V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Мемориальный парк в Волгограде откроет певец Денис Майданов

Гость
31 мая 2018, 15:00
сделали отличный парк, гуляют люди, занимается спортом молодежь. Отличный фонтан. Действительно хорошо все сделали. Как вспомню эту помойку, которая там была до реконструкции, так мурашки по спине.
Гость
1 июня 2018, 10:55
Не обманывайте, никакой помойки не было. Над вами власти просто издеваются, делая микрскверики возле шумной дороги, чтобы такие вот люди непонимающие вреда, гуляли и травили и себя и своих детей. Там лесополоса нужна, которая и была до этого, а гулять надо дальше, за первой железной дорогой.
Гость
31 мая 2018, 15:51
Защитники псевдо парка вдов, где вы? Засунули себе язык в одно место? А сколько воя в сми было, не иначе кто-то из отодвинутых от кормушки местечко под очередную многоэтажку застолбил, а тут такой облом.
Гость
1 июня 2018, 10:57
Мне лично всё равно как что там называлось и где какие границы парков (парков у нас в городе кстати нет и не было) и всё равно кто сажал деревья. Но я помню там каждое дерево и в сколько угодно пишите лжи о каком-то пустыре, люди которые там бывали не поверят вам. Убили хорошие высокие деревья, там тень как в лесу была! А сейчас что? половина территории под парковку, остальная под этот микрсквер с газонами и кустиками, без единой тени.
Гость
31 мая 2018, 12:40
О боже. Еще Киркорова и Баскова позовите для полной картины.
Гость
31 мая 2018, 13:46
Что за парк такой, туда уже десятилетние деревья пересадили из питомников? Вот умеют же, когда хотят!
Гость
31 мая 2018, 15:12
Да уж, могли бы кого то поинтереснее пригласить. Шансон в таком красивом и современном парке просто не в тему
Гость
31 мая 2018, 15:27
Пусть чувак дикцию исправит. А то вместо День поёт Дзень.
Гость
31 мая 2018, 15:31
Это что же за занятия спортом в Мемориальном парке? Себя слышите? Зачем так называть эту территорию???
чо это за дичь
Гость
31 мая 2018, 12:33
Нет там никакого парка.