быть таким. А они разнылись как в детском саду. Сон дневной еще не потребовали? У нам многим такие обеды и не снились, все на бегу. Пусть лучше работают, раз шли заработать, чем плакаться тут.

Гость
29 мая 2018 в 22:14

А вдруг вместо капель в нос окажется "Новичок"? Или ещё страшнее "Боярышник"?

Гость
31 мая 2018 в 08:30

ктото столовую пролобировал

Гость
30 мая 2018 в 07:20

Название курицы -"по царски" выдаёт во владельце общепита кавказские корни. Что-то даже не удивляюсь.

Роман
31 мая 2018 в 10:34

Все правильно, соблюдение санитарных норм. Принесут какие нибудь помои с дома-поотравляются, отвечай потом за них. Неужто у работников не хватает зарплаты на столовую? если не хватает, может стоит сменить работу или профессию?

Гость
30 мая 2018 в 07:49

Не нравятся условия - пиши "по собственному желанию" и вперёд на "вольные хлеба". А, если устраивает получать деньги от хозяев, то выполняй все их прихоти.

Гость
29 мая 2018 в 23:16

Хватит нагнетать, нытьё. Сами знали куда шли

Гость