V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Дома около «Волгоград Арены» облагородили с трех сторон

Гость
31 мая 2018, 18:49
Бутафория. Не стыдно ?
31 мая 2018, 20:15
А как было бы не стыдно покрасить фасады?
Гость
31 мая 2018, 21:30
31 мая 2018, 21:30
А как было бы не стыдно покрасить фасады?
Со всех четырёх сторон. А для полного профита - ещё и привести в порядок то, что вокруг фасадов (читай голую землю-грязюку) и то, что внутри дворов. Так бы сделали в любой другом цивилизованном государстве... так что не зря нас с презрением считают страной третьего мира.
Гость
31 мая 2018, 23:35
Гость
31 мая 2018, 23:35
Со всех четырёх сторон. А для полного профита - ещё и привести в порядок то, что вокруг фасадов (читай голую землю-грязюку) и то, что внутри дворов. Так бы сделали в любой другом цивилизованном государстве... так что не зря нас с презрением считают страной третьего мира.
так делают в любой стране
Гость
31 мая 2018, 22:22
А где деньги капремонта? Где деньги за содержание и ремонт общедомового имущества?
Гость
1 июня 2018, 04:44
Осели в кармане начальства.Что не понятного ????Коттеджи ,дачи им строить надо свои !!!
Гость
31 мая 2018, 20:48
Сохранил текст, ссылку, фото и общюю страницу в пэдээф файле)) посмотрим как администрация будет "петь" после ЧМ по футболу 2018.
Гость
31 мая 2018, 20:55
Ещё в марте произошло обрушение козырька крыши дома 68. Последствия видны до сих пор - висит чей то разбитый кондиционер. Куски продолжают опадать, но что было сделано? УК плевать - огородили ленточкой и все дела. Как всегда воздух сотрясают одни обещания, жители уверены что сделано ничего не будет. Разве что покрасят поверх, краски то много закупили
Гость
31 мая 2018, 21:28
Кто-нибудь, расскажите Путину на его прямой линии, как нам тут устраивают потёмкинские деревни и пускают пыль в глаза по ТВ!
Гость
1 июня 2018, 04:47
САМОМУ НЕ СУДЬБА ???? ВСЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ЗА НИХ КТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ!!!!
Гость
1 июня 2018, 07:55
Он не поверит , ведь ему докладывают что РОССИЯ процветает.А что говорит народ это лож.
Гость
1 июня 2018, 13:05
Гость
1 июня 2018, 13:05
Он не поверит , ведь ему докладывают что РОССИЯ процветает.А что говорит народ это лож.
Смеётся Путин над Вами, простаками. Ещё 6 лет укатываться будет над глупостью подданных.
Гость
31 мая 2018, 19:54
фу, какая мерзость. что трудно было в круг облагородить?
Гость
31 мая 2018, 22:16
Деньги кончились... распилили однако)
Гость
31 мая 2018, 20:16
Всегда так было... Корабли для парада красят с одного борта. Нельзя здесь размещать фото,в Самаре дореволюционные постройки покосившиеся ничем не закрасить,их занавешивают. Вот где потёмкинские деревни!
Гость
31 мая 2018, 21:30
Ага, а по морю корабли потом ходят с одной стороны покрашенные?
Гость
1 июня 2018, 09:22
Это так по нашему. А там еще фонтан/бассейн есть у домов. Взяли бы отремонтировали. Но нет.
Гость
1 июня 2018, 11:15
Уже нет его. Буквально на днях снесли
Гость
31 мая 2018, 19:19
Позорище!!!
Гость
31 мая 2018, 20:50
Со следующего месяца ждите прибавку оплаты в платёжках за ЖКХ, там добавиться сумма как будто его со всех сторон отремонтировали, да ещё и сусальным золотом покрыли.
Гость
1 июня 2018, 06:59
весь городишко бутафорский.с продажными чинушками.
Гость
1 июня 2018, 11:25
Русское свинство, понты, раболепство, показушничество во всей красе. Как бы чинушки не выделывались перед иностранцами, но мы то с вами знаем как оно на самом деле!)
Гость
1 июня 2018, 12:49
А рабы лучшего и не заслуживают. Они это 18 марта доказали.
31 мая 2018, 20:48
ДАЁШЬ СТО РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР 92-го БЕНЗИНА!!! В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ИДЁМ, ТОВАРИЩИ, УРА, УРА, УРА!!!
Гость
1 июня 2018, 08:43
А почему за счет администрации? Фонд капитального ремонта с миллиардами, это священная корова и его нельзя трогать? Чего ждать,когда инфляция все сможет.Или этот фонд фикция,как миллиарды на его счету?
Гость
1 июня 2018, 10:28
Самое удивительное. что фонд капремонта у которого по каждому дому лежит от миллиона до пяти еще и пени выставляет за неуплату! То есть ничего не делаешь. Хранишь деньги под % в банке и еще пени берешь нехилые.
Гость
1 июня 2018, 14:48
Мы - РАБЫ.