V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцы радуются чемпионату мира и не верят в российскую сборную

Гость
30 мая 2018, 20:05
Волгоградцы "радуются" без причины дорожающему бензину, и НЕ ВЕРЯТ, что он будет дешеветь.
Гость
30 мая 2018, 22:58
Горжусь российским бензином, его независимостью от нефти!
Гость
31 мая 2018, 12:28
Подмена темы обсуждения - один из приемов демагогии
Гость
30 мая 2018, 18:47
Если не верят, чего радуются?
Гость
30 мая 2018, 18:40
ждем нытиков, которые расскажут о плохих автобусах питеравто, остановках-висилицах, некачественном асфальте...
Гость
30 мая 2018, 21:47
Вы видимо на жизнь смотрите из окна персонального автомобиля..... Советую проехать по маршруту Вторчермет - Судоверфь на ЛИЧНОМ авто и оценить качество дорог по которым лично вы "не ноете".....А заодно подумать - не дорога ли плата за футбольное зрелище в виде нынешней цены на бензин и уровне заработной платы в области...
Гость
30 мая 2018, 23:00
и троих полуграмотных позитивных тожерусских-куда же без вас
Гость
31 мая 2018, 03:55
Да нет, всё прекрасно. Особенно дорожающий каждый день чуть ли не на рубль бензин. А так всё замечательно...
Гость
30 мая 2018, 19:30
Как всегда, опросили кого надо.
Гость
30 мая 2018, 22:35
а на углу Пражской и Ленина как осталась яма от Союз Печати так и покойно наполняется мусором, ну а так, да, все радуются
Гость
31 мая 2018, 07:07
Я радуюсь!!! Столько положительный изменений в городе благодаря ЧМ, Слава Богу!!!
Гость
31 мая 2018, 09:21
хоть одно назовите?
Гость
31 мая 2018, 11:19
Гость
31 мая 2018, 11:19
хоть одно назовите?
1. Дороги: новый асфальт на всех продольных, открытие 0 продольной, сделаны тротуары 2. Построен с нуля стадион 3. Убраны ужасные киоски, портящие вид города 4. Новые остановочные павильоны неколхозного вида (жаль что только в центре) 5. Новая продуманная транспортная система - вместительные автобусы, оплата картой (в т.ч. банковской) дальше продолжать? еще 5-7 пунктов можно легко
Гость
1 июня 2018, 13:02
Гость
1 июня 2018, 13:02
1. Дороги: новый асфальт на всех продольных, открытие 0 продольной, сделаны тротуары 2. Построен с нуля стадион 3. Убраны ужасные киоски, портящие вид города 4. Новые остановочные павильоны неколхозного вида (жаль что только в центре) 5. Новая продуманная транспортная система - вместительные автобусы, оплата картой (в т.ч. банковской) дальше продолжать? еще 5-7 пунктов можно легко
так-то остановки г..., а транспортная система рухнула! И Автобусы г... полное, душегубки, котоыре сперва ждаешь 30 минут, а потом 1 час 30 минут едешь!
Гость
30 мая 2018, 19:40
кот?, заказчик опроса агенства )
Гость
31 мая 2018, 12:27
Да, Барсик его зовут
Гость
31 мая 2018, 14:55
слово"нытик" стало в Волгограде нарицательным,создается впечатление ,что в администрации города сидят компьютерщики и следят-не дай бог ,что плохого о городе напишут-а если напишут,значит"нытик"(во многих группах как под копирку)
Гость
1 июня 2018, 11:46
Ну иностранцы я думаю всё равно понапишут, о городе без деревьев, но с газоном.
Гость
30 мая 2018, 21:39
Я радуюсь??????
Гость
31 мая 2018, 07:08
ЧМ ?Параллельно!
Гость
31 мая 2018, 12:11
О да, 600 человек - это же весь Волгоград...
Гость
31 мая 2018, 12:11
О да, 600 человек - это весь Волгоград...
Гость
31 мая 2018, 16:59
фикция!!! многим жителям волгограда этот мундиаль! до одного места..... половина города будет перекрыто, сплошные пробки и неудобства!!! и одна показуха!!!!