V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Набережная Волгограда дождется капитального обновления после чемпионата мира

Гость
1 июня 2018, 20:05
Просто идиотизм!!!! Что у нас ценного так это Волга. Единственно чем могли похвастать. Набережную привести в порядок должны в первую очередь. Наблюдать это теперешнее убожество теперь вынуждены все, кто захочет прокатиться на катере. Пляжа тоже нет. Народ из других городов в недоумении-жить на Волге и не иметь возможности искупаться!!!! Это просто за гранью Фонтаны-это тоже не про нас.
Гость
2 июня 2018, 13:16
В Самаре Набережную отгрохали вон какую, сразу видно что власти радеют о городе.
Гость
2 июня 2018, 17:24
Полностью согласна.
Гость
1 июня 2018, 18:46
после чм город никому не нужен будет
Гость
1 июня 2018, 21:08
Дождется ли???!!! Свежо предание, да верится с трудом. Нас может "спасти" только еще одно глобальное событие подобное ЧМ,а лучше несколько.Чтобы привести, наконец-то, город в порядок и надлежащий вид!!!
Гость
2 июня 2018, 17:27
Да замучаются проводить бесконечные ЧМ, иначе город в порядок не привести. Лет 30 город разрушается.
Гость
1 июня 2018, 22:45
Хватит себя надеждами тешить. Срок немалый всё же - в 1952 году по проекту архитектора Симбирцева строилась набережная. Пропилеи, лестница, ротонды - это всё его замысел и воплощение. Ничего с 1952 года не поменялось - ни ротонды, ни лестница, ни пропилеи. Просто время и сменяющийся поток "управленцев" превратили их в "афинские развалины". Тогда с чего бы вдруг наступит благоденствие? В креслах всё те же, партия и направляющие неизменны вовеки. Откуда вдруг всё переменится в лучшую сторону?
Гость
2 июня 2018, 17:28
Надежда умирает последней
Гость
1 июня 2018, 18:00
После ЧМ будут кое что делать, в небольших объёмах до осенних выборов. После выборов про город забудут.
Гость
1 июня 2018, 19:10
Если к чемпионату ничего сделать не смогли, то или забудут или будут делать до бесконечности.
Гость
1 июня 2018, 18:49
а франтель полу разобранный уберут или это непоколебимая часть ансамбля?
Гость
2 июня 2018, 17:22
Этот "Франтель" занял территорию старого общественного туалета.
Гость
2 июня 2018, 19:00
Франтель этот просто срам.
Гость
2 июня 2018, 02:44
А во время Чемпионата будет "эй, гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи"? Зато какую-то убогую "волну" торопились поставить.
Гость
1 июня 2018, 23:03
Главное верить...верить...верить...
Гость
2 июня 2018, 10:44
Такое впечатление,что только вчера стало известно о проведении Чемпионата в нашем городе. А гости будут гулять и смотреть только центр города и ни шагу в сторону, потому как другие районы города просто забросили, ни дорог нет, ни клумб, повсюду грязь и разруха.
Гость
2 июня 2018, 18:59
На это они и рассчитывают.
Гость
2 июня 2018, 13:21
Интересно, а САМ город когда нибудь дождётся, если не обновления, то хотя бы минимального внимания на свои проблемы? Разбитые улицы, на дорогах ямы по колено, убитые пешеходные дорожки, грязище везде и отсутствие парковок.... Так это я не от балды пишу - вчера был на ул.Колпинской-Зеленогорской, описание онлайн, что называется. У нас чиновники что, дальше затонированного мерседеса не выходят что ли, не видят что происходит в городе!? И при этом ещё осмеливаются делать бравурные репортажи о тотально благоустроенном городе...
Гость
2 июня 2018, 18:57
Чиновникам нас наплевать. У них своя жизнь. В отчётах всё на 1000%.
Гость
2 июня 2018, 20:42
А как губер открыл новую набережную!!! Весь газон высох, спуски со стадионы к набережной не готовы, новый асфальт у стадиона весь покрошился, парк у Европы (пустыня) ПОЗОР нашему руководству!!!
Гость
2 июня 2018, 22:35
А смысл вообще было переводить бюджетные деньги и сеять газон, если поливочная система не работает. У нас не тот климат. Сначало нужно было поливочники приводить в порядок.Все делают через одно место и очень громко отчитываются, ПОЗОР...
Гость
2 июня 2018, 16:27
БРАВО ВСЕМ !!!! ЕСТЬ ЕЩЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ. ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПОДПИШУСЬ. КАК ЖЕ НАМ ЗАСТАВИТЬ ЧИНУШ РАБОТАТЬ НЕ НА БУМАГУ И ТАБЛИЦЫ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ, А СОЗДАВАТЬ ЧТО-ТО МАТЕРИАЛЬНОЕ. ХОТЯ БЫ ВЫМЫТЬ УЛИЦЫ, ИЛИ ПРОСТО, ЧИНУШИ, НАЙМИТЕ КОГО-ТО. СТЫДНО ПЕРЕД ТЕМИ , КТО ИЗРЕДКА ПОСЕЩАЕТ НАШ ГОРОД.
Гость
2 июня 2018, 19:03
Похабный ФРАНТЕЛЬ в самом центре ФАНЗОНЫ! Очень символично для нашего города нынче.
Гость
2 июня 2018, 19:07
А Франтель в Фанзоне снести бы надо. Уж очень наши городские опозорятся. И мы все. А власть не видит что ли?