V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Владимир Колокольцев проверяет Волгоград на готовность к ЧМ-2018

Гость
1 июня 2018, 21:19
Какая неслыханная радость - к нам приехал Колокольцев!!! Причём проверять какую-то "готовность личного состава по несению..." Это издёвка? Проверить больше некому? Доверия тем, кто "на местах" не существует? Только лично, только сам? Проверял чем - речами с трибуны? (на фото).
1 июня 2018, 22:07
Так поэтому ГАИшники теперь повылазили? На каждом старом месте снова кормятся. А ведь раньше их и не видно было.
Гость
1 июня 2018, 23:47
Они не кормятся,они в командировке из других регионов.Это называется-Усиление.Ведут себя более чем адекватнее местных гайцев.Езжу по городу по 200 км в день,стоят сейчас на всех перекрестках ни разу не создали проблем.
Гость
1 июня 2018, 17:39
Сильно удивлюсь, если они увидят всё, что нас беспокоит: город так и не очищен от зимнего песка и грязи, все тротуары разбиты, фонтаны не работают и зелень уже сгорела без полива. Волгоград требует генральной уборки как минимум.
Гость
1 июня 2018, 22:01
Им не покажут.
1 июня 2018, 22:10
Думаю что министр МВД не должен заниматься поливом и очисткой от песка. У него другие функции.
Гость
2 июня 2018, 20:14
Подскажите ,а кто будет контролировать не местных инспекторов ДПС ???...приезжие "гаишники" совсем оборзели:пытаются "повесить" правонарушения,которых водитель не совершал,в противном случае говорят прямым текстом:"Ну дай хоть чего нибудь!!!!" Это не единичный случай,в основном жалуются водители на инспекторов с азиатским разрезом глаз.
Гость
1 июня 2018, 15:58
пускай инкогнито пустит сотрудников по всем гор отд полиций.., много чего интересного они услышат и узнают, а так всё зашибись..)
Гость
1 июня 2018, 21:46
сегодня обратил внимание: Дикие бродячие собаки, голодные алкаши, мусор на улицах, безработные, наркоманы и так далее. Интересно какой город он проверял. Мотоциклисты носятся поулицам и плевать они хотели на министра.Бардака много. Жаль город. И жаль что нам врут.
1 июня 2018, 21:36
Результаты проверки:"ВСЁ ОТЛИЧНО",другого не ждем ,уже были недальнозоркие проверяющих ..
Гость
2 июня 2018, 15:51
Что происходит ??? Чем ближе пиршество буржуев, тем более нервничает челядь!!! Люди успокойтесь, все пройдет. ГОРОД КАК БЫЛ В ГРЯЗИ, ТАК И ОСТАНЕТСЯ!!!! ЧИНУШИ-НОВОРУШИ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ. ИХ ДОСТАВЛЯЮТ ИЗ ГНЕЗДА И ОБРАТНО!!!! ИМ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ. АРЕНА ГОТОВА, 40 млр. руб. ОСВОЕНО, ЧАСТЬ БЕЗУСЛОВНО В ИХ КЛАНЫ. ТАК ЧТО УСЁ В КАЙФ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!
Гость
2 июня 2018, 01:12
тех которых завезли.., бороздят улицы , и не более того),
Гость