V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Столкнувшийся с двумя машинами 17-летний мотоциклист погиб на юге Волгограда

Гость
31 мая 2018, 11:57
Чем байкеров меньше, тем лучше.
Гость
31 мая 2018, 13:18
Скажи это родителям мальчика, что без него лучше будет. Ему всего 17 лет было и он ничего в момент аварии не нарушал...
Гость
31 мая 2018, 13:41
Гость
31 мая 2018, 13:41
Скажи это родителям мальчика, что без него лучше будет. Ему всего 17 лет было и он ничего в момент аварии не нарушал...
Скажи это остальным мальчикам на байках.
31 мая 2018, 15:34
Гость
31 мая 2018, 15:34
Скажи это родителям мальчика, что без него лучше будет. Ему всего 17 лет было и он ничего в момент аварии не нарушал...
Точно. Абсолютно ничего. Кроме превышения скорости до максимально возможного значения.
31 мая 2018, 13:11
Опять водитель "не убедился", "не предоставил"?? А СУ-57 на бреющем он не должен был успеть заметить и пропустить? Не? От всей души сочувствую водителю.
Гость
31 мая 2018, 14:21
Судя по фотке и состоянию мотоцикла скорость была не на столько сильной что бы не заметить мотоциклиста. Так что полюбому виноват водитель.
31 мая 2018, 15:37
Гость
31 мая 2018, 15:37
Судя по фотке и состоянию мотоцикла скорость была не на столько сильной что бы не заметить мотоциклиста. Так что полюбому виноват водитель.
Неужели в очередной раз в очередной точно такой же аварии с очередным точно таким же гонщиком - и снова 60 км/ч?? Нунадожеее...
Гость
31 мая 2018, 16:40
Гость
31 мая 2018, 16:40
Судя по фотке и состоянию мотоцикла скорость была не на столько сильной что бы не заметить мотоциклиста. Так что полюбому виноват водитель.
а толку от вины? Жизнь не вернет это. Ну ведь все знают - байк = смерть. Но нет.
Гость
31 мая 2018, 11:56
Без байкеров по ночам спокойнее.
Гость
31 мая 2018, 11:56
байкеры ни разу не лихачи... считаю, что байкера убила скорость
Гость
1 июня 2018, 09:28
Обязательно нужна трасологическая экспертиза с ответами на вопросы, какая скорость была у мотоциклиста в момент ДТП? Если скорость была завышена, то не это ли явилось первопричиной данного ДТП? Была ли у водителя Лады реальная возможность увидеть и соответственно уступить дорогу мотоциклу? Были ли на момент ДТП исправны оба ТС, в особенности светотехника на мотоцикле? И т.д...
1 июня 2018, 15:29
Да тут и так ясно, что он летел за сотку. К тому же без прав как не достигший 18 лет. Он вообще не имел права появляться на дороге на мотоцикле.
Гость
31 мая 2018, 15:58
В таких авариях у меня только один вопрос: с какой скоростью двигался мотоцикл? Т.к. при скорости 120+ км/ч среагировать со стороны водителя Uранты крайне сложно и в этом случае на 100% виноват мотоциклист.
Гость
31 мая 2018, 15:10
Данила, земля тебе пухом ?
Гость
31 мая 2018, 16:49
"Земля пухом" - на самом деле древнеримское проклятие, заключающееся в пожелании, чтобы собаки раскопали землю на могиле покойника и разметали его кости.
Гость
31 мая 2018, 13:08
Соболезнования родным. Молодой совсем. В молодости хочется повыше, побыстрее. Жаль, не всегда получается.
Гость
31 мая 2018, 16:01
Не могу поверить..земля тебе пухом. Ты был очень хорошим!