V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Под Волгоградом выскочивший на трассу лось отправил в больницу двух человек

31 мая 2018, 11:55
Интересно, а по ОСАГО будет выплата в этом случае? И могут ли пострадавшие лося забрать?
Гость
31 мая 2018, 12:53
Нет. Ущерб может быть возмещён иными видами страхования. Животное жалко.
31 мая 2018, 12:56
Ни то ни другое. Во - первых лось не был застрахован по ОСАГО. Во - вторых лося скорее всего заберет ветеринарная служба или лесничество. В третьих за сбитого лося могут еще и 40 000 рублей штрафа влупить, если в зоне действия знака 1.27 ПДД произошло.
Гость
31 мая 2018, 13:10
Да как бы им за этого лося еще и расплачиваться не пришлось...
Гость
31 мая 2018, 14:02
какие-то нелюди, редкое животное погибло а они про осаго
Гость
31 мая 2018, 15:07
Ой, значит людей не жалко. Лось то всяко важнее
Гость
31 мая 2018, 15:10
Нелюди о лосе заботятся, а люди о пострадавших в автомобиле и компенсации для них.
Гость
31 мая 2018, 16:45
Гость
31 мая 2018, 16:45
Нелюди о лосе заботятся, а люди о пострадавших в автомобиле и компенсации для них.
А разве не наоборот? Животные лучше любого человека. Человечество - это вообще раковая опухоль на теле планеты Земля.
Гость
31 мая 2018, 12:41
Еще и за лося штраф будет
Гость
31 мая 2018, 14:06
Представитель лося должен в страховую обращаться?
Гость
31 мая 2018, 15:46
Лось самое тупое животное на дороге. Машин вообще не боится. Есть даже лосиный тест для машин во всём мире, на способность резко объехать неожиданно вышедшего на дорогу лося.
Гость
31 мая 2018, 12:30
Если у лося был оформлен полис ОСАГО, то конечно будет)) А если там стоял знак, предупреждающий о диких зверях, то еще и оштрафовать могут...
Гость
31 мая 2018, 13:55
Кто его знает, у нас и лосей могли заставить застраховаться.
Гость
31 мая 2018, 17:27
почему лось без желета
2 июня 2018, 21:09
Потому что нарушитель.
Гость
31 мая 2018, 12:25
Нужно соблюдать скоростной режим и ПДД! Лось перед ним "неожиданно возник"...
Гость
31 мая 2018, 13:45
А что, обычно лось извещает о своём появлении и оклеивается светоотражающими элементами перед переходом дороги?
Гость
31 мая 2018, 15:06
Не водитель?
Гость
4 июня 2018, 21:07
Водитель этой машины, к слову, в тяжелом состоянии...
Гость
28 июля 2018, 23:41
Спасибо большое. Я кстати месяц в больнице пролежал
Гость
18 июля 2023, 22:34
ОСАГО хотела и пыталась выплатить. Был направлен человек с их стороны. Но позже поступил отказ. КАСКО всё выплатило.