V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В страшной аварии тепловоза и грузовика в Волжском погиб 17-летний мальчик

Гость
31 мая 2018, 11:07
ну куда гнал ид**т ?!!!!
Гость
31 мая 2018, 11:26
думал проскочит. не хотел ждать 5-7 мин
Гость
31 мая 2018, 12:13
Гость
31 мая 2018, 12:13
думал проскочит. не хотел ждать 5-7 мин
А здесь думать не надо,надо ПДД исполнять.
Гость
31 мая 2018, 13:12
Гость
31 мая 2018, 13:12
думал проскочит. не хотел ждать 5-7 мин
Какие минуты? Локомотив без вагонов был, 15 секунд.
Гость
31 мая 2018, 11:06
Судить как за умышленное убийство.
Гость
31 мая 2018, 11:59
Кого?
Гость
31 мая 2018, 12:31
Гость
31 мая 2018, 12:31
Кого?
Водителя грузовика.
Гость
31 мая 2018, 12:45
Гость
31 мая 2018, 12:45
Кого?
Стрелочника.
Гость
31 мая 2018, 21:18
17летний кто? Через год таким мальчикам оружие доверяют. А этот с драндулет удержать не смог
Гость
1 июня 2018, 01:21
вы читайте хотя бы почему мальчик умер,он был пассажиром,а вы на него бочку катите
Гость
1 июня 2018, 08:26
Гость
1 июня 2018, 08:26
вы читайте хотя бы почему мальчик умер,он был пассажиром,а вы на него бочку катите
Что катите? Не пора ли тебе к врачу?
Гость
1 июня 2018, 19:07
вы читать умеете? парень пассажир
Гость
1 июня 2018, 11:38
Всем кто знал Никиту. Похороны 2 июня от дома. Штеменко 44. В 12 часов Никиту забирают с морга города Волжский, прощание 30 минут и дальше на центральное кладбище
Гость
1 июня 2018, 13:50
Жалко парня, жизнь только начиналась, что у нас за страна, сплошные катастрофы маленького и большого масштаба, бесконечные...
Гость
2 июня 2018, 09:40
Господи люди добрые что же вы такие злые ведь на этом месте мог оказаться и ваш сын -это горе огромное а вы так жестоки.Вы просто не знали этого мальчика он очень добрый отзывчивый Нет бы посочувствовать а вы ерунду пишите хотя прочитали внимательно как все произошло.Это водителя надо разорвать на куски за то что он зная о том что рядом с ним находится еще совсем молодой мальчишка поехал на красный свет-он не должен уйти от ответственности!
Гость
23 июня 2018, 00:31
За 24 дня следствие ничего не сделало.Нет протоколов допросов,водитель не был на освидетельствовании,не писал подписку о не выезде.Я не оставлю так просто все это.И какая чушь про водителя,что он получил тяжелые травмы.У него только царапинами на лбу.Спасибо есть хорошие люди,отозвавшиеся на мою просьбу.И готовые пойти в суд.Для меня он убийца.
Гость
25 июня 2018, 21:20
Люди не будьте равнодушными помогите родсвенникам погибшего парня он же ни в чем не виноват.Он хотел жить.Хотел учиться побеждать в спорте разве это плохо?А безголовый водила перечеркнул его жизнь так пусть же его накажут по всей строгости закона.Не оставайтесь в стороне помогите чем можете.
Гость
31 мая 2018, 11:44
Какой же это мальчик. В 17 лет уже парень.
Гость
31 мая 2018, 12:39
Он ещё школьник, поэтому мальчик
Гость
31 мая 2018, 15:49
Гость
31 мая 2018, 15:49
Он ещё школьник, поэтому мальчик
Тоже считаю некорректным называть 17него мальчиком. Юноша возможно.