V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На фестиваль болельщиков Волгограда приедет певец Arash

Гость
30 мая 2018, 16:25
Мдаа данных артистов заездами не назовёшь !!! Тем более для ЧМ !! Их уровень ночные клубы !! Где группы которые собирают стадионы на свои выступления ????
Гость
30 мая 2018, 20:35
Сейчас таких нет.
Гость
30 мая 2018, 19:05
Если культурой заведует коллекционер иностранных монет - о чем вообще говорить то, а?
Гость
30 мая 2018, 15:04
****ть новость..., бесплатно пускать не будут)
Гость
30 мая 2018, 20:09
Вход бесплатный, уже написали. Вместимость фан-зоны 15 тыс. человек. Наверное, будут впускать по паспортам болельщиков а не всех желающих.
Гость
31 мая 2018, 08:03
Надежду Бабкину зовите - она в ЕР состоит.
Гость
30 мая 2018, 15:41
Что лишний раз подтверждает - Волгоград стал культурной дырой. Событий - ноль. Качественных исполнителей - 0. Музыкальных фестивалей с участием нормальных оркестров - 0. Один шансон, рэпчинка и попсень. Какая молодежь тут оставаться захочет? :))))) Ну Бабкину бы позвали сразу или Бузову.
30 мая 2018, 18:33
можно ещё Петросяна позвать
Гость
30 мая 2018, 19:18
Кто такие эти пендулум и сванки тьюнс ? Уматурман и Пол Окенфолд это круто , остальное непонятно чем хвалятся. Екатеринбург крутой музон , но от трёх до восьми тысяч как то не особо хочется идти , когда будет футбол. ДДТ и Чайф тоже хороший выбор , но не 30 же дней они будут петь. В конце концов Маша и медведь тоже отличная группа , но в эти дни только AC/Dc и Eric Clapton смогут затмить футбол , всё остальное это фон
Гость
30 мая 2018, 22:44
Если ты не знаешь кто такие Pendulum, то это совсем не значит что они никому вообще неизвестны. Это крутая и довольно известная группа, которая впрочем в Волгограде выступать не будет.
Гость
30 мая 2018, 16:15
Все "сливки" нам!
Гость
30 мая 2018, 16:50
Окенфолд и в Нижнем и в Самаре? Как так? :)
Гость
30 мая 2018, 17:08
А Plazma ещё существует ?))))
Гость
30 мая 2018, 17:30
Короч все платно. А почему не сделать бы вход куда нибудь по паспорту с пропиской. Что я тут живу для своих. Хотя пофиг. Я уже на море плаваю. Круче чем дышать красным октябрем )
Гость
30 мая 2018, 18:35
Да. Лучше челобана пригласите.
Гость
30 мая 2018, 20:34
Shara (Arash) - приходи !
Гость
30 мая 2018, 20:57
Мда... "весело" будет. Всего три исполнителя, да еще на уровне деревни. Администрация что издевается вообще!? Остальные города постарались на славу, достойно примут ЧМ. А у нас как всегда, порнуха. Давайте еще бурановских бабушек позовем.
Гость
31 мая 2018, 01:07
Как самый дешёвенький?
Гость
31 мая 2018, 07:53
Маша это 20 лет,Араш 12-10 лет назад было интересно!
Гость
30 мая 2018, 22:28
Как всегда, в Волгограде самый "Араш"
Гость
30 мая 2018, 15:25
Поеду в Самару, Окенфолда слушать. Лишний раз понимаешь, что ВО - на отшибе...
Гость
30 мая 2018, 15:42
Грустно, да?...