V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Сокрушительный удар погибшему трехлетнему малышу из Волгоградской области нанесла его мать

Гость
1 июня 2018, 08:39
что с неё взять? она больна... а органы опеки ЗДОРОВЫ и БЛАГОПОЛУЧНЫ, и РАВНОДУШНЫ,и БЕЗНАДЁЖНЫ, это просматривается уже много лет. ИМИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!
Гость
1 июня 2018, 12:21
Нечем платить за её содержание, а давать ей возможность рожать, а потом содержать этих детей, делая их жизнь несчастной, это нормально, Однозначно больных людей надо стерелизовать
Гость
1 июня 2018, 13:03
Гость
1 июня 2018, 13:03
Нечем платить за её содержание, а давать ей возможность рожать, а потом содержать этих детей, делая их жизнь несчастной, это нормально, Однозначно больных людей надо стерелизовать
нельзя.права человека и прочая ...и вообще мы хотим,хоть чем-то,ну хоть чуть,быть похожи на цивилизованную страну.поэтому сегодня плодим неполноценных,бандитов и воров.
Гость
31 мая 2018, 23:01
Ну почему не забрали ребеночка у этого животного? У 3-х летнего ребеночка жизнь оборвалась. Бедный малыш. Как мне больно читать эту новость...
Гость
1 июня 2018, 00:19
Ну почему у нас в стране нет принудительной стерилизации?!
Гость
1 июня 2018, 07:43
Она-психически больна,почему она вообще среди нормальных людей,а не в психушке-где ее место?!
Гость
1 июня 2018, 08:30
Гость
1 июня 2018, 08:30
Она-психически больна,почему она вообще среди нормальных людей,а не в психушке-где ее место?!
Потому что кто будет за неё платить 20.000? в месяц за содержание её в психушке ????
Гость
31 мая 2018, 23:05
Сотрудников органов опеки нужно посадить за это! Особенного главного. Из-за их халатности мучительно погиб трех летний мальчик.
Гость
1 июня 2018, 08:02
С этой т****ю нужно поступить точно также! Чтобы прочувствовала всё, что испытал малыш! А вообще для таких должна быть казнь, чтоб не страдали окружающие.
Гость
1 июня 2018, 12:37
Фаталити
Гость
1 июня 2018, 15:34
....и да здравствует наш народ победитель!
Гость
10 октября 2018, 16:05
А можно вот таких вот горе мамаш стерилизовать? Или ждать пока каждая из них с десяток детей угробит?