V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Это аморально»: Федерация каратэ России осудила нокаутировавшего девушку тренера из Волжского

Гость
30 мая 2018, 17:53
Чему может научить такой тренер? Спортсмен-единоборец должен понимать, что он обладает умениями, которые можно применять только на соревнованиях или только в целях обороны.
Гость
1 июня 2018, 22:56
Ударить хрупкую девушку особых умений не нужно, а только отсутствие мозгов.
Гость
30 мая 2018, 17:44
Он уже сам себя лишил звания тренера и мужчины.
Гость
31 мая 2018, 08:21
Исполнительная импотенция в государстве. Понятия заменяют закон.
Гость
31 мая 2018, 09:01
Комментарии на редкость... Обычно делятся на два лагеря. Но тут трудно встать на его сторону. С большинством комментариев согласен - относится к таким умениям нужно как к оружию. Про применение против женщины вообще молчу
Гость
30 мая 2018, 19:03
А президента-каратиста- папу не хотите отправить в отставку за воспитание отмороженного агрессивного сынка и за попытку спасти его, клевеща на девушку на каждом углу!
Гость
31 мая 2018, 09:39
Стыдно, Виталий! Говорю это тебе, как дочь учительницы физкультуры в одном маленьком городке - бывшей мсмк по боевому самбо, погибшей в 38 лет при защите совершенно незнакомого ей человека. Троих успела скрутить и сдать ментам уже с пулей в груди, а её спасти не смогли. Вот для чего нужны те знания и умения, которые имеют спортсмены-единоборцы.
31 мая 2018, 12:59
Таким не бывает стыдно.
Гость
1 июня 2018, 15:12
1 июня 2018, 15:12
Таким не бывает стыдно.
бывает страшно, что тоже неплохо.
Гость
30 мая 2018, 18:32
а можно его в частную школу каратэ на зоне лет так на 5?!
Гость
31 мая 2018, 11:47
Наказание должно быть соразмерно преступлению. Да он ударил девушку, естественно что она слабее и по ней не видно, что она обладает специальными боевыми навыками, да нанес травму, но тут не было какой-то особой жестокости, добивать он её не кинулся, удар нанес всего один, возможности работать она не лишилась, в больницу её не положили. Если ранее судимостей не было, то его ни на какую зону сажать не будут. Он либо заранее договорится с продавщицей и пойдут на мировую, либо присудят ему минимальное наказание. Да и там либо легкий вред здоровью либо побои и максимальное наказание это лишение свободы до 2 лет.
Гость
31 мая 2018, 15:39
Гость
31 мая 2018, 15:39
Наказание должно быть соразмерно преступлению. Да он ударил девушку, естественно что она слабее и по ней не видно, что она обладает специальными боевыми навыками, да нанес травму, но тут не было какой-то особой жестокости, добивать он её не кинулся, удар нанес всего один, возможности работать она не лишилась, в больницу её не положили. Если ранее судимостей не было, то его ни на какую зону сажать не будут. Он либо заранее договорится с продавщицей и пойдут на мировую, либо присудят ему минимальное наказание. Да и там либо легкий вред здоровью либо побои и максимальное наказание это лишение свободы до 2 лет.
Даже интересно кто минусует)) Те, кто считает, что продавщица сама виновата и наказания не должно быть вовсе, или те, кто считает, что за удар девушки по лицу нужно наказывать чуть ли не как за убийство?) Хватит минусовать, давайте дискутировать) Скажите в чем я не прав? Убедите меня, что он должен направиться зону топтать в течение нескольких лет, либо в том, что продавщица заслуживала удара по лицу. И доводы должны быть не эмоциональными, а аргументированными. Кто поставит минус и не аргументирует в чем я не прав, распишется в своем скудоумии.
Гость
1 июня 2018, 11:10
Гость
1 июня 2018, 11:10
Наказание должно быть соразмерно преступлению. Да он ударил девушку, естественно что она слабее и по ней не видно, что она обладает специальными боевыми навыками, да нанес травму, но тут не было какой-то особой жестокости, добивать он её не кинулся, удар нанес всего один, возможности работать она не лишилась, в больницу её не положили. Если ранее судимостей не было, то его ни на какую зону сажать не будут. Он либо заранее договорится с продавщицей и пойдут на мировую, либо присудят ему минимальное наказание. Да и там либо легкий вред здоровью либо побои и максимальное наказание это лишение свободы до 2 лет.
В США использование бойцовских скиллов зачастую квалифицируется на use deadly force, т.е. приравнивается к оружию. Если годок потопчет зону(или два условно), оплатит в т.ч. моральный ущерб и пожизненно будет отстранен от работы с детьми, это было бы соразмерно.
Гость
31 мая 2018, 10:28
Это асоциальный психопат. Знаменитый психиатр Петр Борисович Ганнушкин подробно всё изложил. Психопатия это патология характера. Самое характерное - моральный ид**тизм. Психопат лишен сочувствия к людям. Удержать от преступлений его может только страх или соображения выгоды. Что делать с такими "людьми", никто не знает. Разве что кастрировать?
Гость
31 мая 2018, 13:39
учтите,что именно этот еще и "усиленный" психопат,ведь его с детства папа учил бить,бить и еще раз бить....
Гость
30 мая 2018, 18:35
нужен нормальный закон человек владеющий хоть каким разрядом по так сказать боевым видам спорта при нанесении побоев человеку не имеющим таковых приравнивать как отягчающие обстоятельства можно сказать вооружен
Гость
1 июня 2018, 16:02
Так оно так по закону и есть, при чем давно. Поэтому мужчины, владеющие боевыми навыками, сильно рискуют, вступаясь за девушку, даже за свою, отбиваясь от хулиганов и вообще хоть как-то пытаясь защитить себя или близких.
Гость
4 июня 2018, 14:55
Гость
4 июня 2018, 14:55
Так оно так по закону и есть, при чем давно. Поэтому мужчины, владеющие боевыми навыками, сильно рискуют, вступаясь за девушку, даже за свою, отбиваясь от хулиганов и вообще хоть как-то пытаясь защитить себя или близких.
Нет этого в законе. Знаю вносились предложения по поправкам в УК, где хотели это отнести к отягчающим обстоятельствам, но до сих пор этого в законе нет. Ну либо я плохо ищу. Если дадите ссылку на статью, где это указано, буду очень благодарен.
Гость
30 мая 2018, 18:56
То есть видео, на котором все узнали каратиста - недостаточное доказательство? Не верите своим глазам? Если папа отмажет и скажут, не было его в городе вообще - поверите, значит? Все понятно.
Гость
30 мая 2018, 21:20
Ой я не могу))))Сидит папаня,ну или та самая маманя,с отвратительным вкусом и комментарии минусует..пополились господа!)))))
Гость
30 мая 2018, 22:46
Похвала девушке! Правильно, что вышла в сми. Пусть антигероев знают в лицо, если чего назвать так можно..это лицо
Гость
30 мая 2018, 19:11
Вам, господа каратисты, наверное, Папа сказал, что девушка сама всех оскорбляла, а тренера избила до кровавых соплей? А Рафик пришёл сам, своим пешком и сказал: "Папа, я совсем невиновный, чистой воды невиновный.
Гость
30 мая 2018, 19:06
Какой частный клуб возьмёт его себе? Кому нужны проблемы с агрессивным тренером и репутацией быдлоотморозка?
Гость
31 мая 2018, 00:28
Молодец парень! Всё правильно сделал! Раз не можешь 2 слова связать, нужно сразу в морду бить. И это, ребята, из-за каких-то дешёвых клеёнчатых босоножек. Я представляю реакцию, если вдруг кто на дороге не пропустит... Чего греха таить- вина отца присутствует.
Гость
30 мая 2018, 18:27
"Однако никому не под силу запретить этому человеку продолжить тренировать где-нибудь" - как это не под силу? А запрет на определённый вид деятельности на хх лет уже отменили, что ли? Дворником вот можно, например, а на работу с обучением детей и взрослых - ни ни. Хотя папка наверное найдёт местечко в каком-нибудь хлебном департаменте....
Гость
31 мая 2018, 12:22
Это суд может выносить, но не федерация. Если суд запретит, тогда да, ищи работу грузчиком
Гость
4 июня 2018, 13:20
Гость
4 июня 2018, 13:20
Это суд может выносить, но не федерация. Если суд запретит, тогда да, ищи работу грузчиком
И суду такое не под силу. Он может устроиться частником работать, при этом числиться, к примеру, охранником или администратором.
Гость
31 мая 2018, 12:23
Для всех нормальных т.е. умных и воспитанных Людей,вполне достаточно только видео,как для оценки,так и для принятия своего личного решения об отношении к этому человекообразному Т.В.С.
Гость
31 мая 2018, 12:29
Просто семейка Флинтстоун и сказать нечего.
Гость
31 мая 2018, 13:32
Угадайте ХтоЕто -Папа в жизни в жизни считает главным умение морды бить и всех обучает этому. Мама особо любит калоши резиновые носить по 1000 рублей за штуку. Их сынку,которого папа обучил только морды бить,нравится бить людей за резиновые калоши мамы.
31 мая 2018, 14:49
Животное.
Гость
31 мая 2018, 21:43
Я думаю, что избивать женщин этому "каратисту" не впервой.
Гость
31 мая 2018, 09:30
Иная "девушка" чудом избегает заслуженного мордобоя! Конечно бить женщину нельзя, но иная, так тщательно выпрашивает, что невозможно сдержаться. После этого у нормального мужчины возникает двоякое чувство- начинает "жрать самого себя за то,что не сдержался и одновременно ищет оправдание своему поступку.
Гость
31 мая 2018, 12:16
ты бы в реале уже выпросил. Достали дамбасы, тащащие в город свои лухански.
Гость
31 мая 2018, 12:42
Гость
31 мая 2018, 12:42
ты бы в реале уже выпросил. Достали дамбасы, тащащие в город свои лухански.
К чему этот комментарий-выкидыш про Донбас и Луганск? Или у вас задание: минимум раз в сутки запостить чушь про ситуацию в ЛДНР? И не важно как и где это сделать. )))) Платят хоть сколько сейчас за чушь, на жизнь, бедолага, хватает? ))))
Гость
31 мая 2018, 13:06
Гость
31 мая 2018, 13:06
ты бы в реале уже выпросил. Достали дамбасы, тащащие в город свои лухански.
Причём здесь Украина, Донбасс и политика вообще?
Гость
31 мая 2018, 16:37
А если у него была ситуация самообороны? Например, продавщица пообещала ему "большие проблемы в будущем" и он был просто вынужден " отмахнуться"? Или какая-то еще психотравмирующая ситуация, а продавщица на этом решила попиариться? Осудить проще всего."Кто без греха -тот пусть первым бросит камень"
Гость
31 мая 2018, 18:49
Посмотри видео, фантазёр
Гость
31 мая 2018, 18:59
Психам, травмирующим, нужно сидеть в тюрьме, потом - лежать в психушке.
Гость
31 мая 2018, 19:01
Вот и бешеный сразу ударил в лицо! Девушку! За простое - "Нет, не можем"!
Гость
31 мая 2018, 17:54
Перевелись мужики на Руси...
Гость
31 мая 2018, 21:29
А причем тут мужики? Или любое существо с .. теперь так называется?
Гость
30 мая 2018, 18:58
Зато легко найдется аморальный частный Клуб !!! Кто б сомневался... Частный "клуб" и мораль честь, достоинство - очень часто вещи( к сожалению) не совместимые потому как в них проповедуется частная мораль, понятия порядочности и достоинства свои, сродни и по аналогии как в уголовной среде.....
Гость
1 июня 2018, 09:40
Поступок труса,который бил,зная что ответа не будет.