V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В закрытом городе под Волгоградом ветер снес батут с детьми: одна девочка в коме

Гость
1 июня 2018, 17:16
На Спартановке в парке аттракционов тоже понаделали каких- то тазанок и батутов. Делают какие- то тетки и подростки. Все явно на соплях. Кто дал разрешения, кто принимал аттракционы к использованию? ОН готов своей свободой и пожизненным содержанием подтвердить свою беспристрастность в случае ЧП?
Гость
1 июня 2018, 22:23
По аттракционам сейчас никакого специального государственного надзора не предусмотрено. Есть только Роспотребнадзор, который может действовать лишь по жалобе.
Гость
9 ноября 2018, 22:42
Гость
9 ноября 2018, 22:42
По аттракционам сейчас никакого специального государственного надзора не предусмотрено. Есть только Роспотребнадзор, который может действовать лишь по жалобе.
при чем тут роспотреб !!!!! коммерсант своих детей отправляя куда ни будь наверно вслед долго смотрит а чужих и не подумал когда экономил на креплении!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а теперь его родичи будут рвать свое горло что бы их коммерсанта освободить из под ареста!!!
Гость
1 июня 2018, 16:56
Господи,бедные детки... Экономия 10 анкеров!!! А здоровье потеряно...
Гость
9 ноября 2018, 22:35
коммерсанты тв.ри !!!!! и про тех кто жратву делают !!! о чем они думают в тот момент когда это все делают !!!! только о деньгах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2018, 16:39
Жажда наживы и безалаберность предпринимателя... Родителям сил и терпения, детям скорейшего выздоровления
Гость
1 июня 2018, 15:23
Знаменск это уже Астраханская область,а не "закрытом городе под Волгоградом"...
Гость
1 июня 2018, 18:42
100 километров от Волгограда, 350 до Астрахани. Под Волгоградом
Гость
1 июня 2018, 15:32
Тогда уж под Астраханью. Знаменск это уже астраханская область
Гость
1 июня 2018, 18:47
Просто жутко
Гость
2 июня 2018, 11:21
Дети страдают от своих ленивых родителей и никакой надзор не обязан следить за тем, что в непогоду, что в темное время суток, что с незнакомыми гулять НЕЛЬЗЯ!У мамаш обязанности родительские никто не отменял!Пусть следят за тем кого нарожали, а не в телефоне тыкаются и пивко попивают!
Гость
2 июня 2018, 13:23
К чему ты тут это написало?
Гость
2 июня 2018, 15:44
А в воспитании чада участвуют только мамаши? У папаш обязанностей родительских тоже никто не отменял - ни в воспитании, ни в финансировании и тд. А то сделали детей, и дальше ... Вот и пусть следят за тем кого сделали!
Гость
1 июня 2018, 17:12
Батутчикам- то всё равно, а о чём думали родители?
Гость
1 июня 2018, 17:33
Почему такой аттракцион в такую погоду вообще не был закрыт? И почему родители пустили на него своих детей в такую погоду?.. Это ужасно.
Гость
1 июня 2018, 17:11
Вчера очень сильный ветер был. Детей нельзя было пускать никуда.
Гость
1 июня 2018, 15:52
родители балбесы, в школе не учились? владельцев батута к ответу, эти точно в школе не учились
Гость
1 июня 2018, 17:18
Почему балбесы тут родители? Они отпустили своих детей развлекаться. И они явно не технические специалисты, чтобы оценить достаточно ли крепко закреплён батут. Может в Кемерово тоже родители виноваты, что не оценили работоспособность пожарной сигнализации?
Гость
1 июня 2018, 22:32
Гость
1 июня 2018, 22:32
Почему балбесы тут родители? Они отпустили своих детей развлекаться. И они явно не технические специалисты, чтобы оценить достаточно ли крепко закреплён батут. Может в Кемерово тоже родители виноваты, что не оценили работоспособность пожарной сигнализации?
Началось! То некий предприниматель виноват, то родители. Ещё ЖЭК и соседей приплетите сюда же. Тогда вопрос: у нас так называемых контролирующих и надзорных органов - куда ни плюнь. То Ростехнодзор, то Роскомнадзор, то Росприроднадзор... Этих "надзоров", как собак перед мундиалем по всем улицам. И каждый "надзор" на финансировании. каждый "при делах". Ну и что? В смысле что они надзирают за деньги, за зарплату, коль вопреки их "надзору" дети на дороге и с переломами? Конечно! Родители с логарифмической линейкой и по справочникам наподобие СНиПов не проверили укрепляющие растяжки аттракциона. Ну, тогда качество колбасы, сыра или ещё какой снеди также предлагайте в "домашней лаборатории" проверять.
Гость
2 июня 2018, 12:11
Гость
2 июня 2018, 12:11
Началось! То некий предприниматель виноват, то родители. Ещё ЖЭК и соседей приплетите сюда же. Тогда вопрос: у нас так называемых контролирующих и надзорных органов - куда ни плюнь. То Ростехнодзор, то Роскомнадзор, то Росприроднадзор... Этих "надзоров", как собак перед мундиалем по всем улицам. И каждый "надзор" на финансировании. каждый "при делах". Ну и что? В смысле что они надзирают за деньги, за зарплату, коль вопреки их "надзору" дети на дороге и с переломами? Конечно! Родители с логарифмической линейкой и по справочникам наподобие СНиПов не проверили укрепляющие растяжки аттракциона. Ну, тогда качество колбасы, сыра или ещё какой снеди также предлагайте в "домашней лаборатории" проверять.
Специальный государственный надзор за аттракционами давно отменен.
Гость
2 июня 2018, 04:16
чё они днём делали на батутах?
Гость
1 июня 2018, 20:12
Батуты запрещаем..