V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

150 граммов царской: рабочим «Волгоград Арены» запретили есть домашние котлеты

29 мая 2018, 19:21
У власти совсем крыша поехала.
Гость
29 мая 2018, 19:29
Пусть рабы не пойдут на работу! в миг некоторые люди засуетятся, боясь под задницей потерять место. И будут рабов кормить бесплатно!!!
Гость
29 мая 2018, 19:40
Какая прЭлесть! Это еще мундиаля нет... Трудяги-бедолаги... Пусть тогда им обеды спонсируют! Отчего это народ со своими котлетами не пускают? Обалдеть,дорогая редакция.
Гость
29 мая 2018, 20:00
Давно впечатление, что к строителям стадиона отношение как каторжанинам.
Гость
29 мая 2018, 20:12
В пасти безумия.
Гость
29 мая 2018, 21:07
вчера был на стадионе.там есть комплексные обеды для рабочих.выдают талоны.но на кассе нету в програми этих талонов.и рабочим приходится платить по 300 слишним рублей.котлета по киевски одна стоит 160рублей
Гость
29 мая 2018, 22:01
300 рублей за обед! Это же сколько надо зарабатывать, что бы такие огромные деньги отдавать за обеды, тысяч сто??
Гость
30 мая 2018, 15:48
Это московские и европейские цены, соответственно ихним зарплатам, но не нашим.
Гость
30 мая 2018, 09:18
Так ведь стадион уже сдан в эксплуатацию! То есть все работы выполнены! А если не все, то как же дали разрешение на ввод?
Гость
30 мая 2018, 03:43
Вилы не пробовали?
30 мая 2018, 13:19
Если бы не было таких вот интернет-помоек, куда гнев людской сливается, то давно уже на вилах сидели бы отдельные личности.
Гость
29 мая 2018, 19:22
видимо ожидается там.., страшно-футбольное мероприятие)
Гость
29 мая 2018, 22:49
ограничение также на воду и напитки в таре более 0.5 л. А вода на стадионе только техническая.
Гость
29 мая 2018, 22:51
Маразм власти крепчает. А мочу в мочевом пузыре можно проносить?
Гость
30 мая 2018, 00:06
Зарплату приходиться выбивать с "боем"
Гость
30 мая 2018, 01:28
Ну, что ж... Как и ожидалось: "страна непуганых идиотов" превратилась в страну пуганых идиотов... Что дальше? 1937?
Гость
29 мая 2018, 23:35
житель убежища 111
Гость
30 мая 2018, 00:02
также не разрешают проносить воду и напитки в таре более 0.5 л. А в стадионе вода только техническая.
Гость
30 мая 2018, 07:20
Власти противоречат сами себе в отношении платежных систем. Повсеместно они требуют внедрение и перевод расчетов на карты МИР, а тут строго ТОЛЬКО VISA
Гость
30 мая 2018, 15:32
Причем тут власти? Виза спонсор фифа.
Гость
30 мая 2018, 10:12
Должны же понимать, куда шли: объект все-таки повышенного внимания. Соответственно, и контроль должен быть таким. А они разнылись как в детском саду. Сон дневной еще не потребовали? У нам многим такие обеды и не снились, все на бегу. Пусть лучше работают, раз шли заработать, чем плакаться тут.
30 мая 2018, 13:21
не сравнивай работу под кондиционером на клавиатуре и работу строителей. В своем офисе и без обеда полезно посидеть - курдюк меньше будет.
Гость
30 мая 2018, 14:46
Вам такие обеды и не снились? Требуйте у правительства Ниццы, выходите на митинги! А мы по 300 рублей за обед выкидывать не можем - зарплаты не хватит.
Гость
30 мая 2018, 15:22
30 мая 2018, 15:22
не сравнивай работу под кондиционером на клавиатуре и работу строителей. В своем офисе и без обеда полезно посидеть - курдюк меньше будет.
Да я вижу этих строителей почти каждый день: один работает, трое вокруг стоят, любуются.
Гость
29 мая 2018, 22:14
А вдруг вместо капель в нос окажется "Новичок"? Или ещё страшнее "Боярышник"?
Гость
31 мая 2018, 08:30
ктото столовую пролобировал
Гость
30 мая 2018, 07:20
Название курицы -"по царски" выдаёт во владельце общепита кавказские корни. Что-то даже не удивляюсь.
Гость
30 мая 2018, 09:19
Зато я удивляюсь твоему невежеству даже в этой области. ))) На Кавказе такого блюда никогда не было.
Гость
31 мая 2018, 10:34
Все правильно, соблюдение санитарных норм. Принесут какие нибудь помои с дома-поотравляются, отвечай потом за них. Неужто у работников не хватает зарплаты на столовую? если не хватает, может стоит сменить работу или профессию?
Гость
31 мая 2018, 12:19
Не, не санитарных. Соблюдение введенных норм безопасности в городах, принимающих ЧМ. Скорее всего всех заранее предупредили
Гость
31 мая 2018, 15:07
А у кого в Волгограде хватит зарплаты на столовую по 300 рублей за обед? Только у тех единиц, что у кормушки при власти.
Гость
31 мая 2018, 17:59
Гость
31 мая 2018, 17:59
А у кого в Волгограде хватит зарплаты на столовую по 300 рублей за обед? Только у тех единиц, что у кормушки при власти.
У врачей. У них ща 30-40к зарплаты на старте.
Гость
30 мая 2018, 07:49
Не нравятся условия - пиши "по собственному желанию" и вперёд на "вольные хлеба". А, если устраивает получать деньги от хозяев, то выполняй все их прихоти.
Гость
30 мая 2018, 09:14
и что ты со своим мундюалем будешь делать если послушают твой совет и напишут? свержую порцию тожерусских привезёшь? те за один только паспорт будут работать
Гость
30 мая 2018, 09:30
Ума у тебя много. Прихоти к жене предъявляй! Хозяева у тебя, холуй.
Гость
30 мая 2018, 11:08
Гость
30 мая 2018, 11:08
и что ты со своим мундюалем будешь делать если послушают твой совет и напишут? свержую порцию тожерусских привезёшь? те за один только паспорт будут работать
А, ты имеешь что-то против таджиков? Или тебе принципиально чтобы русские рабы стадион строили?
Гость
29 мая 2018, 23:16
Хватит нагнетать, нытьё. Сами знали куда шли
Гость