V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Его сгубила скорость»: 17- летний мотоциклист разбился в тройной аварии на юге Волгограда

Гость
31 мая 2018, 19:22
Скорее всего, водитель гранты просто физически не смог его увидеть.
Гость
31 мая 2018, 21:37
Логично предположить, что водитель Гранты его при такой скорости просто не увидел, особенно если фары на мотоцикле были выключены.
Гость
31 мая 2018, 19:00
мне кажется или для вождения мотоцикла нужны права? а их вроде дают с 18 лет
Гость
31 мая 2018, 21:38
Вам не кажется, но это же Россия - тут начинают бегать и хвататься за голову только когда кто-то погибнет.
Гость
31 мая 2018, 22:13
Ага. А еще регистрировать их надо. А так он незаконно на дороге был. Создал человеку проблему.
Гость
31 мая 2018, 21:28
А ничего что 100км/ч это почти 30 метров в секунду?! Ну не просто так же в городе ограничение 60... А там где можно 100 на трассах, там нет левых поворотов!!! Тут хоть обсмотрись, а он все равно вылетит! Парню земля пухом, но нельзя так ездить по городу
Гость
31 мая 2018, 21:53
Езжу с 1988г. Стараюсь по возможности не нарушать. Но эти ребята перемещаются ОЧЕНЬ быстро. Их не видно в зеркала. Призраки.
Гость
1 июня 2018, 12:01
Жаль водителя гранты. теперь будет отвечать. За что? За то, что некоторые мозгов не имеют.
Гость
1 июня 2018, 12:45
Сгубила не скорость, а отсутствие мозгов. Не нужно мнить себя профи, а нужно включать мозги. Логичный финал.
Гость
1 июня 2018, 15:45
Ни разу не видел водителя спортивного мотоцикла, соблюдающего ПДД! Зачастую нет документов на транспортное средство, водительского удостоверения, регистрационные знаки отсутствуют, либо замазаны... Постоянное опасное вождение (шашечки). Мотоциклист сам виноват, сев за мотоцикл без регистрационных знаков! Принес горе своей семье и создал огромную проблему другому водителю. Но, не смотря на это, пацана жалко! Вечная память!
2 июня 2018, 10:31
Какой смысл жалеть того, кто за что боролся на то и напоролся? Родителей - да - жаль. И пострадавшего водителя.
Гость
31 мая 2018, 18:42
уже четвертый праздник тишины в этом году
Гость
31 мая 2018, 19:12
и это только начало....
Гость
31 мая 2018, 19:45
Нельзя так говорить. Это дело случая. Сегодня он, завтра ты, к примеру.
Гость
31 мая 2018, 16:55
Его сгубила не скорость!!! а его убил на гранте, который правила нарушил....либо знает их вообще!!! из за таких лосей гибнут нормальные пацаны!!!!
Гость
31 мая 2018, 18:27
нормальные посоны задолбали уже гонками по первой продольной каждую ночь
Гость
31 мая 2018, 18:33
Где тут нормальные?
Гость
31 мая 2018, 18:50
ехал бы мотоциклист 40км/ч столкновения не было. А так похороны...
Гость
1 июня 2018, 13:58
Любая мото-бомба рано или поздно взрывается. Хорошо, что в этот раз она не унесла с собой никого. Надеюсь, водитель гранты не пострадает от этого происшествия.
Гость
31 мая 2018, 19:31
жаль очень жаль что вот так закончилась жизнь у молодого человека
Гость
31 мая 2018, 21:41
Всё так, но правила пишут не просто так - все они, все до единого, написаны кровью других людей. Тот кто игнорирует пролитую кровь других - рискует...
Гость
31 мая 2018, 22:59
очень жаль, что у молодого человека мозги набекрень. остальное - всего лишь последствия.
Гость
1 июня 2018, 13:29
А мне очень жалко водителя Гранты...не дай бог никому такой подставы, вся жизнь может пойти под откос из-за одного дурака.
Гость
31 мая 2018, 23:10
Я знал его в лицо...
Гость