V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

На улице Краснополянской в Волгограде достроят двухсотметровую телебашню

Гость
1 июня 2018, 11:24
Что тут непонятно? Читать нужно внимательно! Башня уже есть, теперь должны построить здания, парковку, забор (700 метров, видимо, его протяженность, а не высота).
Гость
1 июня 2018, 12:01
Строить собираются на Краснополянской? Ну а при чем здесь радиовышка на пересечении ул. Качинцев - Московской - Б.Победы????
Гость
1 июня 2018, 12:12
Двухсотметровая вышка высотой 256 метров - прикольно
Гость
1 июня 2018, 13:02
А то что двухсотметровая вышка высотой 256 метров будет скрываться от посторонних за семисотметровом забором -еще прикольнее
Гость
1 июня 2018, 11:48
На фото вышка у Мамаева кургана. А в Жилгородке стоит красавица красная. Саму вышку не будут строить, а достроят все технические помещения и т.д. Долго только собираются
Гость
1 июня 2018, 12:09
Давно не смотрю телевизор,жаль свои нервы и мозги...
Гость
1 июня 2018, 10:52
Не понял. Там же уже одну телебашню построили. Хотят ещё одну построить или доделать ту, что уже есть?
Гость
1 июня 2018, 11:13
А на кой она вообще нужна? Почти везде уже кабельное телевидение. Кто вообще смотрит эфирные каналы?
Гость
1 июня 2018, 12:09
Вы еще и платите, чтоб смотреть зомбоящик? Я уж лучше эфирные с башни, но бесплатно.
Гость
1 июня 2018, 23:03
Всё понятно, кроме "... будет скрываться 700-метровым железобетонным забором..." Зачем? А главное от кого скрываться? Tё обязательно скрывать надо? Простите, зачем? Её кто-то каждый день атаковать собирается? Кто? Жители Жилгородка? Или кто? Можете назвать тех, кто ожидает этой "атаки" и собирается скрываться за 700-метровым забором? Это объект мирного назначения или военного? Тогда добавьте ещё вышки, автоматчиков, периметр, злых собак, проволоку под током по забору, - ну, ради жизни на земле, в смысле.
Гость
2 июня 2018, 01:45
И забор именно железобетонный- в лучших традициях совка))
1 июня 2018, 10:19
А потом ее не достроят и взорвут как Екатеринбурге ...
Гость
1 июня 2018, 10:30
Семисотметровый железобетонный забор - это как? В 2,5 раза выше самой башни что-ли. И вообще, там же уже есть новая телебашня в промзоне. Зачем еще одну строить?
Гость
1 июня 2018, 13:08
Думаете забор по горизонтали не поставить? Ну там периметр в 700 метров огородить. Надо его вертикально ставить, чтобы ввысь башню огораживал?