V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Заборы вокруг набережной Волгограда затянули плакатами чемпионата мира

Гость
30 мая 2018, 19:18
Это не фанера, а OSB - современный конструкционный материал, превосходящий фанеру по всем показателям. И кстати, прикажете Вам лично из белого камня строить временное (на 10 дней) сооружение??? Может тогда сразу "отлить в граните"?
Гость
30 мая 2018, 21:23
Коробка она и есть коробка, из чего ни сделай! Тут большого ума не надо. А вот мозгами пораскинуть, что б оригинально и красиво, и недорого- некому.
Гость
30 мая 2018, 20:38
Будет отличный праздник назло всем нытикам. И городу огромная польза останется.
а можно перенести стадион со всеми этими фапзонами куда-нить в район нового рогачика. и перекрывать там степь вдоль и поперек сколько влезет
Гость
30 мая 2018, 12:13
Новый Рогачик чем же провинился?
Гость
30 мая 2018, 12:29
Нельзя, кто тогда страдать будет?
Гость
30 мая 2018, 15:27
Нельзя, кто тогда страдать будет?
я могу удаленно пострадать немного.
Гость
30 мая 2018, 23:29
Кого не устраивает грядущее грандиознейшее событие - езжайте ныть в новый рогачик или еще куда-нибудь))) вся Россия гордится что чм у нас, не многим в мире удостоенна такая честь! Глупцы только этого не понимают, особенно те, кто никогда в жизни нигде на подобном соревновании не был.
Гость
30 мая 2018, 12:43
Здорово!!! Так долго ждали ЧМ, не верится даже, что осталось меньше 3 недель))
Гость
30 мая 2018, 20:50
Возьми с полки пиражок. Но не убедительно....
Гость
30 мая 2018, 12:37
Фанерно-баннерный городок
Гость
30 мая 2018, 10:38
Установят,надеюсь большой отечественный телевизор.На зависть всем!
Гость
30 мая 2018, 12:43
кому?
Гость
30 мая 2018, 13:45
Откуда у нас отечественный телевизор? Или вы про собранный из китайских светодиодов и корейских микросхемах умельцами в местном подвале? Так это не отечественное.
Гость
30 мая 2018, 19:33
Гость
30 мая 2018, 19:33
Откуда у нас отечественный телевизор? Или вы про собранный из китайских светодиодов и корейских микросхемах умельцами в местном подвале? Так это не отечественное.
не мешай ей гордиться. И так уже нам весь мир завидует.
Гость
30 мая 2018, 10:51
Пока всё безвкусно. Деревенская арка у входа вызывает насмешки. Банеры на заборах делают эту "зону" загоном для овец. Лучше бы эта ажурная прозрачная решётка вообще осталась не прикрытой. Получилось бы единение с городом. Загон - это отвратительно!
Гость
30 мая 2018, 21:21
На подготовку города к ЧМ было выделено 40 миллиардов....было выделено...
Гость
30 мая 2018, 21:47
Точно
Гость
30 мая 2018, 10:46
Почему заглавными буквами написано на английском языке, а маленькими буквами на русском языке?
Гость
30 мая 2018, 12:31
Потому что англоговорящие не умные и им нужно большие буквы, а наши всё везде хорошо видят.
Гость
30 мая 2018, 19:32
Гость
30 мая 2018, 19:32
Потому что англоговорящие не умные и им нужно большие буквы, а наши всё везде хорошо видят.
ваши очень умные, судя по комменту. Хорошо хоть, что ваших в городе немного.
Гость
30 мая 2018, 09:51
когда прохожу мимо него, всегда точно в него плевок поподает
Гость
30 мая 2018, 10:42
Вы ниииииии чего не понимаете!!! Так вам будет лучше!!!!
Гость
30 мая 2018, 13:22
Мне не нравится. Бесвкусно и дешево смотрится. Эти фанерные коробки в центре - вообще убожество.