V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградская область потратила на ЧМ-2018 девять миллиардов рублей

Гость
31 мая 2018, 10:38
Ладно стадион, но "дорог и прочую инфраструктуру" - это что? Затянутые баннерами и кое-где подкрашенные спереди фасады домов? Не забываем, что дороги ремонтировались по программе "безопасные и качественные дороги" с другим финансированием.
Гость
31 мая 2018, 12:32
у меня ветерана ВО отобрали 558 руб и на зтот шабаш направили
Гость
31 мая 2018, 15:09
Это хорошо Вы назвали Мундиаль. В точку.
Гость
31 мая 2018, 11:34
Это около 2,25 миллиарда рублей недофинансирования на ремонт и благоустройство детских садов, школ и больниц, парков и асфальтового покрытия. Спасибо нашим чиновникам - мы сами всё профинансируем из кармана тех же родителей)
Гость
31 мая 2018, 12:11
На фонтаны и очистку города денег и не выделялись. Ох опозоримся!
Гость
31 мая 2018, 12:43
А про капремонт что то вообще уже забыли, куда " ушли " и " уходят " наши деньги ????Кто обогащается засчёт простых людей.?
Гость
31 мая 2018, 14:17
Читайте опубликованные декларации власть имущих
Гость
31 мая 2018, 12:09
Совещание с участием городской админимтрации... Пригласили бедных родственников? Вот она причина полного запустение города. И мундиаль не поможет. Этот Грушко о благоустройстве города не несёт никакой ответственности.
Гость
31 мая 2018, 15:15
Волгоград не готов к приему гостей. Город надо почистить от зимней грязи, не только дороги, но и тротуары. Отремонтировать фонтаны обязательно. Лето же. Срочно обеспечить полив всех зеленых насаждений, пока не всё засохло. Элементарные вещи не вошли в их Безумные программы. Опозоримся.
Гость
31 мая 2018, 15:47
Наш город герой приобрел обузу которая будет сосать из бюджета миллионы на обслуживание.И это ради 10 дней и мнения попуасов ...Сколько же дорог,мостов можно было построить....Поэтому то и отказываются некоторые страны от олимпиад
Гость
31 мая 2018, 20:49
Все для "гостей"! А все социальные программы для волгоградцев: инвалидов, больных, пенсионеров и т.д. "оптимизированы"!
Гость
31 мая 2018, 23:38
За эти деньги можно построить хороший городок для детей сирот и т.п
Гость
31 мая 2018, 23:42
Я не пойду тратить деньги на футбол
Гость
20 июня 2018, 23:33
На "понты" денег не жалеем.... Кто будет обслуживать арену?? А это без малого 13 млн. в месяц....За чей счет банкет????
21 июня 2018, 07:37
Догадайся с трёх раз. :)
31 мая 2018, 13:18
А то! Конечно каждый в рубль в дело! Особенно те, что утекли по карманам.
Гость
31 мая 2018, 21:00
Сейчас всё хорошо, после ЧМ начнут дела заводить на воровство денег, а сейчас все белые и пушистые.
Гость
31 мая 2018, 21:04
Конечно каждый рубль в дело,только почему то не видно этих дел.Ничего для города не сделано толком,ничего конкретного не видно,как всегда все абы как.Не промытый и не ухоженный город.
Гость
31 мая 2018, 23:40
А фонтан убийца и другие фонтаны не работают, какие деньги вложили в карманы чины , короче услуги коммуналки вам помогут вернуть эти .. долги
Гость
18 июня 2018, 18:26
Счетная палата, г-н Кудрин, где вы????
Гость
31 мая 2018, 13:09
Искренне надеюсь на Алексея Леонидовича К., он проверит, на что был потрачен каждый рубль государственных денег! А Александр Иванович Б. даст правовую оценку и соответствующее наказание.
31 мая 2018, 15:49
Какая очаровательная наивность.
Гость
31 мая 2018, 12:13
В программы и не входили вопросы благоустройства города. Безголовые.
Гость
31 мая 2018, 19:14
Сам ты безголовщина, а на что тогда ушли 9 ярдов? Они и должны уходить на благоустройство города.
Гость
31 мая 2018, 22:28
Если бы не чемпионат, то волгоград не получил бы остальных федеральных денег. Не было бы аэропорта, дороги до него, не было бы масштабного благоустройства, да и футбольных полей мирового уровня не было бы. Вы только ноете. Город хоть чуть-чуть преобразился. Сколько можно было бы построить? А сколько построили те города, которые не получили это право проведения? Дырку от бублика получили и столько же построили.