V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На юге Волгограда маршрутка не поделила дорогу с отечественной «семеркой»

Гость
30 мая 2018, 14:43
а чем "Питеравто" не угодил некоторым комментаторам?Ухоженная техника,чистые салоны в отличии от местного ПАТП-7 и маршруток.И ещё камень в огород для"валите-вон-из-нашего-города"-почему иногородние подрядчики могут работать ночью,а наше местное МУП ДСЭР уже больше недели раскорячилось в Кировском,постоянно создавая пробки?Получается что иногородние компании на голову выше местных
Гость
30 мая 2018, 15:16
Особенно зимой автобусы "ухоженные". Если трамваи и троллейбусы всегда по ночам в депо моют, то автобусы выходят с утра с грязными бортами и салонами.
Гость
30 мая 2018, 17:10
"некоторым комментаторам" в виде подавляющего большинства жителей Волгограда Питеравто не угодил тем, что пользуясь карт-бланшем со стороны Бочарова стал монеополистом, создал свои собственные - крайне неудобные маршруты, на которых без пересадки не доедешь никуда, а так же крайне низким комфортом в дребезжащих, громыхающих развалюхах-автобусах практически без проветривания: при +40 очень "приятно" в их салонах. Впрочем даже при +30 люди в обморок падают.
Гость
30 мая 2018, 17:37
Тем, что выбора лишает. Под эту сомнительную компанию, которую уже выгнали из многих городов России, Волгоград лишают остального транспорта. А автобусы у них ужасного качества: очень шумные, очень душные и с малым числом сидячих мест.
30 мая 2018, 19:14
Да вы в курсе воабще кто виноват в этой аварии?????? И кто за рулем был в этой семёрке?????
Гость
30 мая 2018, 20:28
Подсознательно недолюбливаю маршрутки, сознательно Бочарова. Но семёрка - цыгане, кавказцы... 1:1
31 мая 2018, 07:56
Хуже.пенсионер лет 90,который вылез после зимней спячки и забыл как пользоваться поваротниками!!!!!!
Гость
30 мая 2018, 10:39
Когда наконец окончательно решат вопрос с этими газелями - убийцами? Маршрутки есть только в недоразвитых странах.
Гость
30 мая 2018, 12:57
Полностью с вами согласен.
Гость
30 мая 2018, 13:00
А в доразвитых странах у всех свои оповозки? И не надейся: скоро бочаровщина кончится и всё вернётся на свои места. В том числе и твоё питеравто вернётся домой.
Гость
30 мая 2018, 13:46
Именно в такой мы и живем.
30 мая 2018, 13:52
А если бы был автобус жертв было бы намного больше и травмы более серьёзные
Гость
31 мая 2018, 09:22
Вай, мамой клянешься?
Гость
31 мая 2018, 11:01
Гость
31 мая 2018, 11:01
Вай, мамой клянешься?
ты своей всё бабло в вашу недореспублику отправляешь, которое здесь зарабатываешь?
Гость
30 мая 2018, 17:50
Всегда был против Питеравто, сейчас вижу что они действительно неплохо работают, по сравнению с нашим ПАТП