СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Фонд капремонта в Волгограде незаконно отверг московских лифтовиков
Фонд капремонта в Волгограде незаконно отверг московских лифтовиков

Гость
30 мая 2018 в 08:43

Гречина собирает по полмиллиона с лифта, а потом долю несёт Бочарову. Ей левые москвичи не нужны.

Гость
29 мая 2018 в 21:11

Ещё один повод не платить за ХАПРЕМОНТ.

Гость
30 мая 2018 в 01:00

Путин много чего гутарит во благо народа. Только не про этот МММ. Почему?

Гость
30 мая 2018 в 06:07

Вот и началось растащилово кто бы сомневался надо сразу всю верхушку менять что бы не повадно было

Гость
30 мая 2018 в 09:17

Утром - капитальный ремонт. Вечером - деньги! Наоборот в нашей стране нельзя!

Гость
29 мая 2018 в 20:56

У нас три года лифт не работает!!!!!!!!

Гость
29 мая 2018 в 20:59

"для нас удивительно, как их вообще можно было допустить" - а вот для обычных граждан ничего в этом удивительного нет, все всё прекрасно понимают. Сейчас тоже самое начинают копать в МЧС, что-то случится в ГИБДД - будут копать и там.

Гость
30 мая 2018 в 10:30

И правильно сделали что москвичей не пустили. У нас уже одни москвичи лифты пытались менять Или за были все про пресловутый ООО "Лэндстрой"?

Гость
30 мая 2018 в 11:13

Ну вот и началось отмывание народных денег, капец.

Гость
30 мая 2018 в 11:35

Гречину посадят - и наше ЖКХ будет лучшее в стране!

гость
30 мая 2018 в 12:57

Тот момент, когда жадность и глупость людская приводит к таким плачевным результатом для всех! Чем и очём они думают когда беруд деньги у населения и обязательств не выполняют?! Думали это скрыть как-то или забудется?!

29 мая 2018 в 23:12

А давайте сравним эти две компании. 1. Волгоградская лифтовая компания - Директор Курин Сергей Анатольевич, ООО "ВЛК", ООО "ЮЛК", бывший директор бывших ООО "ВСТ", "Олива-Сервис" и о чудо - ООО "ВЛК" - предыдущее. Уставной капитал - 10 000 рублей.
2. Первая Лифтовая Компания - директор Баймухаметов Марсель Мидхатович, ООО "ПЕРВАЯ ЛИФТОВАЯ КОМПАНИЯ", ООО "УфаЛифт", ООО "РУСЬЛИФТ", бывший директор , бывших ООО Специализированная компания "Альянс", ООО "БЛК", ООО УК "Альянс". Уставной капитал - 501 000 рублей.
Кто же больше доверия вызывает? Курин или Баймухаметов? Уставной капитал в 10 т.р. или в 501 т.р.?

Гость
29 мая 2018 в 21:05

Интересно какое наказание ждет этот фонд.?
Я вот тут по уважительной причине заплатил не 10 го,а 15 го числа текущего месяца,так мне на след месяц пеню насчитали

Гость
30 мая 2018 в 06:43

Остались мы на Невской без новых ливтов.

Гость
30 мая 2018 в 08:20

Зато теперь приставы ходят, если долг за капремонт больше 15000 рублей у собственника!!!

Гость
30 мая 2018 в 07:48

курин нормальный человек. хозяйственник и специалист.уставной капитал это все равно фикция.

Миха
30 мая 2018 в 08:27

Курин работяга и исполнитель. На зарплате.